Девушка Прасковья• 08 сентября 2022

Кто работал удаленно в инстаграме?

Это развод?
Ms. Dolly• 08 сентября 2022
Це якась брехня

рукиЖимолости• 08 сентября 2022
Они предложат вам купить, а потом перепродавать какую-то херню, курсы или что-то вроде этого. Сейчас этих объявлений, с подобным текстом, масса развелось.
Кишмишная Мая• 08 сентября 2022
Если оплата ежедневно , то почему б и не попробовать ?
рукиЖимолости• 08 сентября 2022
Просто я уже откликалась на такое объявление) Так что не тратьте время и деньги зря.
Nataliya Sichko• 08 сентября 2022
Якщо вам реально потрібна робота, то хоч спитайте умови роботи. Може реально в інтернет-магазин потрібен оператор, щоб відповідати на заявки. Але якщо запропонують вам щось викупити, внести аванс, будуть вимагати якісь гроші, тоді точно тікайте і блокуйте.
Файна цьоця• 08 сентября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Именно в этой компании?
рукиЖимолости• 08 сентября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Именно в этой компании?
Да они все на один лад, один и тот же текст, компании ’рога и копыта’.
Простецкая• 08 сентября 2022
За 3 год роботи в день зарплата 17 000 в місяць? Просто відповідати на повідомлення? Ви вірите в таке?
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2022
Мне кажется,что фигня какая-то.
Мы когда искали человека на ведение инсты/фб + мониторить отзывы в интернете,то мы сразу описали,что за компания, ссылку на сайт, чёткие требования, обязанности и тд.
А тут такое...