Незабудка82• 08 сентября 2022

Ну что взяли Балаклею?

Противоречивые новости
Margo-01a6• 08 сентября 2022
Ответ дляLilittte
А вы из Херсона ?
Да, наши пишут , что в Европе не хотят лечить переселенцев и максимально тянут по времени
Нет,я с Киевской области, не в плане лечить переселенцев,а вообще их уровень на нуле...
Каллипсо• 08 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
Чего это новости противоречивые?
У всех одинаковые: наши взяли Балаклею, а ваши - взяли в рот!
Новости очень радостные и очень желанные. Вспомнила фразу - когда раша встаёт с колен, Харьков застегивает ширинку 😁 То ли ещё будет, в рот они будут брать везде 😏
irina _d• 08 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Автор чомусь мовчить
Наверное, расстроилась. Ей же, небось, асвабадитель обещал стиралку привезти, трусов красивых. А теперь облом. Сам свои тапочки просрал в блиндаже, не то что подарки
rybka21• 08 сентября 2022
Только что на брифинге офицер Генштаба подтвердил, что наши прорвали оборону рашистов вглубь на 50 км. Освобождено 20 населённых пунктов
мама 2 лапушек• 08 сентября 2022
Ответ дляznumi
За картою deepstatemap ще маленька частина міста під орками, але там з затримкою публікують.
В будь-якому випадку круть. Молодці наші!
успіх є. І це головне
Безспроса• 08 сентября 2022
Ответ дляАлександраА
Я в нього особливо пруфів не бачила.
Я не кажу, що він не правий, але не вважаю його за компетентне джерело інформації про військові дії.
А стосовно пруфів, то ось так для мене мають виглядати пруфи. Як на скріні: теза і посилання на джерело.
Вот неужели у вас такой маленький словарный запас своей речи что бы использовать не мой какие слова.
Filomena• 08 сентября 2022
Ответ дляАлександраА
Я в нього особливо пруфів не бачила.
Це ж вчорашня ще інфа.
Сьогодні вони ще ж не давали нічого
ok1904• 08 сентября 2022
Ответ дляfrumoasa17
Дівчата, не відповідайте, якщо знаєте трохи більше ніж соц.мережі, офіційні дані. У цього користувача не все однозначно, пам´ятаю це ще з початку війни.
Та мовчимо
Timasik• 08 сентября 2022
Взяли
ok1904• 08 сентября 2022
Ответ дляznumi
Ваші відійшли?
Не змогли 20 крутих перців втримати 100 тисяч наркоманів?
Ага, які розмовляють англ.м. Дивно чому саме англ м, якщо в НАТО 30 країн-учасників
Irina-5d24• 08 сентября 2022
Ответ дляLilittte
Пишут , что Херсон до октября освободят наши умнички 🇺🇦
Кто пишет? Тут главное коней не гнать пытаясь побыстрее. Пусть в ноябре даже, но с большим сохранением жизней чем выполнять план побыстрее
kuskus• 08 сентября 2022
Ответ дляkystik
О, да))) Разгоняют по инету финт как эти 20 человек одними только ножами уложили сначала 400 наших, а потом им показалось мало и еще 200 типа подмоги порешили, а потом уже только отошли к своим)) Смешно такое читать даже.
Медальки вже відлили, треба ж комусь роздати
ДевушкаЛав• 08 сентября 2022
Ответ дляНезабудка82
Отошли, как и наступление на Херсон
Да. Отошли рашисты в чёрных пакетах
Инфа 100%
Не благодарите 😁
ДевушкаЛав• 08 сентября 2022
Ответ дляznumi
Ваші відійшли?
😂 зато 400 вооружённых голые руками положили))
Читая такие новости русни, хочется задать вопрос а кто же наркоман?) может сам автор текста 😅
мама-маша80• 08 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
Чего это новости противоречивые?
Invictusgirl• 08 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Я тоже читала в телеге
Наши военные пишут , что до октября Херсон наш будет.
Сейчас точечно выбивают там их базы и склады, потом оставшись без ничего рашисты сами убегут , те, что уцелеют.
Жули-ули• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Авторша, а вы одна сегодня на смене? А где ж подружки ваши. Мы вчера прям распереживались за вас всех... Тут инфа была, что сбу накрыла несколько ботоферм, девочки в тревоге были, мол, не наших ли повязали
Ржунемогу 😂😂😂😂
ДевушкаЛав• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Так они разделились. Подруга уже в соседней теме строчит
Та что из Канады Ник такой Near что то там
Irina-5d24• 08 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я тоже читала в телеге
Ну если так, что сначала полная зачистка, а потом заход военных то супер. Интересно, сколькт рашка пробарахтается с таким подходом?))) Это и Крым так зачистят)))
meatlug• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ихние новости вначале написали, что помер. Через два часа уже не помер. Хз, у них там все дохнут по несколько раз на бис, что ли
Очень интересное извращение. Надеюсь, психотерапевты будут рады разобрать этот феномен
Вон, Жирика сколько раз на бис будили))))
freedom_2015• 08 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Самарский СОБР в количестве 20 человек всех в рукопашную разогнал. 100% инфа
І весь кріп витоптали ,ой ...всех укропов убили
freedom_2015• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
я ніч не спала ,так переживала за наших кокошниць
Filomena• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ви вчора посилання на канал кидали? Voenkor чи щось подібне, не можу знайти.
Можна повторити?
znumi• 08 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Хай гребуть з Криму подалі, поки є ще можливість. Можна навіть в краденому кориті в обнімку з краденими труселями. Буде душевно і по-домашньому, ми відбирати це непосильним трудом нажите добро не будемо.
Женщина_в_лосинах• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ну вот даже ваши помойки подтвердили, что ВСУ уже в Ивановке
⚡️ На часах 14:30. Что известно на данный момент про Харьковскую область:

▪️Ивановка - перешла под контроль ВСУ; (сообщают рашисткие СМИ)

▪️Как сообщают очевидцы, наши военные зашли уже в Шевченково, орки кидают всё что можно и бегут как можно быстрее;

▪️На данный момент идут бои под Купянском; (сообщают очевидцы)

▪️Читатели которые находятся недалеко от зоны боевых действий сообщают, что ВСУ ловит орков как зайцев и уже за сегодня забрали большое количество пленных орков;

▪️На оккупированных территориях Харьковской области оккупанты решили увозить детей и женщин в рф, тем самым прикрываться ими;
Харьков Лайф нормальный канал
rybka21• 08 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Можна повторити?
Та на шо я вчора тікі не кидала.
Стільки інформації...
Котенок?
АлександраА• 08 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Це ж вчорашня ще інфа.
Сьогодні вони ще ж не давали нічого
Ну так, вчорашня. Свіжого ще немає.
Irina-5d24• 08 сентября 2022
Ответ дляznumi
Оці жирні злобні хрякі та їх свині з підсвинками, будуть до останнього товктись в теплому Криму в надії, що це просто поганий сон). А коли наші взорвуть Кримській міст то так, прийдеться перепливати в коритах
чи пралках виламаних і з чужих хат. Труселя замість парусу будуть). І прямий етер по Україні))) хто переший до ’родіни’ добереться
nuta211• 08 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Харьков Лайф нормальный канал
зайчики наши, ВСУ дороже всего золота на свете!
Filomena• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Та на шо я вчора тікі не кидала.
Стільки інформації...
Котенок?
Щось про военкор точно, але не знаходить((