Из Кукуева я• 08 сентября 2022
Что за болячка такая, может ковид
8 день болеет муж ,37-37.5 ,и больше ничего ,головные боли правда и ломота ,.сделал экспресс тест на ковид -нет.Сегодня у меня голова ватная ,поменяла 37. И больше ничего ,посто голова в тумане ,грешила вообще на давление .Завтра пойду сдам ПЦР тест,так как эти експресс возможно ошибаются .что ещё сдать ?кровь ?
Помеха справа• 08 сентября 2022
У меня тест показал негативный результат но симптомы на лицо. Слабость давление сердце кашель...через дней 10 сдала кровь то сказали таки скорее всего был ковид
Цветов Мне срочно• 08 сентября 2022
У меня сейчас то же самое. 37.5 ломота, слабость, голова трещит, правда, немного горло побаливает (
Вирус ходит сейчас такой. Это не корона.
Из Кукуева я
• 08 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Вот у меня тоже тахикардия .
Из Кукуева я
• 08 сентября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Муж сдал кровь,она идеальная ,только немного завышены на 1 единицу тромбоцити.Вирус ,но очень похож на корону
Выступаю Я.• 08 сентября 2022
я тоже неделю болею, насморк, горло, мышцы болели. потихоньку проходит, вирусняк какой-то..
Летчица• 08 сентября 2022
Пейте больше чистой, фильтрованной воды. Вымывайте химию. План моз никто не отменял.
Пустощі-веселощі• 08 сентября 2022
На 8 день тест может не показать. И очень имеет значение как Вы собирали.
Из Кукуева я
• 08 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
Значит пойду на ПЦР
Из Кукуева я
• 08 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
А нужно оно Вам?
Думаю да,хоть понимать ковид или нет
Пустощі-веселощі• 08 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Думаю да,хоть понимать ковид или нет
Выбросите деньги. Лучше фруктов купите себе и мужу.
Из Кукуева я
• 08 сентября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Может на погоду просто
На погоду температура ?