Пургену мне• 07 сентября 2022
Кто понимает по кофейной гуще?
Вот так красиво получилось, вижу здание масштабное, красивая архитектура.
Грушки-яблочки• 07 сентября 2022
Бачу, що русні пизда, що нашої русофобії ще недостатньо) і що перемога за нами!
АяВсёЗнаю• 07 сентября 2022
Ответ дляAnmoss
Ёршиком протрите и смойте заново. Кстати, где кофе?
Это сейчас сами с собой поговорили?
Крістіна ТАРО• 07 сентября 2022
Я бачу собаку з маленькими стоячими вушками. Дрібна або середня порода.
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2022
Ответ дляAnmoss
Нет, я же Вас процитировал
Я вижу что вы МНЕ ответили. Не понятно ЧТО вы ответили или у вас свое кино? О чем думаете о том и поете, т.е. пишете
Ответ дляАяВсёЗнаю
В смысле не понятно, что я ответил? Вы скинули какие-то не смытые фикалии из унитаза, но оказалось, что это кофе... Мой Вам совет, фоткайте нормально, вместе с чашкой
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2022
Ответ дляAnmoss
Вам повилазило чи що? То збільшене фото, яке виложила автор... з чашкою якщо шо.
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2022
Ответ дляAnmoss
Фікалії...я ж кажу хто про шо думає то й про те й пише
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2022
Ответ дляAnmoss
О, я бачу ця фІкалія з вчорашньою реєстрацією. Нюню
АяВсёЗнаю• 08 сентября 2022
Ответ дляAnmoss
Даремно смієтесь, раджу вилити поки ніхто з родичів не випив, чи вже випили...? 😳
Шо ви несете? Ну окрім маразма?