Фантазерша• 08 сентября 2022

Что делать с дурным человеком? Сестра мужа.

вот вы не поверите что такое бывает но оно бывает
я устала.значит живет она 5 мин на машине от нашего дома.у неё своя семья , муж , 2 детей.
она приходит когда ей захочется
она будет и пол часа стоять под дверью
кричать , стукать , звонить на телефон
сколько было скандалов на эту тему - она не понимает и все равно приходит когда хочется ей!!!!олнажды был рекорд 40 минут и куча претензий
Муж не вмешиваешься
и скандалила с ней и разговаривала ей пофиг
Вот что делать с таким дурным человеком ? Ей 35 собой занимаеться олнажды окна были открыты она запрыгнула в окно ,правда она без детей была я была в шоке!!!!!!!!!!
Каждый раз когда приходит смотрит в холодильник также
Как мне это надоело(((((
КвартираЧья• 08 сентября 2022
Я прямо уявила як в вікно заскакує.
А пробували її під час візиту ігнорувати, не підтримувати розмову і своїми справами займатися? Адекватна людина б побачила ігнор і пішла. Чи вона така, що сама знайде чим зайнятися в вас вдома?

Brovalia• 08 сентября 2022
Если она психически здорова, вызывайте полицию и пусть забирают, а там припугнуть заявлением и т.д, может дойдет.
А если есть проблемы с психическим здоровьем, то здесь только лечить. У нас такая близкая подруга семьи была. Хороший человек, но если вовремя не проходила курс лечения, это была реальная жесть, она творила такое, что было просто опасно рядом с ней находиться, у нее от мании преследования до грандиозных скандалов...
Причем, на ровном месте, приходила и закатывала такой цирк под воротами, что волосы дыбом, потом курс лечения и обычный человек)
автор Фантазерша • 08 сентября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Я прямо уявила як в вікно заскакує.
Она будет говорить что я хамка
Что так некрасиво
Олечка79• 08 сентября 2022
Ответ дляРаздражевская
У моего мужа сестра такое ипанько…
Трудно описать)))
Но ваша волшебная)))
Фух, аж от сердца отлегло, что у кого-то бывает хуже 🤣
У моего тоже волшебная. И тупая очень, хоть и хитрожопая. Она думает что может перехитрить всех, но ее тупость не даёт это сделать )))
Правда муж, к счастью, и сам знает какая у него сестрица и держит ее на расстоянии от нас . А то тоже были попытки лезть. Но не так как у автора хоть 😂
КвартираЧья• 08 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Она будет говорить что я хамка
Что так некрасиво
Ну тут виглядає, що по доброму не зрозуміє, на жаль.
Або хороші стосунки в в ущерб своїх інтересів гостинно приймати. Або зіпсувати стосунки і відстояти права.
А до себе не запрошує? Якщо спробувати дзеркалити поведінку і до неї почати ходити в гості?
Можливо ви в батьківському домі чоловіка живете і вона звикла туди приходити?
Запароленое одеяло• 08 сентября 2022
Дитячий садок якийсь, автор. Заблокувати її і все, вона не зможе 40 хв дзвонити, чи не так? Двері не відкривати.
А ви натомість благаєте її про щось
Я Вас не боюсь• 08 сентября 2022
Топор поставьте возле двери, как придёт с топором открывайте. Или баллончиком газовым. Облейте ее чем-то, матом пошлите, полицию вызовите. Это не родня, это психопатия ломится в ваш дом, методы борьбы должны быть соответствующие. А вы боитесь хамкой отказаться.
Но вообще если это правда, то муж странный, ну или диагноз сестры знает.
Гербалайф и Ко• 08 сентября 2022
Так а чья всё-таки квартира, в которой Вы живёте? И на каком этаже, что она прям в окно запрыгнула?
Подкустовый выползень• 08 сентября 2022
Как только прийдет- бегите к ней домой и заскакивайте туда.