Марафетчица• 08 сентября 2022

Посмотрите со стороны, БМ сидит на наркоте?

Я просто работаю и мне не с кем оставлять ребенка, но и с ним теперь очень страшно. Разошлись из-за того, что у него на первом месте были друзья и травка. Раньше он либо очень мало курил, либо хорошо маскировался, но последние года 2 это стало очень заметно. Разошлась с ним полгода назад, не видела пару месяцев и заметила, что сейчас у него "упали" щеки, стал землянистый, жёлтый цвет лица, начались проблемы с зубами. За поведение вообще молчу. Может звонить и плакать, просить помириться, иначе "он с собой что-то сделает". Через полчаса звонить и крыть матом, угрожать что "прибежит ко мне на работу, такое расскажет, что меня уволят". Мне кажется, это уже не травка и страшно с таким ребенка оставлять. У меня все работают, сады закрыты, не знаю, куда деваться. Ещё когда сидел с ребенком дома, то пропала ценная вещь из моего дома. Свекр рассказал, что он с ним поругался и не хочет его видеть, так он у него тоже деньги украл недавно
Оскорбляю всячески• 08 сентября 2022
разве у травки такой эффект?

автор Марафетчица • 08 сентября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
разве у травки такой эффект?
Да вот я тоже сомневаюсь, что там одна травка
Дадосвидания• 08 сентября 2022
мля и вы еще раздумываете?
Антонина матушка• 08 сентября 2022
У нас фен був
автор Марафетчица • 08 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
мля и вы еще раздумываете?
Насчёт чего? Он вроде с ребенком когда, то в адеквате, но теперь боюсь, а вдруг его куда-то понесет?
автор Марафетчица • 08 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
У нас фен був
Какие признаки? У него ещё часто меняется настроение. От агрессивного до веселого
Дадосвидания• 08 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
на счет оставления ему ребенка.
Антонина матушка• 08 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Агресивний, міг не спати довго.
автор Марафетчица • 08 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Агресивний, міг не спати довго.
Мой либо мог не спать сутки, либо потом сутки спал

Антонина матушка• 08 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Це не травка однозначно
СКИБИДЫШь• 08 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Він на серйозній наркоті.
Я б тримала дитину подалі.
Скільки дитині років?
автор Марафетчица • 08 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Це не травка однозначно
Он просто с начала войны остался без работы, интересно, откуда деньги берет
автор Марафетчица • 08 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Він на серйозній наркоті.
Я б тримала дитину подалі.
Скільки дитині років?
5 лет
автор Марафетчица • 08 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Він на серйозній наркоті.
Я б тримала дитину подалі.
Скільки дитині років?
Ещё очень постарел и похудел
Оскорбляю всячески• 08 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
может, на солях, они копейки стоят
автор Марафетчица • 08 сентября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
может, на солях, они копейки стоят
Сметчица• 08 сентября 2022
Беда ((( надо искать варианты с кем оставлять ребенка. Если вы в разводе, то может справка с работы и пробовать в садик? Я наркоманов боюсь, именно из-за непредсказуемого поведения. И доступ к своему дому ограничьте, чтоб ни ключей от дома, никто из родных в Впше отсутствие не впускал. У моего друга такая беда с женой была. В неадеквате, потом вещи начали пропадать, ребенка забывала из садика забрать. Развелся, лишил родительских прав. Уже 10 лет воспитывает сына сам.
Барбитта• 08 сентября 2022
На соль смахивает.
Семенна Семеныч• 08 сентября 2022
не, ребёнка ни за что не оставляйте!!!! даже если он с ним более менее адекватен, рано или поздно.. одного раза может и хватить. и какой это пример? лучше по соседям поищите может бабушку какую за приемлемые деньги, я не знаю...

СКИБИДЫШь• 08 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Ещё очень постарел и похудел
Незабаром почнуть гнити суглоби та кістки. В мене є такий родич.
Зрештою вам фінансово буде дешевше няню знайти.
Якусь сусідку пенсіонерку не дуже стару може?
emerald_88• 08 сентября 2022
Это не травка, но очень похоже на наркотики, которые колят. В видах не разбираюсь.
автор Марафетчица • 08 сентября 2022
Ответ дляСметчица
Есть справка с работы. Обещали садик с сентября, но пока воспитатель пишет, что добро не дают, куча ’комиссий’ ходит. То к тому доколупатся, то к другому
Барбитта• 08 сентября 2022
Автор, если соль, то ни в коем случае не оставляйте ребенка. Родственник сидел одно время на солях. Вначале то агрессивный (когда ломка), то белый-пушистый (чересчур смелый, сорит деньгами). Потом продал всё из квартиры, чудом квартиру не продал. Галлюцинации : змеи в диване, постоянно за ним кто-то следит, везде жучки. Потом угроза жизни близким. Похудел, лицо землянистое.
автор Марафетчица • 08 сентября 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет таких соседей, к сожалению ( Есть одна бабушка соседская, ей 91 год
Ласковая_львица• 08 сентября 2022
Вы зачем оставляете ребенка с ним, хотите трагедии?
Какой это присмотр ,вы что? Ищите пенсионерку-сеседку, да кого угодно.
автор Марафетчица • 08 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет таких ( Или на работу все ходят, или одна бабушка 91 год. Мы в частном доме
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 сентября 2022
Похоже либо на амфетамин/метамфетамин, либо соли. Запах от него не наблюдали спецефический? На солях он есть
Как правило, амфетаминовые наркоманы имеют параллельно ещё зависимость и чаще всего это азартные игры, автоматы. Могут не спать сутки, быть в приподнятом настроении, потом сутками спать, восстанавливаться. Постоянно им куда-то надо, резко появляются срочные ’дела’, могут ночью сорваться. Постоянно нет денег, куча долгов, крадут у семьи (но это не только амфетаминщиков касается, конечно)
В идеале, сделать тест на наркотики. Если он согласится, конечно. Но тесты, которые есть в продаже не выявляют соли
Мой вывод, по своему опыту - да, он наркоман. И нет, не вздумайте оставлять ему ребёнка
Алина-1240• 08 сентября 2022
А вам травки мало было?зачем жить с наркоманом?
автор Марафетчица • 08 сентября 2022
Ответ дляБарбитта
У моего тоже самое с лицом. Не видела, чтобы так резко ’щеки упали’. Ему 35 лет, выглядит на 45 точно, и очень плохо даже на 45
автор Марафетчица • 08 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Я б с удовольствием, но ’соседок- пенсионерок’ нет