буреЛОМКА• 07 сентября 2022
У якому розряді числа 154678 записана цифра 4?
Одиниць
Сотень
Тисяч
Десятків тисяч
Сотень
Тисяч
Десятків тисяч
язззззь!!!• 07 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Як на мене то одиниць
як ви це можете логічно пояснити? розряд одиниць починається всередині числа?
Я_поехала• 07 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Як на мене то одиниць
Как же единиц. У вас сто пятьдесят четыре тысячи шестьсот семьдесят восем. Восемь - единицы, семь - десятки (семьдесят восемь), шесть - сотни (шестьсот семьдесят четыре). Ну и дальше 4 тысячи, 5 десятки тысяч, 1 сотни тысяч
Я_поехала• 07 сентября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы прям,как та девочка с огурцами
А потом говорят, что в школе сложная программа и сидят над уроками до ночи)
Не будь КакСвета• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Я дочке-пятикласснице иногда показываю такие темы на советчице, она за голову берется ’это же легкотня, а они вообще взрослые, как они в школе учились’
Самый умный• 07 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Як на мене то одиниць
Боюсь представить, как Вы линейкой пользуетесь...
На перекуре• 07 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Як на мене то одиниць
Аж интересно стало, почему?
Я_поехала• 07 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
Это смотря какой, от нуля или от единицы))))
Оч@ров@Шк@• 07 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Як на мене то одиниць
Вы сколько классов в школе закончили ? 1 ? У вас математики не было ?
Жынси_на_флиси• 07 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
Та м нуля нет