Я Вас не боюсь• 07 сентября 2022
Пришел купальник Зара. Неприличный для 35-летней женщины
Шо делать? Куда его носить? Или кому продать?
Результат:
вже голосів:
1000 (70.37%)
Окстись, мать, куда??
421 (29.63%)
Можно в принципе...
Кукусикиииииии• 07 сентября 2022
Может размер маленький. Будь он выше на 10 см было бы отлично.
Я Вас не боюсь
• 07 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А когда вы его заказывали не понимали что так будет?
Не думала, что разрез будет такой длинный...
СкокоМнеДадите• 07 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ужас. Хоть и фигура у вас хорошая
Мона_Лиса• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А дайте каталожное фото, на моделе
Не против• 07 сентября 2022
мені здається він на Вас замалий в плані зросту... Він на більш низьких
Я Вас не боюсь
• 07 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Він розрахований на менший зріст.
У меня 162 если шо). Попробую школьницам продать
СкокоМнеДадите• 07 сентября 2022
Он как на безсисечную невысокую девочку подростка по длине ...
Карта мордвы• 07 сентября 2022
С такой фигурой более менее. Если б выше сел, было б вобще супер
Ksenia-e9d7• 07 сентября 2022
Он на вас мал и коротковат. Такое вульгарно и в 20, если не по размеру
Купипупсичек• 07 сентября 2022
Ну куда на более низких. Под мышками прчти до рук достает. Мне нравится. Фигура у вас идеальная.
Всех в сад• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Там проблема не только в разрезе. Он абсолютно не лержит грудь, а наоборот, еще и сплющивает ее.
Мона_Лиса• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Попробуйте шнуровкой или другими аксесуарами стануть вырез, будет отлично
Карта мордвы• 07 сентября 2022
Ответ дляmamadoma
может лямки ему пришить?
фигура у вас отличная!
Тоже такое в голову пришло
БезникаЯ• 07 сентября 2022
Очень некрасиво в груди. При чем тут возраст. Вы классная, но грудь в нем выглядит некрасиво.
Майстерня домашнього текстилю• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я теж так попала, купальник з намьоком, но все скромно, а на мій ріст не підійшов, і оте скромно перетворилось на відверту похабщину. А підлітку я б не дозволила такий купальник носити, так і валяється.
Кидстаффовка• 07 сентября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Точно