Эскиз бесконечности• 07 сентября 2022
Кто что думает про химтрейлы?
Помеха справа• 07 сентября 2022
Сочувствую, обычно. Понимаю, что не от хорошей жизни в голове такое.
Эскиз бесконечности
• 07 сентября 2022
Да я сама не понимаю, что думать об этом. Очень скептически отношусь к подобному.
Хорошенькая• 07 сентября 2022
До 24 февраля,о многом не знала или не хотела знать.
Сейчас знаю о многом и честно отношусь нормально,принимаю как есть.
Распыление есть,по всему земному шару
Акукарача• 07 сентября 2022
Сейчас самолётов нет и нет этих хим облаков. Я верю, чем то нас травят.
Подметайло• 07 сентября 2022
за поребриком боятся их как огня. Истребители оставляют такой конденсат. Фото сделаны в Европе. Ничего необычного, НАТО тренируется каждый день.
Паравозик• 07 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
Верю. Количество больных увеличивается. Есть такое.
у нас? а как? ведь самолеты не летают
СовНарКом• 07 сентября 2022
Я никого сильно не удивлю, если напомню о подобных химвыкладках типо ’молочной’ продукции в любом супермаркете?
Эскиз бесконечности
• 07 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
Ну сейчас во время войны может и нет. А вообще да.
А с какой целью?
Эскиз бесконечности
• 07 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Что вы имеете ввиду?
СовНарКом• 07 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Что вы имеете ввиду?
Химическая промышленность у нас на столах уже много лет - на примере молочной продукции не из молока. Или сосиски детские с составом чего угодно, но не с мяса
Запыхалась• 07 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
А вы думаете в ЕС она из молока
ВернитеВалеру• 07 сентября 2022
Это есть такое религиозное течение вроде ,которое верит в эти химтрейлы, против антен 5G, против масок и прививок от ковида(типа знак на руку) и в ещё там какой-то бред.
При этом активно пользуются современными средствами связи и благами цивилизации🤣
Или я ошибаюсь?
ВернитеВалеру• 07 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
А вы думаете в ЕС она из молока
Из молока. Здесь продукция на полки не за взятки попадает. Есть контроль качества!
Запыхалась• 07 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Насмешили честное слово)) Если вам хочется так верить,верьте в деда мороза.Дело не в зятках,за взятки на полки молочка точно не попадает.Но прежде чем туда доехать ,есть производство,а там как раз и происходит всё самое интересное
ВернитеВалеру• 07 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Я верю тому, что знаю.
А Вы можете стебаться дальше
Запыхалась• 07 сентября 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Я верю тому, что знаю.
А Вы можете стебаться дальше
Так и я уже знаю лучше некуда,работала на молочном производстве)
ВернитеВалеру• 07 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Я о Германии, если что, в которой живу.
А в какой стране и где Вы работали, что там бадяжили молочку, я не в курсе.