Кашка-маняшка• 07 сентября 2022

Опять про немца. Развязка

Кому не нравится моя тема, не читайте. В общем, полтора месяца общаемся, виделись раз в неделю в среднем, я ему часто говорила, что хочу нормальных отношений и частых встреч. Он продолжает писать мне, но последнюю неделю не зовет на свидание. Я его спрашиваю, что ты вообще от меня хочешь, чувак. Он, отношения не может дать, так как живет в 50 км от меня и дорого ему ездить ко мне, меня забирать к себе и назад дважды в неделю. То есть для нормальных отношений у него нет денег ко мне ездить. Предложил был честной с ним и встречаться нерегулярно, если я ок с этим. Я сказала, что мне ок по субботам два раза в месяц. Он мне, почему именно субботы, я ему-я честно сказала, как мне удобно. Он, мы посмотрим, но в основном субботы для него не получаются. Я ему, как хочешь, пока. Он мне, так быстро?, я покааа. он мне, что я так злюсь, эта суббота у него занята, я ему, пошел на х.й и не пиши мне больше (на английском написала) и сказала, что была вежлива, он мне: очень вежлива и поцелуй смайл. Что за хрень? Почему он так себя ведет? Он смеется надо мной?
автор Кашка-маняшка • 07 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Изначально зачем вы рассчитываете на отношения с человеком который живет в другом городе? Или в живете в месте с маленьким населением? Думаю вы онлайн познакомились ?
Да, онлайн

Отчебучкина• 07 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
нет, конечно, я его так к себе и не пригласила
Из изложеных Вами фактов:
встречаетесь 1.5 мес.
2 раза у него были
к себе не приглашали.
Тоесть тем тут уже 5 о нем, а секс пока был дважды и плюс как я понимаю одна первая встреча.
Не много ли шума из ничего?
Возможно смеется, одно несомненно - ему пофиг.
diablo12• 07 сентября 2022
А что такого что он ищет удобство для себя. Вы же ищете его для себя, так почему по вашему он должен выстелиться тряпкой? Ну правда, какието продажные шал..вки тут собрались, ты даешь за бутылку вина? Противно читать такое? А ты за две? Ой, я продешивала. Автор, нравится, договаривайтесь, а нет так нет. Я не поняла, секс был? Вы честное слово, как на рынке. И еще я не поеяла с хера вы люлей, пусть даже мужского пола на йух посылаете? Я б к вам не приехала после таких закидонов, обьективно у вас одни минусы, ну припадочных тоже некоторые любят
БеллаДонна• 07 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Тоже не поняла момента с посыпанием. За границей это вообще не принято, посылать друг друга. Он автора не ударил, не изменил, не оскорбил и не подставил как-то.
автор Кашка-маняшка • 07 сентября 2022
Ответ дляdiablo12
Да, вы правы. Вот и я не хочу больше с ним общаться. Странно, почему этот посыл на х..й его еще больше подстегнул. Он сначала написал, что я злюсь, он не может в субботу. Меня это взбесило, что за разговоры вообще. Мое поведение говорит только об одном- он провоцирует. Был бы другой мужчина, я бы вела себя не так
БеллаДонна• 07 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Да, онлайн
Нууу даже мне парень мой, на замечание о том почему он не пришёл к такому ангелу как я на первое свидание с букетом (это сарказм) сказал что это было его первое свидание онлайн и типа зачем вкладываться если типа непонятно кто перед тобой
При этом в отношения он вкладывается на 100%
Вы мало видитесь, он ещё в другом городе. Может он ещё ходит с кем-то на свиданки.
Все-таки это эра тиндера
БеллаДонна• 07 сентября 2022
А чего не спросили чем занят в субботу. Ну так, ради интереса ?
автор Кашка-маняшка • 07 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Все-таки это эра тиндера
Конечно ходит, висит его анкета на сз, смысл с ним продолжать. Отношений не хочет, за несколько встреч в месяц ничего не словишь, только время потеряешь. Да, он мне понравился, ну ничего разонравится также быстро
БеллаДонна• 07 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Вы на сайте или в приложении познакомились?

автор Кашка-маняшка • 07 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
А он мне при встрече как-то рассказывал про субботы. Сразу спросил, раз я всегда настаиваю на субботах, может я ему не доверяю. И начал меня убеждать, что у него есть друзья, он к нему приходят, в общем это неправда. Я это чувствую. Никакой конкретики от него
автор Кашка-маняшка • 07 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Принято, поверьте
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Вы слишком много энергии тратите на него
Заблокируйте его и все
автор Кашка-маняшка • 07 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
на баду, будь оно проклято
автор Кашка-маняшка • 07 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Заблокируйте его и все
Я не могу( я сильно себя жалею
БеллаДонна• 07 сентября 2022
Я это написала вообще к тому чтобы вы имели в виду, что если вы встретились с кем-то с онлайн общения, то вы глупо ожидать супер внимания с первых встреч. Знаете я в своё время ходила на свидания онлайн, и корчое пошла на свиданку с парнем азиатской внешности. (Я живу не в Украине) так вот это был единственный парень который мне подарил духи и цветы на первой встрече. Но! Он был ростом ниже меня и на фотке выглядел в 1000 раз лучше.
В тиндере и тд важно просто общаться и ничего не ожидать с несколькими параллельно, мужчины чувствуют это и потом кто-то да себя и проявит и завоюет вас.
Не знаю, написала так много, мало ли может вы особо не знакомились до этого онлайн
БеллаДонна• 07 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
на баду, будь оно проклято
Блин баду это чисто для секса
Пробуйте тиндер или бамбл
автор Кашка-маняшка • 07 сентября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Да я даже сегодня с другим на свидание ходила. Но мне сложно угодить. Мне понравился этот мужчина, с которым все не сложилось, так как он с характером и сарказмом и у него интеллект, он интересен
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Я не могу( я сильно себя жалею
А в чем жалость к себе?
Мне кажется это не уважение к себе
Нафиг оно вам нада?
Будет лучше
автор Кашка-маняшка • 07 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А в чем жалость к себе?
Мне кажется это не уважение к себе
Нафиг оно вам нада?
Будет лучше
да

БеллаДонна• 07 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Да он ещё объявится. Подумайте хотите ли вы с ним общения дальше или нет.
Выкупаная• 07 сентября 2022
Такое впечатление, что автор не мужчину ищет, а ’папика’.
Nightbringer• 07 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
а ещё у него дом и пару авто))
автор Кашка-маняшка • 07 сентября 2022
Ответ дляВыкупаная
Папик) он меня моложе
автор Кашка-маняшка • 07 сентября 2022
Ответ дляNightbringer
а ещё у него дом и пару авто))
Он родился в Германии. Дом и машины не его заслуга, а его родословни
Nightbringer• 07 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
вы привыкли рассуждать как на советчице и даже в Германии ваш менталитет тот же.
здесь была не заслуга свекрови,что трешку при коммунистах получила,там -что не заслуга фрица,а его родни))
какая разница чья заслуга?
он владелец,а у вас слюна от зависти капает на его достаток.
автор Кашка-маняшка • 07 сентября 2022
Ответ дляNightbringer
какая разница чья заслуга?
Я вообще мужчинам не завидую, мне просто нравятся мужчины с достатком
Nightbringer• 07 сентября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
ага,а все остальные дурочки -любят сантехников и дворников))
автор Кашка-маняшка • 07 сентября 2022
Ответ дляNightbringer
Я за себя говорю
Kapitoshka-4fe1• 07 сентября 2022
А який він в сексі? Чи тоже сам для себе?
автор Кашка-маняшка • 07 сентября 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Если честно, не фонтан моих желаний. Ленивый и с пузом, но внимательный