Я Вас не боюсь• 07 сентября 2022

Пришел купальник Зара. Неприличный для 35-летней женщины

Шо делать? Куда его носить? Или кому продать?
Результат:
вже голосів: 1421
1000 (70.37%) Окстись, мать, куда??
421 (29.63%) Можно в принципе...
Чебуратор• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тогда спрошу у Вас, как у профессионала: надумала такие крючки вставить, чтоб купальник не расплывался, а сдерживал грудь. Что скажете?
Эээ... а куда крючки? В разрез?
Странная идея...
Может шнуровка?
автор Я Вас не боюсь • 07 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор
Эээ... а куда крючки? В разрез?
Странная идея...
Может шнуровка?
крючки вовнутрь, чтоб разрез был, но не такой широкий, немного уже. Шнуровка такую же функцию выполняет, просто она будет видна, эффект не тот
Плюшевая дыба• 07 сентября 2022
Автор,если бы я была мужчиной то захотела бы с вами познакомиться поближе.
Петросянша• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Это вы так себя успокаиваете - мало у кого? У меня есть грудь, и не висит. Такой купальник постеснялась бы надеть.
Автору за 30-ть) у нее сын подросток, она кормила. Грудь у нее 2-3 размера.
Где вы с такими вводными видели женщин с шариками?
Мужчинам в реальном мире )) очень даже такая грудь кажется секси))
Это только в ’элитных кругах’ да в фитнес-центрах все круглые - попы, сиси, губы...
Люда Людоедова• 07 сентября 2022
Автор, тут больше вопрос к тому как смотрится он на вашей груди печально. Вы сами не понимали ,когда заказывали?
Петросянша• 07 сентября 2022
Ответ дляРадостина
По каталожному фото понятно, что этот купальник на сиськи минус первого размера
А зачем -1 такой купальник? Что показывать будем?))
Гага Газу• 07 сентября 2022
Стандартная проблема сдельных купальников) Большинство рассчитано на короткое тело)
Автор, фигура отличная. Если хотите сдельный - покупайте оффлайн. У меня та же проблема. Лучше всего сидят спортивные Speedo.
Alla MMS• 07 сентября 2022
Красивая девушка,просто загляденье? В купальнике красиво
Видящие_помогите• 07 сентября 2022
Вам красиво!
Бесстыдница• 07 сентября 2022
Он на вас не сидит. Завидую вашей фигуре.
Чебуратор• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Крючки могут расстегиваться при движении. Вы ж плавать будете и валяться на солнышке :)
Я потому и предлагаю или вставку из прозрачной ткани, или шнуровку.

Вообще, купальник низко сидит на Вас. Хочется бретели пришить. Странный покрой...
автор Я Вас не боюсь • 07 сентября 2022
Ответ дляЧебуратор

Я, когда заходила в магазины Зара, всегда смотрю на ассортимент и думаю, кто эту х... будет носить и ухожу. На подружках вижу прикольные вещи - оказывается, Зара). В общем, решила отойти от обыденности и начинать пробовать ’странные’ вещи
Чебуратор• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Этот сдельный купальник не просто с вырезом, а еще и без бретелей! Как он может нормально держаться? :)

У меня в молодости был цельный без бретелек. Держался на косточках и за счет плотной ткани (без вырезов). И я худая была.
Майструю крила• 07 сентября 2022
він для Вас короткий, якби був довше, то було б супер
Виолала• 07 сентября 2022
Так этот купальник просто неудобный
artemuda1• 07 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
простите, но у автора конкретно вислая грудь , просто наполненая - что спасает в целом ситуацию. А этот купальник реально усугубил проблему - я не понимаю как вообще на такую грудь можно брать сочетание неформованной чашки и отсутствие бретелей.
artemuda1• 07 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
ну - 1 не знаю. Но вот первый или второй нормальной формы - это про этот купальник. Вислосись можно правильно упаковать, а не уродовать себя этим купальником при в целом очень хорошей фигурке
Нежная Лапка• 07 сентября 2022
Автор я меряла этот купальник он на скидках был в Будапеште стоил 3000 форинтов на наши это где-то 280грн но он на вас мал на мне он был выше я не взяла так как люблю чтобы попа не так закрыта была там ещё такой был в черном цвете.
СкокоМнеДадите• 07 сентября 2022
Ответ дляPmB
На фото это 4 мерка
Спасибо. Измерила у меня при росте 165 это 38 см
.
из желе я• 07 сентября 2022
Это же купальник, он эластичный, зашейте декольте и приделайте шлейки.
Думы мои думы• 07 сентября 2022
Фигура хорошая. Но купальник очень портит, он как-будто тянет грудь вниз, некрасиво. Вам бы что-то поддерживающее, чтоб подчеркнуть прелести, а не выставить их унылыми, а вырез хоть до пупа)
G.M.V• 07 сентября 2022
Якщо будете продавати, напишіть ,мені на зріст 157 , на вагу і розмір підходить. Дякую
Муууумие• 07 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
У меня язык не повернёться назвать автора стройной.У каждого разное понимаете худых видимо.И я бы посоветовала ещё похудеть,но не имею такой привычки,автор взрослая женщина сама знает что ей делать со своим телом,и как ей комфортно.
Тююю
tamila363• 07 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
У автора грудь красивая. Потому что настоящая, размер хороший. Да ей не 18-ть. Но и это не надувной шарик. Фигура да, не песочные часы и не гитара, но на вкус и цвет фломастеры разные) Плюс тело не перекачанное как это сейчас модно.
как не песочные часы, а какая тогда фигура и автора? Я думала именно та
Lux Aeterna• 07 сентября 2022
всегда было интересно, как получается такая форма сисек, это от природы, или эффект родов, или сила земного притяжения?
tamila363• 07 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Не говорите глупостей,вам нужна не зеркалка,а диета и зал.Или другой купальник
вы не поняли, даже если автор похудеет, она не будет такая плоская в груди, как та девушка, что в черном купальнике.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 сентября 2022
Это на низкий pост,а во-втоpых,поpа делать маникюp.
Самый умный• 07 сентября 2022
Отнести к швее и уменьшить декольте
спальное место• 07 сентября 2022
Ответ дляtamila363
Грудь менее обвисшей уже вряд ли станет,тут согласна,а вот объемы уйти могут,почему нет,и получается за счёт меньшего объема в животе и спине лиф сядет чуть выше и чуть свободнее,можно будет сложить грудь удобнее в купальнике. Так ещё бывают такие характерные складки по бокам под мышками,но это все же лучше,чем сейчас
tamila363• 07 сентября 2022
Ответ дляспальное место
объемы уйдут, но не настолько, как у той девушки на фото. А у автора в приципе есть грудь и она будет при любом весе, а там у девушки ее нет. Это разные типы фигуры.
Живот не буду обсуждать, потому как у автора нет живота, а есть талия. А у девушка с каталога нет талии, потому как нет бедер.