Противоречивые новости
Margo-01a6• 08 сентября 2022
Ответ дляLilittte
А вы из Херсона ?
Да, наши пишут , что в Европе не хотят лечить переселенцев и максимально тянут по времени
Нет,я с Киевской области, не в плане лечить переселенцев,а вообще их уровень на нуле...
Ответ для_Анна_83
Чего это новости противоречивые?
У всех одинаковые: наши взяли Балаклею, а ваши - взяли в рот!
Новости очень радостные и очень желанные. Вспомнила фразу - когда раша встаёт с колен, Харьков застегивает ширинку 😁 То ли ещё будет, в рот они будут брать везде 😏
мама 2 лапушек• 08 сентября 2022
Ответ дляznumi
За картою deepstatemap ще маленька частина міста під орками, але там з затримкою публікують.
В будь-якому випадку круть. Молодці наші!
успіх є. І це головне
Ответ дляАлександраА
Я в нього особливо пруфів не бачила.
Я не кажу, що він не правий, але не вважаю його за компетентне джерело інформації про військові дії.
А стосовно пруфів, то ось так для мене мають виглядати пруфи. Як на скріні: теза і посилання на джерело.
Вот неужели у вас такой маленький словарный запас своей речи что бы использовать не мой какие слова.
Ответ дляАлександраА
Я в нього особливо пруфів не бачила.
Це ж вчорашня ще інфа.
Сьогодні вони ще ж не давали нічого
Irina-5d24• 08 сентября 2022
Ответ дляLilittte
Пишут , что Херсон до октября освободят наши умнички 🇺🇦
Кто пишет? Тут главное коней не гнать пытаясь побыстрее. Пусть в ноябре даже, но с большим сохранением жизней чем выполнять план побыстрее
Ответ дляkystik
О, да))) Разгоняют по инету финт как эти 20 человек одними только ножами уложили сначала 400 наших, а потом им показалось мало и еще 200 типа подмоги порешили, а потом уже только отошли к своим)) Смешно такое читать даже.
Медальки вже відлили, треба ж комусь роздати
ДевушкаЛав• 08 сентября 2022
Ответ дляНезабудка82
Отошли, как и наступление на Херсон
Да. Отошли рашисты в чёрных пакетах
Инфа 100%
Не благодарите 😁
Инфа 100%
Не благодарите 😁
ДевушкаЛав• 08 сентября 2022
Ответ дляznumi
Ваші відійшли?
Не змогли 20 крутих перців втримати 100 тисяч наркоманів?
😂 зато 400 вооружённых голые руками положили))
Читая такие новости русни, хочется задать вопрос а кто же наркоман?) может сам автор текста 😅
мама-маша80• 08 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
Чего это новости противоречивые?
Invictusgirl• 08 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Я тоже читала в телеге
Наши военные пишут , что до октября Херсон наш будет.
Сейчас точечно выбивают там их базы и склады, потом оставшись без ничего рашисты сами убегут , те, что уцелеют.
ДевушкаЛав• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Авторша, а вы одна сегодня на смене? А где ж подружки ваши. Мы вчера прям распереживались за вас всех... Тут инфа была, что сбу накрыла несколько ботоферм, девочки в тревоге были, мол, не наших ли повязали
Так они разделились. Подруга уже в соседней теме строчит
Та что из Канады Ник такой Near что то там
Irina-5d24• 08 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я тоже читала в телеге
Ну если так, что сначала полная зачистка, а потом заход военных то супер. Интересно, сколькт рашка пробарахтается с таким подходом?))) Это и Крым так зачистят)))
Ответ дляrybka21
Ихние новости вначале написали, что помер. Через два часа уже не помер. Хз, у них там все дохнут по несколько раз на бис, что ли
Очень интересное извращение. Надеюсь, психотерапевты будут рады разобрать этот феномен
Вон, Жирика сколько раз на бис будили))))
freedom_2015• 08 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Самарский СОБР в количестве 20 человек всех в рукопашную разогнал. 100% инфа
І весь кріп витоптали ,ой ...всех укропов убили
freedom_2015• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
я ніч не спала ,так переживала за наших кокошниць
Ответ дляIrina-5d24
Хай гребуть з Криму подалі, поки є ще можливість. Можна навіть в краденому кориті в обнімку з краденими труселями. Буде душевно і по-домашньому, ми відбирати це непосильним трудом нажите добро не будемо.
Женщина_в_лосинах• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Ну вот даже ваши помойки подтвердили, что ВСУ уже в Ивановке
⚡️ На часах 14:30. Что известно на данный момент про Харьковскую область:
▪️Ивановка - перешла под контроль ВСУ; (сообщают рашисткие СМИ)
▪️Как сообщают очевидцы, наши военные зашли уже в Шевченково, орки кидают всё что можно и бегут как можно быстрее;
▪️На данный момент идут бои под Купянском; (сообщают очевидцы)
▪️Читатели которые находятся недалеко от зоны боевых действий сообщают, что ВСУ ловит орков как зайцев и уже за сегодня забрали большое количество пленных орков;
▪️На оккупированных территориях Харьковской области оккупанты решили увозить детей и женщин в рф, тем самым прикрываться ими;
Харьков Лайф нормальный канал
АлександраА• 08 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Це ж вчорашня ще інфа.
Сьогодні вони ще ж не давали нічого
Ну так, вчорашня. Свіжого ще немає.
Irina-5d24• 08 сентября 2022
Ответ дляznumi
Оці жирні злобні хрякі та їх свині з підсвинками, будуть до останнього товктись в теплому Криму в надії, що це просто поганий сон). А коли наші взорвуть Кримській міст то так, прийдеться перепливати в коритах
чи пралках виламаних і з чужих хат. Труселя замість парусу будуть). І прямий етер по Україні))) хто переший до ’родіни’ добереться