Домовенок Кузя• 08 сентября 2022

Война. Друг служит.

Наши лучшие друзья, семейная пара,муж на фронте. Ночью был прорыв и что с их бригадой неизвестно. Говорят все очень плохо. Подруга плачет. Она очень не самостоятельная, работает на подсобных работах, не очень умная в плане образования, сама говорит что образование не её. Он, на нем вся их семья держится, очень добрый, рукастый, юморной. Я плачу. Не знаю ни как поддержать подругу, ни что делать. Вообще я раздавлена. Как это все пережить. Клятая война.
Партизанка• 08 сентября 2022
отвлеките ее советчицей,

а вообще тут пишут что на передовую только добровольно желающих отправляют
автор Домовенок Кузя • 08 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
отвлеките ее советчицей,

Не любит такое. Вообще ни читать ни писать не любит. Я ей показывала форум.
АлывердЫ• 08 сентября 2022
Кто говорит? Откуда новости? Ей поминутно сообщают все подробности?
автор Домовенок Кузя • 08 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Нет, знает телефон командующего.
ТихоЯ• 08 сентября 2022
Описание подруги странное. А если бы она была умной и с образованием, то ей и плакать то не за чем.
Чашечка кофе• 08 сентября 2022
Можете элементарно вывести ее на прогулку, сходить в магазин, помочь что-то сделать по дому.
АлывердЫ• 08 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет, знает телефон командующего.
И командующему неизвестно, что с его бригадой? У него есть время общаться с подругой?
Паравозик• 08 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
отвлеките ее советчицей,

Честно говоря, уровень моей тревожности после посиделок на советчице только растет. Я не знаю как у остальных)
Поэтому не стала бы советовать человеку который и так переживает, заходить.... сюда
автор Домовенок Кузя • 08 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Просто про них написала, какая семья. Что муж это глава и голова семьи.
Ковбой Хагис• 08 сентября 2022
судя по слогу, и подруга с мужем, и командующий вымышлены.
Dashko007• 08 сентября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
+
Ковбой Хагис• 08 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
он только и делает, что общается с подругой. они такие, командующие
Пушап Ми• 08 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
отвлеките ее советчицей,

Только не советчицей.. Вы что? Тут столько дерьма на воюющих мужчин и их жён пишут..
автор Домовенок Кузя • 08 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Нашёл время, да. Нет, никто ничего не знает. Имею ввиду не знают выжил ли кто то.
Мудрецыха мира сего• 08 сентября 2022
А он добровольно ушел ?
Ковбой Хагис• 08 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
а он со всеми подругами общается, или только с вашей?
Dashko007• 08 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
А командующий вообще связь потерял с бригадой?
автор ultragringo • 08 сентября 2022
Жаль что нельзя закрыть тему. Поплачу тихо и сама. Без поддержки. Ещё же подругу поддерживать как то. А все кто пишет не забывайте что война ближе чем кажется. И что вы тоже можете пострадать.
автор Домовенок Кузя • 08 сентября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
А он добровольно ушел ?
Нет, призвали.
Масяня Я• 08 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
И командующий прямо с женой и мамой каждого служащего после ночного прорыва по телефону поговорил. Угу...
Кукуша• 08 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Це війна може бути різне. Це у нас тут світ рожевих поні, а там на передовій життя і смерть стоять разом
КарамбОлька• 08 сентября 2022
Есть номер бригады,в котором служит этот человек.
Жена официально делает запрос в Киев,если он 2-3 дня не выходит на связь.
Ждёт,что ответят.
Там есть сейчас ситуации,в которых ответу ’без вести пропавший’не стоит верить.
И ещё вариант:связаться с друзьями-побратимами.
В Тик-Токе видела много роликов с военными из той или иной бригады .
Попробовать написать туда,в сообщения.
Понятно,что военную тайну никто разглашать не будет,но что-то прояснится.
Я желаю,чтобы всё было хорошо у мужа Вашей подруги.
Ковбой Хагис• 08 сентября 2022
Ответ дляМасяня Я
это его прямые обязанности, между прочим...
Партизанка• 08 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
так тут всегда свежайшая инсайдерская инфо, то что в новостях в лучем случае появится завтра в обед

помню даже лет 6-7 назад когда Тараса Познякова искали, тут советчица вечером сообщила, что авто нашли вроде без стекла возле водителя в гаражном кооперативе в Новоселках кажись, так ее тут заклевали, а на след. день информация полностью подтвердилась выложило МВД областное на сайте фото
Аноним-ка• 08 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
отвлеките ее советчицей,

Неправда
Скромняшка• 08 сентября 2022
У меня сослуживец недавно умер на фронте. Так телипнуло меня... ужас
Такое горе
Партизанка• 08 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
Неправда
что именно не правда?
на ноль только по согласию, там же 100000, а можно сидеть во 2 линии обороны без 100000
Аноним-ка• 08 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
что именно не правда?
Во-первых, мой друг-коллега пошел добровольцем, я не знаю, на какой он линии т.к. это не обсуждаем, сказал, что в самой ж и на связь выходит 1-2 раза в неделю-две, так он говорит, что к ним такие кадры попадают, что приходится тратить еще нервы и силы, чтоб утихомирить своих т.к. их отправляют против их воли и кукуха у таких едет моментально.
Во-вторых, знаю многих, кого забрали против их воли. Да, они, конечно сами пошли по повестке, но есть среди них и такой, кто прятался и его привели с полицией насильно. Я не знаю, на какой они линии, но точно не в тылу, и обстрелов там хватает
lili79• 08 сентября 2022
Ответ дляМасяня Я
Есть группы в вайбере для родственников, где командование сухо сообщает обстановку.
Партизанка• 08 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
ну так если контракт подписал то конечно на передок отправят, а не в штаб, а мобилизованных только по согласию