Цветик-семицветик• 07 сентября 2022

купила я лоферы от укрвиробника Касандра, которого тут недавно расхваливали

недавно тема была об украинс производителе. все хвалили львовскую обувь Касандра. ну что ж повелась. до этого отечественную обувь носила только в чунях на даче, даже в детстве мама выкручивалась и покупала мне импортные шмотки и обувь. так что с почином меня! короче-это жесть-кровяные мозоли на пятках, средина стопы была передавлена целый день аж потемнела и вечером мазала троксивазином. в общем, я ничего не потеряла, что никогда ее не покупала. попробовала и зась, больше никогда! такое гавно еще найти нужно! и это же нужно было хвалить... и не одна девочка в теме хвалила.. вот и повелась
автор Цветик-семицветик • 07 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Обувь - это большая лотерея. И даже у одного и того же производителя разные модели могут носиться совершенно разно.
та что вы пишите? я годами беру разные марки-и все ок, иногда, очень иногда где-то натру, а чтобы вот так! впервые. да еще сразу вдвоем с дочерью

Теодор Бастард• 07 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
сегодня дочь в них пошла-недавно отзвонилась-тоже пластыри наклеяла. крови на пятках еще нет, а волдыри сказала есть. волшебная прям колодка, чудеса
Ещё раз: просто не ваша обувь. Я не могу носить бОльшую часть того, что продается у нас в магазинах. Мне то давит, то натирает, то косолапит, то косточку сбоку строчкой жмёт. Это не зависит ни от страны производителя, ни от точки продажи. Просто надо вдумчиво выбирать обувь. Чего и вам желаю
Скромняшка• 07 сентября 2022
Девочки а при чем колодка к волдырям? Это же качество кожи , грубость шва делает волдыри. А колодка влияет чисто на удобство ходьбы.
Курочка-чубаточка• 07 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
а мне что вам доказывать?))) не нравится-не читайте, не верьте, выбирайте то что вам больше нравится
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 07 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
тогда при чем тут экко?
это скандинавский бренд, сделанный для удобства,а не что бы нравится кому-то) Скандинавы молодцы, они воспитаны покупать качество и минимализм, нет выпендрежных тачек, главное комфорт, в домах, одежде и всем остальном
А нашим главное чтобы покрасивее, чтобы повыпендриваться, а все что просто удобное- это оказывается ’гавно’ в их понимании) Улыбают такие люди
в смысле при чем? Экко тоже все хвалили, что самая лучшая обувь . Я купила. Выброшенные деньги. Ноги мерзли, пятка внутри сразу же протерлась, липучки пришлось менять, ещё и ноги прели. Купила ребенку самые обычные Демары и , о чудо, все проблемы ушли.
Пуки-куки• 07 сентября 2022
могу позволить себе разную обувь, ну, конечно, не ту, что в хелен марлен по 25 косарей)) у меня зимние ботинки и лоферы gem, планирую у них же купить осенние ботинки, отличная обувь. про тот бренд, что вы говорите - не слышала, пошла посмотрела - даже визуально кажется, что такие тяжелые и массивные лоферы будут из плотной кожи и будут натирать.
Даю справку• 07 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
автор, а я ребенку Экко на зиму попробовала - такого говна я тоже не видела. Так что на любителя. Всё очень субьективно.
и я как-то повелась на экко в начале нулевых, када они тоолько-только появились, даже в конце 90-х их уже привозили откуда-то (доставали).... тоже авно, расползающееся в нитяных швах, точно как наш инблу, который в Киеве везде продается

теперь не ведусь ни на экко, ни на инблу)
Кина_не_будет• 07 сентября 2022
Эта тема похожая на проплаченную, потопить марку. Давайте фото и ботинков и мозолей кровавых
Помеха справа• 07 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Может быть и подделка, а может бренд уже спаскудился

Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
и вам за приятное общение! вы бы не позорили нашу нацию таким стилем общения! мы точно не из омска! по себе не судите!
Цветов Мне срочно• 07 сентября 2022
Не очень люблю укр производителей. Но искала светло беж лоферы и из выбора были либо эти натуральная замша и внутри кожа украинские за 1600 грн. Либо Loro piana. За $$$. Поскольку я раньше лоферы не носила, то жаба задавила покупать дорогие, купила наши. И отлично относила их большую часть лета по брусчатке. Были моим спасением. Очень удобные. Когда закончится война, обязательно куплю себе и LP
Не будь КакСвета• 07 сентября 2022
Ту тему читала, ничего украинского не беру, это очень дорого. Мне дешевле заказывать на распродажах на инсайтах или в аутлетах той же Испании во время отдыха раньше.
parele• 07 сентября 2022
В по теме: может, Вам просто тоже не повезло. Я один раз украинские босоножки купила, вляпалась, больше не хочется повторять. Как-то не было у меня такого с импортной обувью никогда - чтобы и супинаторы за неделю слетели, и стелька задралась. А по цене были как славноприсные здесь Экко))
Ответ дляПомеха справа
не знаю, но моему ребенку явно не подходит. поэтому я ж и говорю, что это всё субьективно очень
Просто каралева• 07 сентября 2022
У меня ботинки касандра. Ну да тчжеловаты, жестковаты, но в целом нормально. Не кемпер конечно, но и разница в цене раз в 5. Я просто купила у Кассандры модель очень похожую на кемпер.
Помеха справа• 07 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
а что это за фирма?)
красивые, под кэжуал супер
Не будь КакСвета• 07 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Вот я тоже не любитель экко, не моя колодка. Двое зимних продавала, не могла ходить.
Цветов Мне срочно• 07 сентября 2022
Хотя у меня очень нежная кожа. Даже дорогая обувь может натирать
ДолькиКабана• 07 сентября 2022
Надо все мерить и покупать с возвратом, на всякий случай

ЧаЧаЧа• 07 сентября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Да. Это провокация
Ответ дляКина_не_будет
будет нужно предоставлю админам, чего я должна напрягаться и фоткать. нравится покупайте, не нравится-не покупайте, это мой личный опыт и отзыв. вы причем к нему?
Кудряшка Сью• 07 сентября 2022
Есть у меня балетки Майкл Корс. Мягусенькие как тапочки. Невесомые, не могла нарадоваться когда их купила.
В итоге дошла до ближайшего магазина - на ногах кровавые мозоли.
Стоят
Болтушка Му• 07 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
тогда при чем тут экко?
Про нет выпендрежных тачек у скандинавов, я б с Вами очень поспорила. Особенно в Осло.
Кудряшка Сью• 07 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Плюсуюсь.
Кина_не_будет• 07 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну понятно, чего и следовало ожидать
Ответ дляКина_не_будет
Ну понятно, чего и следовало ожидать
от некоторых здесь индивидумов я тоже много не ожидаю))
Морковку дай• 07 сентября 2022
Фото обуви можно? Может вам размер не подоходит ? Я этого произволителя не знаю, но знаю одно, натереть до кровавых мозолей можно любой обувью, хоть нашей, хоть импортной, хоть кожей, хоть мехом.
Скромняшка• 07 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Стоят
Майкл корс это разве о качестве? Это как гесс по мне. Платишь за название.
Теодор Бастард• 07 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Самые лютые волдыри до кровавых ран мне удалось заполучить от вот этих фирменных кроссов Адидас Аркын. Ни о какой грубости кожи речь не идёт. А, ну да, и от Кроксов. Такие водянки были, что до сих пор темные пятна есть, даже спустя несколько лет
Щас ухожу• 07 сентября 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
а передок кривобокий? тоже колодка?))на вид красивые, нога вошла, плюнула не эти неровности спереди и оплатила. покупала наложкой через сайт
Я так в Эмили делянж кроссовки купила. Кожа, но такое ощущение что они из дерева, нога как в тисках. Вынесла к мусоре , совесть не позволила продать