Швабристка• 08 сентября 2022
Что можно добавить в такой салат?)) И чем заправить?
Есть капуста, крабовые. Можно добавить зелёный горошек и зелень? А заправить чем: майонез или раст.масло? Или не вкусно будет?
Ростки жимолости• 08 сентября 2022
Растительное не нужно...Горошек не знаю...Можно морковку на мелкую терку....
Первая ласточка инфляции• 08 сентября 2022
З капустою не пробувала.Рис відварний, кукурудза, крабові, яйце, зелень, майонез.Капуста, горошок, зелень, це добре Дністер зробити.
Идущаяповолнам• 08 сентября 2022
Я делаю так: капуста пекинская, крабовые палочки, кукуруза и огурец. Заправить майонезом
Анатолийчипс• 08 сентября 2022
Часнику, кукурудзи, помідори, варені яйця та майонез. Зелень можно додати, але горошок мабуть ні.
Надувная пыль• 08 сентября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А рис зачем? Для количества? Он не вкусный в салате
Ответ дляНадувная пыль
Тому що рецепт такий є, мені смачно .до количества чего? В ролах рис до чого тоді?количества?