Мир Мир Мир!• 08 сентября 2022

Вы кого то теряли на войне? Брат и кот в один день... когда меня попустит?

Двое маленьких девочек лапочек осталось. Ему 35 лет было.
Такие девочки светлые и очень милые и добрые, даже чересчур добрые.
тяжело это.
хоть и не были сильно с ним близки, так как жили в разных городах, но так тяжело на душе, как представлю...
время лечит, когда должно попустить?

прям точное время гибели неизвестно, но в тот же день, когда и мой самый любий кот после года лечения... вначале кот умер, а потом через два дня узнали о гибели брата. погибают лучшие.
Голубец• 08 сентября 2022
Ответ дляГрабля
почему военкоматы вчерашних школьников не отсеивают? он же после себя никого даже не успел оставить
правильно..лучше оставить полусирот(((
Одяг та сумки• 09 сентября 2022
Ответ дляЗабагаловка
Не на совках?
нет.