Купипупсичек• 07 сентября 2022
Чоловіки старіють швидше?
В нас всього рік різниці, а таке враження, що мінімум 10. Чоловік вважає себе старим , вже пізно щось нове починати, то коліно болить, то спина . Мені навпаки хочеться активності, легкості, довгих пргулянок і завжди чогось нового
Результат:
вже голосів:
34 (60.71%)
Ні
16 (28.57%)
Так
6 (10.71%)
Тиц
Творог для розжига• 07 сентября 2022
Кто не занимается своим здоровьем и не бережёт себя,тот стареет раньше+ наследственность .и это могут быть как мужчина,так и женщина
Заикальница• 07 сентября 2022
у моих родителей разница 2 года, так когда мой отец приехал к маме на работу, и ей сотрудница сказала что ее внизу ждет отец)) мало того что его внешний вид соответствовал должности + прием алко и курение конечно отражается на внешнем виде у всех
Купипупсичек
• 07 сентября 2022
Ответ длякнопкодав
Все індивідуально. З іншою - він може бути активним і легким.
Він десь за останній рік постарів і зовнішньо і психологічно
Настя Снежок Воля• 07 сентября 2022
Є люди,які вже народилися втомленими і без бажань, із віком це майже не пов´язано.
Настя Снежок Воля• 07 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
Може в нього проблеми із здоров´ям?
Купипупсичек
• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы его просто не вдохновляете
Це внутрішній стан, не залежить від інших
Купипупсичек
• 07 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Може в нього проблеми із здоров´ям?
Є якісь дрібні, але вони і раніше були, нічого серйозного
Тюрюнь_Тюнь• 07 сентября 2022
Есть раньше стареют, есть такие что в 75 еще огонь.
Не слушайте тех что говорит, что в вас проблема. Просто нытик ваш муж.
Купипупсичек
• 07 сентября 2022
Ответ дляparele
Муж мой, что несмотря на траблы со здоровьем, живчик и моторчик мой. Ему все интересно увидеть, попробовать, услышать.
Сосед такого же возраста сидит днями на лавочке, ему ничего уже не нужно.
Это очень индивидуально.
Він завжди був активним, чи були різні періоди?
Крутышка-Пышка• 07 сентября 2022
Нет. Просто некоторые женщины вечные «девочки», очень тяжело воспринимающие свой возраст.
Птица секретарь• 07 сентября 2022
Выглядят точно моложе, если не бухают и не отращивают пузо. А ментально - от человека зависит, некоторые рождаются пенсионерами
Птица секретарь• 07 сентября 2022
Ответ дляЗаикальница
Ну, ведь не все же бухают и курят
Купипупсичек
• 07 сентября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
В нас ще не той вік, щоб вважати себе старими
Купипупсичек
• 07 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Виглядає теж старшим - сивий бородатий дядько
ЖонДуан• 07 сентября 2022
У меня родители одногодки, по самочувствию и здоровью одинаково, внешне мама моложе выглядит
Заикальница• 07 сентября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ну, ведь не все же бухают и курят
большинство мужчин его поколения употребляли алко регулярно т.е. пару раз в месяц и курили ежедневно, в принципе как и мои ровесники, единицы были трезвенниками и спортсменами