Берегу и стерегу• 07 сентября 2022
Жадность или такое тоже консервируют?
Не могу понять моя свекруха вырвала все недоспелые перцы на участке, они абсолютно зелёные. Будут консервировать...
Такое есть хоть можно, или это человеческая жадность все сорвать, чтоб другим не досталось...
Мотылек• 07 сентября 2022
Нормальные перцы. В некоторых регионах заморозки на почве. Чтоб не померзло, свекровь собрала и переработает.
Чучело сосны• 07 сентября 2022
я ніколи не чекаю поки перець достигне, виріс але не почервонів - починаю його використовувати в їжу, фарширую, додаю до консервації. Яка різниця він червоний чи зелений))))
Вишнёвая Леди• 07 сентября 2022
То вам просто придраться надо))) это не свекровь жадная, а вы её недолюбливаете)))
Берегу и стерегу
• 07 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
это такой сорт)))они такие и есть.зеленые с красными боками)))
Нет они реально дозревают и красными становяться я их собирала когда свекрови небыло
Детсадовский полицейский• 07 сентября 2022
Свекровь - хозяйка, вы - далёкий от сельского хозяйства человек. Я бы порезала эти перцы на слайсы и в морозилку. Трёх кг хватает на борщи и супы до нового урожая
Мона Лиза• 07 сентября 2022
Красивые!
Автор ум показала. Ну а как же, свекровь просто обязана быть жадиной.
Санта Барбара• 07 сентября 2022
До чого тут жадібність? Щоб їх виростити треба багато зусиль і логічно зібрати восени урожай.
Хвець-тець• 07 сентября 2022
з такими цінами на продукти зимою будуть їстись на ура хоч консервовані, хоч морожені
Возможно у вас скоро будут заморозки и чтобы уберечь остатки урожая, свекровь их собрала. Моя мама так собирала и солила зелёные помидоры в конце сентября, они не успевают вызреть и пропадут от первых заморозков
irisha.rom• 07 сентября 2022
В них скільки труда потрібно вкласти, тому зірвали бо шкода якщо пропаде
Попадалочка• 07 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
это не значит что они доспевают, просто набирают цвет
Оловянный_Прагматик• 07 сентября 2022
Мы зелёные помидоры срываем сейчас, когда они только намек на красноту/желтинку дают. Полежат, доспеют. Жалко оставлять на даче, холодно уже, померзнут. Не ездим каждый день.
Карамелька• 07 сентября 2022
а помидоры зеленые консервировать тоже жадность?))
Я их обожаю именно зеленые на зиму)
Идущаяповолнам• 07 сентября 2022
Ха. Не помните в школьных столовых СССР крошечные квашеные зелёные помидоры?
Перцы то была вообще для мажоров еда.
220В• 07 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Только не у свекровей
220В• 07 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
На днях заморозки обещают на почве
220В• 07 сентября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Салат из зелёных помидоров обалденный!
Боюсь признаться• 07 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Чого свекруху так не любите?