Противоречивые новости
Margo-01a6• 08 сентября 2022
Хорошие новости,меня это радует!!! ЗСУ умнички!!! Такие новости вселяют надежду что скоро все закончится,все буде Україна і кожен повернеться до дому і захисники всі повернуться
Margo-01a6• 08 сентября 2022
Ответ дляLilittte
Пишут , что Херсон до октября освободят наши умнички 🇺🇦
Очень надеюсь,очень!!!!! Я хоть и уехала но помагаю финансово зсу,и если сравнивать где лучше жить,то однозначно нет ничего лучше чем Украина!!! Воздух,листья,продукты,люди!!!! Все у нас лучше!!!! Ждём победу!!! Скоро,все будет скоро!!!!
Ответ дляrybka21
Авторша, а вы одна сегодня на смене? А где ж подружки ваши. Мы вчера прям распереживались за вас всех... Тут инфа была, что сбу накрыла несколько ботоферм, девочки в тревоге были, мол, не наших ли повязали
остальные кобылы еще спят до вечера, свиней почистили, выводок свой накормили, устали...
Ответ дляrybka21
Наоборот, у нее все однозначно.
Вчера стремно было, ни один кокошник не рискнул в тему зайти. Сегодня вылезли вот
Ну пусть, может больше знать будут , что их ждёт в ближайшее время. А то по телевизору говорят, что все хорошо
В Эстонии с 19 сентября начнет действовать запрет на въезд для граждан РФ по шенгенским визам независимо от того, какая именно страна эту визу выдала. Об этом сообщил сегодня на брифинге правительства Эстонии глава МИД страны Урмас Рейнсалу, сообщает ERR.ee.
Это начало для ,, мирных и хороших ‘’
драконовна• 08 сентября 2022
Ответ дляrybka21

Margo-01a6• 08 сентября 2022
Ответ дляnuta211
Конечно вылезут к вечеру,а чем заняться ещё? Ведь их кобелей на мясо забрали,нужно хоть немного себя утешать
Ответ дляMargo-01a6
Поэтому я и не уезжала из Киева , много путешествовала , но домой всегда с такой радостью и нетерпением летела .
Жить только дома хочу!
Ну вот даже ваши помойки подтвердили, что ВСУ уже в Ивановке
⚡️ На часах 14:30. Что известно на данный момент про Харьковскую область:
▪️Ивановка - перешла под контроль ВСУ; (сообщают рашисткие СМИ)
▪️Как сообщают очевидцы, наши военные зашли уже в Шевченково, орки кидают всё что можно и бегут как можно быстрее;
▪️На данный момент идут бои под Купянском; (сообщают очевидцы)
▪️Читатели которые находятся недалеко от зоны боевых действий сообщают, что ВСУ ловит орков как зайцев и уже за сегодня забрали большое количество пленных орков;
▪️На оккупированных территориях Харьковской области оккупанты решили увозить детей и женщин в рф, тем самым прикрываться ими;
Margo-01a6• 08 сентября 2022
Ответ дляLilittte
Жить только дома хочу!
Я в Польше, спасибо помогли Поляки,но честно, уровень жизни дно....вот неделю в медицинском обслуживании нуждалась,я в диком шоке!!!!
Ответ дляOlga Zelenyak
Самарский СОБР в количестве 20 человек всех в рукопашную разогнал. 100% инфа
И верят же в такую чушь, серьезно верят…
Мне понравилось как царев описал у себя на странице ситуацию с тем быдлом в Бердянске ( которого назначили главой , а его в автомобиле взорвали)
Ему оторвало две ноги, чувствует себя удовлетворительно…
На следующий день помер
Ответ для8ludasha
На следующий день помер
Ихние новости вначале написали, что помер. Через два часа уже не помер. Хз, у них там все дохнут по несколько раз на бис, что ли
Очень интересное извращение. Надеюсь, психотерапевты будут рады разобрать этот феномен
Иринка- малинка• 08 сентября 2022
Ответ для_Анна_83
Чего это новости противоречивые?
У всех одинаковые: наши взяли Балаклею, а ваши - взяли в рот!
Умничка!))
Mrs.Ochmonek• 08 сентября 2022
Чекаю на офіційні новини. А вони уже після повного зачищення з`являються
Mrs.Ochmonek• 08 сентября 2022
Ответ дляLilittte
А вы из Херсона ?
Да, наши пишут , что в Европе не хотят лечить переселенцев и максимально тянут по времени
В Европі і своїм максимально затягують з лікуванням. Бережуть кошти страхових
АлександраА• 08 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Знаю. І тим не меньше зняти цілий ролик без пруфів було б тупо.
Я в нього особливо пруфів не бачила.
Я не кажу, що він не правий, але не вважаю його за компетентне джерело інформації про військові дії.
А стосовно пруфів, то ось так для мене мають виглядати пруфи. Як на скріні: теза і посилання на джерело.