Да будет так• 07 сентября 2022

Вы бы купили такие украшения из дерева?

Собственно, вопрос в теме. Если да, то какой максимум заплатили бы?
Фото из интернета для примера.
Всем добра!
Any• 07 сентября 2022
Вот вспомнила Валеру и теперь задумалась, а анонимный автор не имеет отношения к той истории
Лунтик-паунтик• 07 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Це все каблучки. Просто для прикладу. По аналогії можна зробити і браслет, і підвіс
Да? Я почему то подумала, что это браслеты)))
автор Да будет так • 07 сентября 2022
Ответ дляAny
Очень зависит от качества исполнения. Потому как сейчас фото из интернета, а потом ожидание/реальность - это как история с незабвенным табуретом Валерой.
Безусловно)
Я в процессе мозгового штурма. Руки растут из правильного места. Щепетильность и ответственность - мое всё
автор Да будет так • 07 сентября 2022
Ответ дляAny
Нееет
Я в дамках• 07 сентября 2022
Нет
Для драки• 07 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Безусловно)
Кольца мне кажется и сережки , возможно наборами более продаваемы будут, чем браслеты. Так же сразу изучайте тренды и выходы на рынки Европы и Америки с таким товаром. Амазон, Этси и тд. Я когда-то до войны видела, как мужик отправлял посылок с 50 поделок с дерева на укрпочте с какого-то аукциона и судя с разговора с оператором делает это регулярно ,и страховал каждую на довольно приличные суммы.
Теодор Бастард• 07 сентября 2022
Нет. Я к подобному хендмейду настороженно отношусь. Посмотреть на картинке прикольно, как образец рукоделия. Но носить не стала бы. А вот какую-нибудь конфетницу или вазу из коряги с удовольствием бы купила
автор Да будет так • 07 сентября 2022
Ответ дляДля драки
Благодарю
автор Да будет так • 07 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Спасибо за мнение!
А почему насторожено? Из-за малой совместимости со стилем?
Первоклашка Я• 07 сентября 2022
Фу фу фу
Теодор Бастард• 07 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Спасибо за мнение!
Ну просто есть очень тонкая грань между рукоделием и рукоблудием. Такие штуки обычно делаются под заказ и велик риск получить именно второе. И хз куда ЭТО девать потом
Я не Тролль• 07 сентября 2022
Є фото на тілі,з образом? Мабуть під конкретний стиль виглядає стильно
Коко Шанель• 07 сентября 2022
Купила бы только в качестве благотворительности, но сразу в мусор, не люблю дома ненужный хлам.
автор Да будет так • 07 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
Принято
автор Да будет так • 07 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Понятно, спасибо.
В шоколаде• 07 сентября 2022
Ні, саме прикраси не подобаються. Але вироби з дерева люблю.
Колишній колега робить дуже красиві ложки з різних видів дерев, в тому числі рідкісних, от їх би хотіла купити, але надто дорого для мене і не зовсім практично.
автор Да будет так • 07 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
На жаль немає
автор Да будет так • 07 сентября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Зрозуміла. Дякую
Приму в дар• 08 сентября 2022
Нет
Кыся-брыся• 08 сентября 2022
Себе вряд ли, я пот такое не подхожу Но на красивой девушке, в подходящем стиле одетой - обратила б внимание
Any• 08 сентября 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я на фото 2 тоже. И как браслет носила бы такое под определенный стиль
Any• 08 сентября 2022
Под бохо, под льняное простое платье и вообще под вот лаконичные льняные вещи. На контраст под воздушное платье или юбку боты-мартинсы... Обыграть это можно очень стильно.
Но важно качество - древесина хорошая, работа аккуратная и как продавать. Вот реально важна и съёмка фешн, и площадки..тут, кстати, при правильном подходе нельзя и продншнвтть с ценой. Но тогда куча подготовительной работы.
Украинские бренды очков в деревянной оправе стоят недешево... Хотела сете пару лет тому, увидев у коллеги в реале. цена была около 100+ дол.
автор Да будет так • 08 сентября 2022
Ответ дляAny
Благодарю за развёрнутый ответ