Я Вас не боюсь• 07 сентября 2022
Пришел купальник Зара. Неприличный для 35-летней женщины
Шо делать? Куда его носить? Или кому продать?
Результат:
вже голосів:
1000 (70.37%)
Окстись, мать, куда??
421 (29.63%)
Можно в принципе...
Рекламама• 07 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
К чему тут оргазмы вообще не понятно
Если автору купальник не подходит
Я просто хотела сказать, что если есть достаточное количество качественных оргазмов, то пофиг, какой купальник
Шучу, короче
Капризуля• 07 сентября 2022
Фигура отличная, но сори, грудь не для этого купальника. Сюда надо хорошо стоящую грудь нерожавшей девушки или силикон. Ну или это купальник такой, что делает из груди уши спаниэля. Не совсем понятно.
Из Хацапетовки• 07 сентября 2022
Ой,Боже,давно вже так не сміялася,кому вони таке шиють-не відомо.Цирк одним словом.
Викасикрет• 07 сентября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Оце так жаба у Вас🤢
«Вісюлькі»… від того що їх так назвати вони такими не стануть, як би ви не хотіли😉
А вы не видите что грудь висит? Фигура у автора хорошая, а вот грудь висит и это факт. С такой грудью такой купальник некрасиво
дамаАмстердама• 07 сентября 2022
Дело не возрасте, вы ещё молодая. Просто купальник вам мал, тянет сиськи ещё больше вниз, некрасиво
дамаАмстердама• 07 сентября 2022
Ответ дляAnnaOst
Дело не в возрасте. Просто купальник для маленькой стоячей или силиконовой груди
Клянусь я не читаю комменты перед тем, как написать, случайно получилось начало точно как у вас
дамаАмстердама• 07 сентября 2022
Ответ дляAnnaOst
Та тут очевидно как бы что модель ну очень специфическая)
Да) а автор ещё сомневается
Вероятненько• 07 сентября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Ну вот в точку. Он мал, но растяжимость хорошая, растянулся в ширину и просто стал короток. Вполне стоит попробовать его продать девушке с меньшим размером.
Фигура ок, тема сисек раскрыта. Купальник продать.
Ну он действительно коротковат вам. Но это поправимо: добавляйте лямочки и станет лучше. Но главное почему он так несуразен - это следы загара от другого купальника. Вот эти светлые зоны без загара сводят на нет все. У меня было так же, как только загорела в этом купальнике и граница загара ушла - совсем другой вид. Потому попробуйте если есть автозагаром или палетка румян в зону декольте без загара добавить загара и примерьте снова - вид будет совсем другой и тогда уже судить будем))
Для драки• 07 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
Вы давно смотрели обзоры красных дорожек, про повседневку даже не говорю? Там сиси висят у каждой второй, и вообще любые настоящие сиси сейчас в тренде в отличии от силиконовых шаров которые различаются уже на подходе в одежде не то что в купальнике.
Моська-слон• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не думала, что разрез будет такой длинный...
Так разрез как раз прикольный,просто чашка неудачная ,вашу красивую грудь размазывает по телу .Видимо он сугубо для плоских предназначен .
Чебуратор• 07 сентября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я б его сшила в вырезе см 5, стал бы не глубоким
Если сшить в разрезе, то нарушится геометрия.
Я бы в вырез подшила кусочек сеточки (фатин или подобная ткань).
Не пойму, что с ним не так... У Автора рост всего 162 см!
Но сам купальник низко сидит, хочется его подтянуть по-выше. Может шлейки подобрать?
На кого ж этот купальник скроили?
P.s. Я шью (как Вы поняли уже), потому так рассуждаю.
На кого ж этот купальник скроили?
Ненавязчивый синтезатор• 07 сентября 2022
У вас все добре з фігурою, купальник короткий на ваш зріст
marsianka Podkein• 07 сентября 2022
Как тут уже написали, не ваш размер. Да и покупать такие вещи через интернет все же не стоит, лучше пойти в хороший магазин и с примеркой.
Викасикрет• 07 сентября 2022
Ответ дляДля драки
Ну ок, но свои выставлять на такой показ ок, а висюльки ну такое
Рекламама• 07 сентября 2022
Ответ дляДля драки
Это да
Рекламама• 07 сентября 2022
Ответ дляВероятненько
Да , он растянулся вширину. И поэтому мал вдлину. Маломерка, может.
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2022
А какой размер у вас (ваш и купальника)? Думаю мал просто.
Сам купальник хорош, но надо чуть выше
С перепою• 07 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Ну вы даёте? Я s в zare беру с весом 50 кг
А до чого вага тут? Є важкі кістки, є легкі. У мене 75кг, я ношу верх М, низ L у зарі.
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
только чтобы добить аудиторию, наклейте сиседержалки
А они работают?
Никак не пойму есть ли смысл заказывать
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Уже думаю внутренние крючки сделать внутри, чтоб грудь сомкнул. Как сделаю - поделюсь результатом
А по длине не тянет?
Я высокая, на мне часто цельные купальники именно так сидят - как вниз сползли.
Я заказываю 4 шт, 3 обычно продаю - лишь один из 4 сидит по росту нормально
Блондинка в Законе• 07 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
красиво) у меня так выглядят, но я еще не рожала, если у вас так после кормления- то вы молодец) шикарно даже
Кормила долго, но это было 14 лет назад, сыну скоро 17
СирОжино пирОжино• 07 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Не говорите глупостей,вам нужна не зеркалка,а диета и зал.Или другой купальник
Ахахах. Покажите себя
Я Вас не боюсь
• 07 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
На кого ж этот купальник скроили?
Тогда спрошу у Вас, как у профессионала: надумала такие крючки вставить, чтоб купальник не расплывался, а сдерживал грудь. Что скажете?
Коренная киевлянка• 07 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
А они работают?
Никак не пойму есть ли смысл заказывать
Не знаю, у меня у самой держать нечего особо
Я Вас не боюсь
• 07 сентября 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
А по длине не тянет?
не тянет, все гуд