Физрукая• 07 сентября 2022
Если я один раз промылась антижелтым шампунем уже должен быть эффект?
Или нужно хотя бы неделю мыть?
КинДза• 07 сентября 2022
За 1 раз уже должен быть результат виден. Только маску сверху не забывайте.
Физрукая
• 07 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Та он то есть, но совсем не то, что я ожидала
Бабканадвоесказала• 07 сентября 2022
Кайпро посмотрите. Эфект точно сразу будет, только не передержите))))))Со всех что у меня были, наверное, лучший
Доставучая• 07 сентября 2022
А какой шампунь у вас? У меня с 1-го раза холодный белый. Пробовала: Мартрикс, ланза и Милк шейк
Дядя Жора• 07 сентября 2022
Ответ дляФизрукая
О, розкажіть, який шампунь?
Я от маску і бальзам Естель купила (знаю, шо рф, але виручила дівчинку впо, дала їй трохи заробити)
Дядя Жора• 07 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
Розкажіть, які саме серії брали і що найкраще? Мені антижовті дуже сушать волосся.
КинДза• 07 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
О, розкажіть, який шампунь?
У эстеля тонирующие маски были классные.
Дядя Жора• 07 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Пріма блонд?
А ви їх зверху кондиціонером закривали?
КинДза• 07 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Пріма блонд?
А ви їх зверху кондиціонером закривали?
И эта тоже.
Нет, не закрывала.
Доставучая• 07 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Не сушит волосы Ланза (от желтизны он один у этого бренда) и он даёт самый благородный блонд, реально как после салона. Сейчас сходила к новому мастеру и меня неудачно подкрасили, я совсем желток, ланза не справляется, взяла Милк шейк (на фото), он убрал все желтое и волосы хоть нормального цвета стали, сушит, но терпимо, думаю на слегка желтый блонд (не такой ужасный как у меня был) даст фиолетовый оттенок, с ним аккуратнее надо. Матрикс даёт хороший цвет, просто белый, без фиолетового оттенка, но сушит сильно
Дядя Жора• 07 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
А який матрікс у вас?
Хочу ще шампунь підкупити, бо часом не хочеться гратися з маскою, а швиденько шампунь, кондер і побігла))
Доставучая• 07 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
А який матрікс у вас?
У меня был такой, по истории заказом увидела, что ещё когда то заказывала Редкен, но вообще вышибло, значит восторга не вызвал)))
Дядя Жора• 07 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
Треба спробувати...
Ланза я такий знайшла
Ціна, звичайно, не гуманна)))
Ланза я такий знайшла
Ціна, звичайно, не гуманна)))
Доставучая• 07 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Треба спробувати...
Ланза я такий знайшла
Ціна, звичайно, не гуманна)))
Ланза я такий знайшла
Ціна, звичайно, не гуманна)))
Да он, эта фирма уж очень подорожала после 24 февраля((( я ее очень раньше любила, но уже печаль с ценами. В Еве можно попробовать выловить. Иногда они запускают акции, я недавно кондиционер купила за 486 грн, хотя его цена уже за 1к.
Дядя Жора• 07 сентября 2022
Ответ дляДоставучая
Зараз 300мл 708 грн в Єві
Госпожа_тамагочи• 07 сентября 2022
Я пользуюсь Инебрией антижелтой маской, мне отлично, холодный блонд без намёка желтизны.
Дядя Жора• 08 сентября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
І вас спитаю: ви маску кондиціонером закриваєте?
Госпожа_тамагочи• 08 сентября 2022
Ответ дляДядя Жора
Обязательно, тоже Инебрия. Но я кондиционером пользуюсь после каждого мытья головы.