Незабудка82• 08 сентября 2022

Ну что взяли Балаклею?

Противоречивые новости
АлександраА• 08 сентября 2022
Ответ дляБезспроса
Вот неужели у вас такой маленький словарный запас своей речи что бы использовать не мой какие слова.
Які, які я слова використовую?
Женщина_в_лосинах• 08 сентября 2022
Ответ дляnuta211
зайчики наши, ВСУ дороже всего золота на свете!
Та я к тому что норм канал назвали помойкой. Вот Харьков наш да, тот, пророссийский. А ВСУ молодцы
rybka21• 08 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Щось про военкор точно, але не знаходить((
https://t.me/voenkorKotenok
rybka21• 08 сентября 2022
Шо там, королева помирает?
nuta211• 08 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
я просто не там это написала))) ссори
rybka21• 08 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Харьков Лайф нормальный канал
Та ну не...
Помойки подтвердили про Ивановку
ХЛ норм канал
И 1654
natapril• 08 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Только что секунду назад муж звонил, спрашивал, видела ли последние новости про Балаклею. Говорит, орки горят, бегут и воняют.
Ой, як гарно!!! Хай до Камчатки біжать, не зупиняються.
Женщина_в_лосинах• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Та ну не...
Помойки подтвердили про Ивановку
ХЛ норм канал
И 1654
Ааа) а уж решила вы его так назвали. А TLk news читаете?
Ирашек• 08 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
Чего это новости противоречивые?
У всех одинаковые: наши взяли Балаклею, а ваши - взяли в рот!
rybka21• 08 сентября 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Тулькина? А как же
Он своеобразный, конечно, со своими уси пуси, но главное это информация
Женщина_в_лосинах• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Тулькина? А как же
Ага, вот сейчас тоже хорошие новости принес
Еленка14• 08 сентября 2022
Ответ для8ludasha
И верят же в такую чушь, серьезно верят…
Мне понравилось как царев описал у себя на странице ситуацию с тем быдлом в Бердянске ( которого назначили главой , а его в автомобиле взорвали)
Ему оторвало две ноги, чувствует себя удовлетворительно…
На следующий день помер
Ну чому ви думаєте, що то не правда. Накачали наркотиками залишок тіла, то та частина тіла може і не засмучувалася, що ніжок немає. Був удовлєтворен, думав, медальку отримає, квартиру в магадані....
Irpland• 08 сентября 2022
Ответ дляНезабудка82
При попытке контрнаступления, ну вы что
А ви мабуть експерт в контрнаступах. Контрнаступ - це коли з шашками над головами кричать «за родину-мать» і біжать кудись?
natapril• 08 сентября 2022
Ответ дляLilittte
А вы из Херсона ?
Да, наши пишут , что в Европе не хотят лечить переселенцев и максимально тянут по времени
В так и едь туда с хроническими болячками. В Европу ехать только здоровые и выносливые годятся, получается.
Marishanya• 08 сентября 2022
Ответ дляНезабудка82
Отошли, как и наступление на Херсон
Ну ваши то отошли, я б сказала отбежали, а Наши да, вошли, быстро и красиво
freedom_2015• 08 сентября 2022
а автор з рб ,чи мене пам´ять підводить?
одежда для собак• 08 сентября 2022
Ответ дляSo_so
У автора официальные сводки это генштаб рф. За реальной инфо приходится сюда приходить.
так какая она реальная?
одежда для собак• 08 сентября 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
А я в этой теме тогда спрошу .
Девочки объясните какого х Лисин не под санкциями даже в Украине ? Только Австралия его внесла с список
а кто это?
Filomena• 08 сентября 2022
Перелякані пишуть, що зсу зайшли в Ізюм. Хз чи правда
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
о
Генеральний штаб ЗСУ заявив про широкомасштабну наступальну операцію ЗСУ у Харківський області. За 48 годин наступу українська армія прорвалась на глибину в 50 кілометрів, звільнено понад 20 населених пунктів!
Це неймовірно високі темпи наступу на підготовлену оборону ЗС РФ, які мають багаторазову перевагу над ЗСУ у всіх видах бойової техніки, артилерії, авіаціі та боєприпасів. Таких прикладів в сучасній військовій історії нема.
Видатний успіх. Глибина прориву може означати, що російська армія в Ізюмі потрапила в оперативне оточення.
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Самарский СОБР в количестве 20 человек всех в рукопашную разогнал. 100% инфа
порвало
Olga Zelenyak• 08 сентября 2022
Ответ для8ludasha
На следующий день помер
«Поміж просраним майбутнім і перебріханим минулим у росіян є третя халепа - посередині знаходиться теперішнє, яке вони нині сповивають новими міфами і легендами. Горить і палає доктрина про «вєлікую расію», яку Кремль десятиліттями продавав як на внутрішній ринок, так і на експорт. Зокрема, летить у прірву центральний її міф про «непабедимую расійскую армію». Пропаганда не може сказати росіянам правду, але правда їм і не потрібна, бо їм комфортно жити в обіймах міфу про власну велич і непереможність. Тому, коли старий міф розвалюється, росіяни … ні, вони резко не прозрівають, вони просто придумують новий. Все летить під три чорти? Потрібна свіжа переможенька, свіжий герой, свіжий подвиг! Свіжого нема? Треба його зліпити. І вони ліплять. Прямо зараз в режимі ріал тайм ліплять новий міф».

Поэтому и появляются легенды о 200-х десантниках спартанцах, 20 собровцах - Джеки Чанах и прочая лабуда.
Не рассказывать же народу, что их соотечественники просто так не понятно ради чего дохнут в больших количествах в Украине.
Чаюри• 08 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
о
Чомусь наші зірочки узькі не заходять, і автор втекла.
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
❗️❗️Некоторые российские военкоры сообщают, что ЗСУ находятся уже в двух километрах от Купянска и, скорее всего, в скором времени россияне будут готовится к отступлению.
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak

еще павлики морозовы и зои
тоже в ту же оперу
lyudai• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
А что ваши пишут, автор?
Так там же все сказано, во втором предложении.
Не все так однозначно.
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
я только тему увидела
ЭХХ думаю неоднозначная пришла, можно поштрыкать и поразвлекаться
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
а писали про горить Новофедоровка в Крыму и снова бавовна в Новой каховке

а вчора штаб единой расеи здох при падготовке к референдуму.
LudaSHOPSale• 08 сентября 2022
ВСУ в Грушевке у Купянска
кстати, бои
Lenina• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Авторша, а вы одна сегодня на смене? А где ж подружки ваши. Мы вчера прям распереживались за вас всех... Тут инфа была, что сбу накрыла несколько ботоферм, девочки в тревоге были, мол, не наших ли повязали
Какие советчицы сопереживательные
Даже за врагов переживают))