Та_все_ок_будет• 08 сентября 2022
Сыну в октябре 18 лет, не знаю, что делать, выезжать или оставаться?
Боюсь упустить момент,и прийти к точке невозврата.Потом буду себя винить.
Сын учится дистанционно на третьем курсе коледжа.Не знаю,как будет с поступлением в следующем году,вот и терзаюсь.Кроме него есть ещё двое детей школьников.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 сентября 2022
мы бы выезжали. нашему 14 лет и возвращаться не собираемся - не понятно, насколько это все затянется.
Та_все_ок_будет
• 08 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Він вже може не виїхати (
Чого це?
Ответ длясама себе прекрасная
Він вже може не виїхати (
почему?
Жидкость для снятия глаз• 08 сентября 2022
Если были такие мысли, наверное стоило сделать это раньше. Иногда не выпускают, если до 18тилетия осталось несколько дней
сама себе прекрасная• 08 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Чого це?
Тому що непоодинокі випадки, коли не випустили за кілька місяців до 18 років
Та_все_ок_будет
• 08 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
На каком основании?
автор, а почему вы только сейчас проснулись?
Колдунья-вещунья• 08 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Він вже може не виїхати (
Почему это? Что за бред?
Голубая устрица• 08 сентября 2022
Могут уже и не выпустить. Чуть больше месяца до 18. Читала в группе фб, что писали л проблеме, когда за 1-2 мес до 18 не выпускали уже.
Поэтому если и ехать, то сейчас, а не ждать октября
Та_все_ок_будет
• 08 сентября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Были определённые моменты,раньше не смогли выехать.
Колдунья-вещунья• 08 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Выпускают, даже если др завтра
Малая Налегке• 08 сентября 2022
Как вы видите будущее своего сына вне Украины?
Какой уровень знания иностранных языков у него? Он сможет продолжить свое образование? Или готов на черновые работы в Европе.
Налитое яблочко• 08 сентября 2022
Мы брали билеты на автобус в Польшу, в кассе сказали, что если скоро 17, то водитель не возьмёт, так как могут высадить на границе.
Как на самом деле, не знаю.
Ответ дляКолдунья-вещунья
Выпускают, даже если др завтра
Видимо, как повезёт. По закону должны, но о таких случаях тоже читала. Может и врут
Резвая лошадка• 08 сентября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Тут вибір інакший - або армія, або нормальне життя
Колдунья-вещунья• 08 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
На каком основании?
Автор, это всё байки советчиц. Выпускают мальчиков до 18 лет вплоть до совершеннолетия.
Голубая устрица• 08 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Почему это? Что за бред?
Это к сожалению не бред.
Читала в группах фб, помощь украинцам в Польше/беженцы Украины/ не помню ещё какие, там мамы писали о такой проблеме, что их укр сторона не выпускала, если на носу было 18 лет.
Мальчун-задирун• 08 сентября 2022
Ответ дляМалая Налегке
Если не решаются-значит никакого багажа приличного нет.
Вытворунка• 08 сентября 2022
Я бы давно вывезла. Здесь ответ очевиден. Пусть он лучше в Европе будет дворником, но живой и здоровый, чем в Украине с непонятными перспективами.
Та_все_ок_будет
• 08 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Выпускают, даже если др завтра
Я тоже не понимаю,как могут не выпустить,что-то же они должны отвечать .
Атаманша• 08 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Какие моменты?
Утренний триль
Налитое яблочко• 08 сентября 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
На каком основании?
А нет основания
Не выпускать мужчин тоже нет основания.
В нашей стране полный беспредел.
Не выпускать мужчин тоже нет основания.
В нашей стране полный беспредел.
Колдунья-вещунья• 08 сентября 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не как повезёт, а всех выпускают, нет оснований, чтобы не выпустили. Это всё из серии одна баба сказала, а теперь ещё и ’на советчице прочитала’.
сама себе прекрасная• 08 сентября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Это к сожалению не бред.
І в групах про вступ за кордон це постійно, на жаль (( Навіть студенти, які вступили за кордон, не могли виїхати
Налитое яблочко• 08 сентября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Выпускают, даже если др завтра
Вы выезжали? Или просто так думаете?
Белая и пушистая• 08 сентября 2022
Хай вчиться тут і далі поступає. Студентів, наче, не беруть в армію?