Я Вас не боюсь• 07 сентября 2022
Пришел купальник Зара. Неприличный для 35-летней женщины
Шо делать? Куда его носить? Или кому продать?
Результат:
вже голосів:
1000 (70.37%)
Окстись, мать, куда??
421 (29.63%)
Можно в принципе...
Рекламама• 07 сентября 2022
Ответ дляagata116
для меня, грудь у автора отличная, на выкормившую точно не похожа)), просто для больших декольте нужны большие сиськи, такие как у Памелы Андерсон)))
У меня схожая, только я в теле.
И выкормила двоих детей.
Сейчас и когда худею, в нормальном белье (то, которое, хотя бы не плющит) и вообще без белья выглядит нормально. Но если одеть что-то , что приплющивает, будет похоже. Знаю, о чем пишу.
И выкормила двоих детей.
Прилипало• 07 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
При чём ту жырные,вы удивлены что у всех разные вкусы.И стройных действительно мало в повседневной жизни
Стройная автор, а худых и костлявых по счастью мало, вы правы. Нет не удивлена вкусам, удивлена тем, что автору советуют похудеть. А вкусы могут быть какие угодно
Прилипало• 07 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Я не тетка из журнала,но себя в состоянии адекватно оценить. И если есть лишнее,то просто работаю над собой,а не нахваливаю плохие фигуры,наминая третий бутерброд
А я себя не нахваливаю. А по автору не видно, что она по три бутерброда проглатывает.
Рекламама• 07 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Автору худеть точно не надо. Она отлично выглядит. Лишнего нет. Сухостой типа Кейт Мосс сейчас не в моде.
спальное место• 07 сентября 2022
Ответ дляPmB
Какой боди позитив?
Не всем нравятся сухо..деи .
У автора отличная фигура .
Не всем нравятся сухо..деи .
У автора отличная фигура .
У автора уставшая грудь и внутрення часть бедра,нет попы,зато есть живот. Но если вам нравится,я не против)
ТАЗератти• 07 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
У меня язык не повернёться назвать автора стройной.У каждого разное понимаете худых видимо.И я бы посоветовала ещё похудеть,но не имею такой привычки,автор взрослая женщина сама знает что ей делать со своим телом,и как ей комфортно.
Прилипало• 07 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Я бы вам посоветовала обратиться к психологу с таким искаженным представлением о стройности, но это ваша жизнь и ваше тело, делайте с ним что угодно
Рекламама• 07 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Покажите себя.
Ответ дляРекламама
У меня схожая, только я в теле.
И выкормила двоих детей.
значит у вас нормальная, естественная и аппетитная грудь)), не носите то что плющит)
Мексиканочка• 07 сентября 2022
Купальник гарний, фігура гарна, цицяндри гарні, але все разом якось занадто. Але це для бабів, бо чоловікам мульйон відсотків сподобається)))) очі не відірвати. Якби я була вашим чоловіком, то не дозволила б на пляж його вдягти, а от в приватному порядку - з радістю)
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Автор, не вздумайте продавати. Вам дуже гарно і сексі. Явно він у вас не один, я вже уявляю як ви йдете в ньому повільно до басейну, а я і більшість жінок заздрісно дивимося на вас. Нехай залишається
Не позорьте автора. Че вы советуете.
Он на авторовой груди вообще не красиво выглядит. Как-то вульгарно, и как будто сползает.
Такой купальник предназначен для женщин с маленькой грудью, тогда оно как-то норм смотрится.
Вот автор тут скидывала модельное фото - модель без груди и вид совсем другой.
ТАЗератти• 07 сентября 2022
Ответ дляПрилипало
С каким искажонным
То что для меня автор не является худой,а обычной девушкой.А для вас ,не худые ,только те которые весят под 100 кг.) Зачем вы мне пытаетесь навязать своё мнение, ещё и психологов приплели
Прилипало• 07 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
С каким искажонным
Нет, для меня худые не те которые весят под 100кг. Не выдумывайте и не утрируйте. Исходя из ваших примитивных ошибок, я предополагаю, что вам лет 20-25 максимум и поэтому такое восприятие тела и худобы. Ничего, со временем это или пройдет, или усугубится. Всего хорошего!
Чёрти Шо• 07 сентября 2022
Автор НИКОГО не слушайте! Правда!
Вам идёт эта модель!
Груди красиво лежат)
Если бы в 38 я могла показать грудь как вы никого бы не спрашивала!
Но после родов только пластическая хирургия мне поможет!
Вам идёт эта модель!
Груди красиво лежат)
Я такая боевая• 07 сентября 2022
Ответ дляРекламама
Живот в моде? И «ушки спаниеля»?
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября 2022
Ответ дляТАЗератти
Воот нашла в Инстаграме, только в черном цвете,тут на девушке он смотрится офигенно,
Потому что он подходть для молодых и с маленькой грудью. Чтоб в разрезе не висели две длинные сиси.
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Оце так жаба у Вас🤢
«Вісюлькі»… від того що їх так назвати вони такими не стануть, як би ви не хотіли😉
Та у всех станут такие, так природа устроила.
Вопрос же в том кому и какой крой одежды подходит. Данный купальник предназначен для женщин с маленькой грудью, что подтверждают модельные фото.
А для женщин с формами есть другие модели купальников - которые наоборот шикарно смотрятся на пышной груди, но плохо на маленькой.
Рекламама• 07 сентября 2022
Короче, автор, это ж мы с моделями из журналов сравниваем. И они там отфотошоплены зачастую.
А на обычном пляже Вы будете супер-пупер-мега-секси красоткой в этом купальнике.
Но грудь, правда, в другой модели смотрелась бы выиграшней.
МастерЮля• 07 сентября 2022
вы секси, так сказал мой муж.
а вообще это купальник для сухого тела с маленькой грудью.
ищите другой
Томатико• 07 сентября 2022
По мне так он в груди на Вас мал, и он будет от воды его утяжелять и с Вас спадать)
А фигура супер, можно на такую шикарную фигуру подобрать намного лучше модель,35 лет прекрасный возраст 👸
Жынси_на_флиси• 07 сентября 2022
Он просто мал на вас. Этот купальник на более низкую женщину.
Рекламама• 07 сентября 2022
Ответ дляagata116
Именно нормальная женская.
Мне нравится чувствовать себя именно Женщиной, а не девочкой.
И похудеть точно мне надо, хотя есть ценители и довольно темпераментные. И, у меня сейчас больше оргазмов, чем тогда, когда была нормального телосложения
Хотя, откровенно, для многих я - жирная корова.
Крч, я о своем ...

ТАЗератти• 07 сентября 2022
Ответ дляРекламама
Именно нормальная женская.
Крч, я о своем ...

К чему тут оргазмы вообще не понятно
Если автору купальник не подходит
Г@Л@В@ломка• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На сайте уже нет. Сохранилось фото в таком виде
Так у вас груди є, а тут що…
Все гарно, тільки треба щоб чашечки були побільше. Залишити купальник можете, але якщо поїдете на море, будуть там сильні хвилі, то верх може оголиться)