Джавеліна• 07 сентября 2022

Девчонки, с короткими ножками, зайдите)

У меня рост 1,55 и я не могу себе норм джинсы подобрать,они все длинные...и это уже не то с виду.
Хочу джинсы по длине до косточки,но мне все ниже пятки,ещё и с завортом)))
Может есть ссылки на магазины,где берете норм джинсы ,но для коротышек?)
Спасибо
Дверной_Проем• 07 сентября 2022
Подшейте, или подкатите или сами подрежте. Вот проблема)

Сам себе Петросян• 07 сентября 2022
Обрезать?Детский отдел?
parele• 07 сентября 2022
Я чуть выше Вас, подшиваю.
Зажуженная Жужжа• 07 сентября 2022
Всю жизнь все штаны укорачиваю
автор Джавеліна • 07 сентября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Ну на самом деле проблема...вид изделия меняется совершенно,если его подкатить,отрезать то же...ширина у щиколотки уже не та
Шкура Шуры• 07 сентября 2022
У меня все короткие , я тоже 155. Бершка, Зара, Синсей, Манго. Длинные одни, укорачивала, широкие трубы
автор Джавеліна • 07 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Обрезать?Детский отдел?
Несколько раз подшивала ...ну хз,может такое ателье,но джинсы Уде были не того вида
Насчёт детского отдела не думала
Спасибо
parele• 07 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна
Ширину тоже можно убрать без проблем.
автор Джавеліна • 07 сентября 2022
Ответ дляШкура Шуры
Ну вот ...я в таких магазинах не примеряю даже штаны,знаю результат

KateFrosty• 07 сентября 2022
Я 154см. Страдіваріус сидить без укорочення чудово)
Королева красоты• 07 сентября 2022
у меня дочка все обрезает 151 рост
в основном у неё зара или страдивариус,все обрезает
в чём проблема сделать такую дину как Вам нужно
котопёс• 07 сентября 2022
Я 157 см, тоже редко попадаю на нужную длину. Подрезаю, а как иначе?! Можно подвернуть еще))
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2022
Автор, сейчас в моде фасон МОМ. если вам позволяет фигура, купите. Они обычно чуть укорочены. У меня рост 158, все современные джинсы нормально сидят, не укорачиваю.
Колинз покупала, не укорачивала.
ежик в тумане• 07 сентября 2022
Ой, дівчата, 178см зріст. Все життя проблема купити нормальної довжини. А вкоротити не проблема!
УжеВотДа• 08 сентября 2022
Беру МОМ джинсы укороченные, всё отлично, ещё же от фигуры зависит, длинные у Вас ноги или нет.