Marine_29• 08 сентября 2022

640 на удобрення для нашого чорнозему.

Хлопцы наші молодці!!!
Ніколи не думала, що буду так радіти смертям людей, а хоча, "поправочка", то ж не люди і навіть не тварини...

- 640 за 07.09
Marty• 08 сентября 2022
begovelik• 08 сентября 2022
це де стільки тваринок загинуло?
Чашечка кофе• 08 сентября 2022
Это очень круто!
автор Marine_29 • 08 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Это очень круто!
100%
автор Marine_29 • 08 сентября 2022
Ответ дляbegovelik
це де стільки тваринок загинуло?
мне кажется, что это Херсонское направление.
lenchik maha• 08 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
И Харківське. Вчора був дуже урожайний день) Слава нашим хлопчикам!
lenchik maha• 08 сентября 2022
Сподіваємося сьогоднішні цифри також порадують))
Златка 07• 08 сентября 2022
Теж радію таким новинам, але в той же час страшно, що після таких втрат хуйло може мобілізацію оголосити(((
автор Marine_29 • 08 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Супер, смерть собакам.
Olga_72• 08 сентября 2022
О с утра жду цифру. это Харьковское направление. За всё что они натворили в Харькове, и этого мало.
bolidd• 08 сентября 2022
Так буде що іх сьогодні ще більше здохне
lenchik maha• 08 сентября 2022
Ответ дляЗлатка 07
Нехай) мясо ще чимось озброїти потрібно. Зараз не та війна , де кількістю можна задавити, має значення зброя, її якість і потужність.
alena2013• 08 сентября 2022
Хороший результат, но эту падаль лучше бы себе в рашку свезли. Незачем нашу землю травить.
Аквис• 08 сентября 2022
Это где такая сводка?
Отлично уборочная проходит, если это правда! По визгу в ТГ каналах русни понимаю, что таки правда. Вчера День розвідника України был по календарю. Отлично отпраздновали по ходу!)))
И храни бог наших пацанов.
автор Marine_29 • 08 сентября 2022
Ответ дляЗлатка 07
А хто туди піде, бурятів, скоро не буде, кому ідти. А масква і пітер мало піде
alena2013• 08 сентября 2022
Ответ дляOlga_72
Вчера уложили орков с артой, которые Харьков обстреливали))
И еще видео с пленными 20-летками, которые поют старую песню - не знали, что ехали воевать, когда война идет полгода.
alena2013• 08 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Зеков уже отправляют вовсю.
Finetouch• 08 сентября 2022
Неужели русня не понимает, что им хана в Украине, чего не сворачивают свою так называемую спец операцию? Дебилоиды
aleksey.bo• 08 сентября 2022
Ответ дляMarine_29
Супер, смерть собакам.
Не ображайте собак, тим лаптєногім до сабачок, як до Києва раком.
alena2013• 08 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
Путин быстрее сдохнет от злости, чем признает свой провал. Ему терять уже нечего, а на рабов плевать.
Finetouch• 08 сентября 2022
Ответ дляalena2013
Ну да, там же всегда неслась пропаганда, что рашка всемогущая и непобедимая.. а тут вон чё оказалось.
автор Marine_29 • 08 сентября 2022
Ответ дляАквис
Это где такая сводка?
И храни бог наших пацанов.
автор Marine_29 • 08 сентября 2022
Ответ дляalena2013
Ага, не знали они.... А тепер еще кормить их будем, тварюк, которые были в амнезии на пол года.
автор Marine_29 • 08 сентября 2022
Ответ дляaleksey.bo
Да, це точно.
Еленка14• 08 сентября 2022
Ответ дляalena2013
Мля, до сих пор поют эту песню? капец, какие кацапы сволочи. Это у них лишняя хромосома отвечает за ’врать безбожно’
Сцуки сколько людей уже погибло, а они не знали это просто насмешка над нами
манька аблигация• 08 сентября 2022
земля стекловатой рашистам-оккупантам
автор Marine_29 • 08 сентября 2022
Ответ дляЕленка14
Ага, я еще ту первую партию, что попала к нам в плен, питалась понять.... Но сейчас, это песню петь, это уже просто нужно быть полными дебилами
Татьяна-bfd8• 08 сентября 2022
Ответ дляFinetouch
Они надеются что удержат, что отжали и будете красивая картинка для их оптов, что мол не зря столько положили
Татьяна-bfd8• 08 сентября 2022
Ответ дляЗлатка 07
Тогда он признаётся прежде своими рабами и всем остальным миром, что нападает на чужую страну. Сейчас же они «спецоперацией « прикрывается
Olga_72• 08 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ему вчера тоже прилетело. Вчера какой то российской офицер по видеосвязи обматерил Хйло. Кто знает, где видео посмотреть?