Зубачистка• 08 сентября 2022

Брокард в Киеве везде закрыт?

В Гулливере и Проспекте сегодня не работает, это значит все закрыты?
Показушница• 08 сентября 2022
В глобусе тоже закрыт
Рожайтретьего• 08 сентября 2022
В лавине один закрыт а второй открыт .
Курочка-чубаточка• 08 сентября 2022
Я здивувалась, що в Івано-Франківську відкритий. Тож ніби був арешт на компанію
Кривая спроса• 08 сентября 2022
вчера в Республике открыт был
Чтооооооооооо?• 08 сентября 2022
В республике вроде открыт
автор Зубачистка • 08 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
В глобусе тоже закрыт
Он там вроде не открывался с февраля, во всяком случае ни разу его открытым не видела
Тетя из министерства• 08 сентября 2022
Ответ дляЗубачистка
В ТРЦ Украина был открыт, но ассортимент там очень скудный. Поставок новых нет, продают остатки.
АБВГДейка• 08 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
вчера в Республике открыт был
Там є вибір?
Кривая спроса• 08 сентября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Там є вибір?
очень плохой
Электричка• 08 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
очень плохой
а цены?
Фрося_Бурлакова• 08 сентября 2022
В ретровіль сьогодні відкрили
Кривая спроса• 08 сентября 2022
Ответ дляЭлектричка
а цены?
цены - космос, а что вам надо? я вчера долго там рылась
Электричка• 08 сентября 2022
Ответ дляКривая спроса
спасибо, да просто спрашиваю. странно, если остатки продают, то они вообще скидки по логике должны сделать, чтобы хоть нормально всё распродать.
Кривая спроса• 08 сентября 2022
Ответ дляЭлектричка
по парфюмерии ещё более-менее, декоративка печалька, скидок нет, по акции лежит какой-то непотриб пошарпанный и то дорого
Прячусь от Всех• 08 сентября 2022
В Ретровиле закрыт в Ашан рив гош тоже(
Красавица писяная• 08 сентября 2022
Но ведь сегодня написали, что магазины закрыли, всю продукцию арестовали
Прячусь от Всех• 08 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
В ретровіль сьогодні відкрили
Я сегодня была там и было закрыто. Возле витрин стояли коробки, персонал что-то паковал, я так поняла что остатки товара. Это было часов в 11-12. А вы когда были там?
Красавица писяная• 08 сентября 2022
ДаЗдраПерма• 08 сентября 2022
взагалі не розумію для чого магазини з продукцією стоять закриті, а потім будьту ту прострочку десь втуляти
МаксХмара• 08 сентября 2022
Аааа, у меня сертификат на 5 тыс.грн. Пропадет, наверное...
Силиконочка• 08 сентября 2022
В городке на Петровке открыт. Маленький он. Ассортимент не знаю, но пятерки Шанель не было 😞
Смурфик• 08 сентября 2022
В Ашане на Окружной вчера открыт был Брокард.
Играюся• 10 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
А у меня на 10 тыс