Пупс• 07 сентября 2022
Почему женщины перестают быть такими же как и до свадьбе будучи в браке?
Кстати, я одна из них. Но сейчас уже в разводе. Сама я лично найти ответ не могу. Я поправилась на 20 кг. Одежда черти что, волосы ужас
Макияжа нету. Но почему так происходит? И таких очень много . Что с нами не так??
Веселуха Муха• 07 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
А после слова ’развитие’ в скобках указано - в широком смысле слова.... вас это не навело на какие-то другие мысли?)
Нет, в стартпосте про внешность
Каравай-каравай• 07 сентября 2022
Родила 3х детей, не поправилась, выгляжу хорошо, спорт всегда в моей жизни. В засаленых халатах не хожу. А вот с макияжем, никогда не красилась и сейчас так же. По этому за 10 лет ничего не изменилось. Мужа люблю как прежде, он меня тоже, всегда балует и говорит комплименты, секс как прежде даже лучше, голова ни у меня ни у него не болит))
МастерЮля• 07 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Нет, в стартпосте про внешность
Я ж не автору отвечала, а на конкретный пост
Шумелка Мышь• 07 сентября 2022
Я стала лучше и красивее, вес не изменился. Только оба стали зарабатывать и появилось больше возможностей во всех сферах.
курасаны• 07 сентября 2022
Я 20 дет в браке, вес на 2 кг больше, чем был до брака))) возрастные изменения во внешности, естественно, есть) но координально я не изменилась.
Паспортный стол• 07 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Нет, мне в этом плане повезло, всегда есть талия, нет живота, второго подбородка и руки не толстые. Я тут фото выставляла, даже злые советчицы больше 70 кг не давали)
А что у вас поправилось? Если нет живота, нетолстые руки и тонкая талия:))
А я на шпагате• 07 сентября 2022
Ну не знаю, что у кого меняется.
Я 23 года замужем, мой вес тогда 48,5, сейчас 50,5. За все годы никогда не было больше.
Стрижка, окрашенные волосы, маникюр (не всегда с покрытием).
Понимаю, что до замужества выходят «на охоту» во всей красе, но после- зачем вы перестаёте себя уважать и любить? Чего расслабились? Словили добычу и думаете всё, он не убежит?))
любименькая• 07 сентября 2022
Лично у меня так произошло потому, что всю энергию отдавала в эти отношения и мужу. Просто высосал все. Врал, изменял, это разрушило меня. Развелись и я снова прекрасна, как всегда) вернулось мое мироощущение.
КвартираЧья• 07 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Потому что женщина -это жизнь. Энергия жизни.
Чем моложе и красивее, тем больше энергии этой. Или энергичные тоже сюда попадают.
А мужчины - вампиры. Разрушители)) Войны тоже они устраивают, паразиты.
И когда к женщине цветущей присасывается такой вампирюга, что с ней будет происходить? Цвести что ли и пахнуть?
Кстати, есть мнение, что мужчина - паразит, так как он развивается/размножается в чужом теле))) (ребенок).
Так и есть. Как бы смешно не звучало(( Выпил меня до дна за 15 лет и свалил, теперь здоровье ухудшилось, блеск потух, нет веры в светлое чувство...
КвартираЧья• 07 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Я развелась, но как-то морально лучше не стало, да и физически тоже. Мне кажется он продолжает тянуть с меня энергию, хоть мы не общаемся.
любименькая• 07 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Я нечаянно наткнулась в ютубе на ролик- вернуть свою энергию.... поищите, аффирмации, практики и тд. Реально помогает с первого раза. Никогда не верила в это и не увлекалась, но мне прям зашло) уверена, вам тоже поможет)
любименькая• 07 сентября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Стопроцентов)
КвартираЧья• 07 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
Я уже пробовала, не помогает.
любименькая• 07 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Я уже пробовала, не помогает.
Попробуйте еще, другие. Вам нужно срочно возвращать все свое, и искать новые источники восполнения энергии.
КвартираЧья• 07 сентября 2022
Ответ длялюбименькая
С новыми источниками проблема...Самая наверное большая это финансы. Без них как-то не до радостей..
РозаЛюксен• 07 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
В основном, к большой груди идёт бонусом лишний вес и пузо, как месяце на 7-м. Не видела худышек с естественной большой грудью
Ну у меня 165/50 кг и грудь 4ого размера.
МастерЮля• 07 сентября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
ой, вот не надо хвастаться)) прекрасные параметры
любименькая• 07 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Ну хоть в чем-то ищите позитив, тяжело, но надо.
РозаЛюксен• 07 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
Я просто написала что так бывает
Угги в горошек• 07 сентября 2022
Не любовь к себе, наверное у женщин. Нежелание выглядеть хорошо, приложить усилия к этому. Моя юность была бедненькой, я так страдала от отсутствия красивых вещей, что научилась сама шить и вязать.
И всегда думала, ну доживу до 40, а там расслаблюсь, располнею, это же уже старость, что уже там. А теперь думаю, та не, доживу до 75, а там уже..че уже.
Радостина• 07 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Потому что до свадьбы они играют роль, что б поскорее получить возжделенное кольцо на пальчик и штамп.
Бред, просто до свадьбы многие девушки живут в розовых очках, а после открывается правдивая картина жизни, а не то, что нам внушали с детства
Покращена• 07 сентября 2022
Ответ дляКотомафия
Возможно, вы до свадьбы были не вполне собой?
У меня была сокурсница, которая за время учёбы успела трижды замуж сходить. По одежде и интенсивности макияжа было чётко понятно, на какой стадии её отношения) Когда она первый раз замуж вышла, мы её не узнали. Потому что ненакрашенной до того не видели вообще. Она, кстати, милая была внешне и с макияжем, и без, но совершенно разная.
Я хожу всю жизнь в джинсиках, кедах и без макияжа, укладки и прочего. Брак меня не изменил вообще.
Для укладки совсем необязательно ходить в салон. Просто высушить феном и придать форму. Ну и расчесаться хотя бы каждый раз перед выходом. Джинсы и кеды тоже можно разные носить - красивые и не очень. Губы, ресницы подкрасить - много времени не нужно
Котомафия• 07 сентября 2022
Ответ дляПокращена
Угу, ещё скажите, что мыться время от времени мне тоже будет необременительно)
Вы всерьёз считаете, что те, кто не делают укладку и не расчесываются вообще?
Губы и ресницы-то мне зачем подкрашивать? Чтобы вы одобрили что ли? Меня устраивает то, что дано природой.
ЛеньГуглить_правда• 07 сентября 2022
Мы в браке 13 лет, если внешне, то вес не изменился, как весила до 50 так и вешу +/- даже после двух родов, у меня нет культа еды и не заедаю стресс, наоборот не лезет, рост 170
А вот другие моменты пустила на самотёк, могу не краситься, волосы тоже, ногти пофиг, деру прыщи, бесят, потом при муже хожу с пятнами как жираф
Одежду и обувь обновляю, но в поисках подешевле, сумки пару штук, но ношу одну любимую
Мужу я так понимаю вообще пофиг, никогда не скажет, хорошо/плохо выгляжу, так и живём
Петросянша• 07 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
Ну кто ж вам виноват, что вы благоприятные условия использовали не для развития (в широком смысле слова) , а для снятия критичности к себе)
А якщо вона за цей час отримала другу освіту, вивчила 2 мови та збільшила рівень зарплати втричі?
Чи сенс життя у фарбуванні волосся або щоденному макіяжі?
І так, щасливо жити неможливо, якщо людина завжди ставиться до себе критично. А сенс життя саме у щасті)
МастерЮля• 07 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Почему вы увидели только ’фарбування волосся або щоденний макіяж’?
Я же написала - развитие в широком смысле слова, а это и образование, и выучить язык, и повышение з.платы.
Критичность - это стимул для всестороннего развития, а не способ заклевать себя.
Петросянша• 07 сентября 2022
Ответ дляМастерЮля
А з чого ви взяли, що автор тільки їла, а не вчила мову, отримувала освіту і т.і?
МастерЮля• 07 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Я отвечала не автору, а на конкретный пост.
Ответ был автору поста, которая указала недостатки (с моей точки зрения) приобретенные в браке, о развитии в браке она не указала, а я мысли не читаю.... ну, пока еще не читаю)
Пушап Ми• 08 сентября 2022
Ответ дляРадостина
Сама придумала, сама потом расстроилась: это больше подходит, а не перекладывать вину за свою близорукость на кого-то