Да будет так• 07 сентября 2022
Вы бы купили такие украшения из дерева?
Собственно, вопрос в теме. Если да, то какой максимум заплатили бы?
Фото из интернета для примера.
Всем добра!
Фото из интернета для примера.
Всем добра!
Лунтик-паунтик• 07 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Це все каблучки. Просто для прикладу. По аналогії можна зробити і браслет, і підвіс
Да? Я почему то подумала, что это браслеты)))
Да будет так
• 07 сентября 2022
Ответ дляAny
Очень зависит от качества исполнения. Потому как сейчас фото из интернета, а потом ожидание/реальность - это как история с незабвенным табуретом Валерой.
Безусловно)
Я в процессе мозгового штурма. Руки растут из правильного места. Щепетильность и ответственность - мое всё
Да будет так
• 07 сентября 2022
Ответ дляAny
Вот вспомнила Валеру и теперь задумалась, а анонимный автор не имеет отношения к той истории
Нееет
Для драки• 07 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Безусловно)
Кольца мне кажется и сережки , возможно наборами более продаваемы будут, чем браслеты. Так же сразу изучайте тренды и выходы на рынки Европы и Америки с таким товаром. Амазон, Этси и тд. Я когда-то до войны видела, как мужик отправлял посылок с 50 поделок с дерева на укрпочте с какого-то аукциона и судя с разговора с оператором делает это регулярно ,и страховал каждую на довольно приличные суммы.
Теодор Бастард• 07 сентября 2022
Нет. Я к подобному хендмейду настороженно отношусь. Посмотреть на картинке прикольно, как образец рукоделия. Но носить не стала бы. А вот какую-нибудь конфетницу или вазу из коряги с удовольствием бы купила
Да будет так
• 07 сентября 2022
Ответ дляДля драки
Благодарю
Да будет так
• 07 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Спасибо за мнение!
А почему насторожено? Из-за малой совместимости со стилем?
Теодор Бастард• 07 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Спасибо за мнение!
Ну просто есть очень тонкая грань между рукоделием и рукоблудием. Такие штуки обычно делаются под заказ и велик риск получить именно второе. И хз куда ЭТО девать потом
Я не Тролль• 07 сентября 2022
Є фото на тілі,з образом? Мабуть під конкретний стиль виглядає стильно
Коко Шанель• 07 сентября 2022
Купила бы только в качестве благотворительности, но сразу в мусор, не люблю дома ненужный хлам.
Да будет так
• 07 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Принято
Да будет так
• 07 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Понятно, спасибо.
В шоколаде• 07 сентября 2022
Ні, саме прикраси не подобаються. Але вироби з дерева люблю.
Колишній колега робить дуже красиві ложки з різних видів дерев, в тому числі рідкісних, от їх би хотіла купити, але надто дорого для мене і не зовсім практично.
Да будет так
• 07 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
На жаль немає
Да будет так
• 07 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Зрозуміла. Дякую
Кыся-брыся• 08 сентября 2022
Себе вряд ли, я пот такое не подхожу
Но на красивой девушке, в подходящем стиле одетой - обратила б внимание
Под бохо, под льняное простое платье и вообще под вот лаконичные льняные вещи. На контраст под воздушное платье или юбку боты-мартинсы... Обыграть это можно очень стильно.
Но важно качество - древесина хорошая, работа аккуратная и как продавать. Вот реально важна и съёмка фешн, и площадки..тут, кстати, при правильном подходе нельзя и продншнвтть с ценой. Но тогда куча подготовительной работы.
Украинские бренды очков в деревянной оправе стоят недешево... Хотела сете пару лет тому, увидев у коллеги в реале. цена была около 100+ дол.
Да будет так
• 08 сентября 2022
Ответ дляAny
Благодарю за развёрнутый ответ