Дежурный по кухне• 07 сентября 2022
Кто может выкупить в Польше робот-пылесос и доставит в Украину?
Собственно вопрос в заголовке темы. Многие занимаются выкупом одежды, но мне нужно выкупить пылесос с сайта mediaexpert (не реклама)
Заранее спасибо!
Ушла и Пришла• 07 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
И а если гарантия...то обратно отвозить?
Те кто хочет гарантию, покупают в стране. Я и многие люди покупают в Европе и еще ни разу гарантия не пригодилась.
Чупокабра• 07 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Это как повезёт
Шиворот Навыворот• 07 сентября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Давно живу в Польше только и возвращаю, то кофеварку, то телефон...
Мурзилка• 07 сентября 2022
Скиньте ссылку на пылесос, я в Германии могу выкупить и перевозчиком отправить
Ушла и Пришла• 07 сентября 2022
Ответ дляЧупокабра
Это как повезёт
Для меня, ввиду многолетнего опыта, безапелляционно ,техника из Европы в приоритете.
Дежурный по кухне
• 07 сентября 2022
Ответ дляМурзилка
Откройтесь, пожалуйста, напишу вам в личные
Дежурный по кухне
• 07 сентября 2022
Ответ дляКарамбулкул
Яка вартість пилососу?
2400 злотых
Гу го гу го гу• 07 сентября 2022
Автор. Я не знаю где можно накосячить с роботом пылесосом. Но только вчера туда вернула мультиварку. На сайте стоит описание, что объем 2 литра. Получилось, что когда забирала ее в медиаэксперте, не посмотрела. А распаковала дома - она большая 6 литров.
Это я к тому, что описание может отличаться от реальности.
Библиотекарь• 07 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
+++ с медиакспертом зареклась связываться. Такой скандал был,что капец(( они там все притрушенные: забрали товар в сервис,за 3 недели они его туда не отправили даже. Сервис не знает где товпр,магазин не знает где товар. И друг на друга кивают,а ты хоть головой об стену. Месяц ни денег,ни товара(((