ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Ответ дляnatapri
Неа, давно было?
вчера или позавчера у канале фейгина. послушайте. отвечал прибалтам на заседании
Ответ дляОксана84
А я смотрю как рашка горит )) тушить пожары техники нет, а как бомбить Украину так есть
так у них нет денег и деток спасти, даже на уколы Золгесма. если б не бомбы, вылечили б всех, кто-то считал.
Ответ дляЖули-ули
Та и нас же тоже
Хоть и страшно радоваться, як кажуть аби ненаврочити. Но, я даже вчера шампанского выпила))
Как учат мистики говорить «Украина победила» в настоящем времени говорить)
Девочки, включаем Сію тобі в очі и подпеваем). Я вроде не верю во всё это, но вот есть какая-то магия в этой песне
Ответ дляrybka21
Ебучие пидары только что обстреляли центр Харькова из ураганов
Все что может это отребье
забебали. до чего могут дотянуться
Ответ дляrybka21
Девочки дончанки, эта новость для вас
К Купянску и Изюму ВС РФ стягивают подкрепления. Об этом с самого утра начали писать пропагандисты, а позже появились видео перебросок техники.
К Купянску из Белгородской области, к Изюму из-под Донецка, в том числе из-под Ясиноватой.
ВСУ сообщают, что из-за отвода российских подразделений им удалось продвинуться вплотную к Ясиноватой (по сути, к северной окраине Донецка).
Чудово, так пробоїни виникнуть по всій лінії фронту. Будуть бігати з однієї точки в іншу, поки наші хлопці по-маленьку всіх перемолють.
Ответ дляrybka21
Девочки дончанки, эта новость для вас
Очень динамично развиваются события сейчас, были намеки о Святогорске, о сюрпризах на Запорожском направлении, в общем держим кулаки и верим в ЗСУ
Ответ дляОксана84
Оксана. вы оставались на Востоке? или выехали давно? я помню в с Донецка.
сейчас в Германии.
Ответ дляСмирноваН
Ясиноватая дрогнула
Бойцы 25-й воздушно-десантной бригады ВСУ в ходе наступления под Балаклеей захватили целую батарею 152 мм самоходных артустановок Мста-С из состава 18-й Инстербургской мотострелковой дивизии ВС РФ. Чтобы скрытно вырваться из котла, российские артиллеристы бросили абсолютно исправные САУ с полным боекомплектом. Наступление ВСУ было таким стремительным, что даже дальнобойная артиллерия, которая стояла в 20 километрах от передовой, оказалась захвачена на своих позициях.
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Садик моего сына
200 метров от моего подьезда
горіти в пеклі потворам (((
Ответ дляLudaSHOPSale
сейчас в Германии.
Жила в Киеве Позняки, сейчас с детьми в лагере в Германии в Ганновере. Тут полно цыган из Молдовы, Венгрии и Румынии, они накупили наших паспортов и теперь везде как украинцы таборами путешествуют. Сами об этом рассказывают , не скрывают. В Германии оказывается их нельзя называть цыганами, только ромы.
Ответ дляLudaSHOPSale
Ясиноватая дрогнула
А ещё вроде как Чкалове в Херсонской области ( не путать с Чкаловским Харьковской области) под нашими уже, это за него пиздюк Гиркин вчера ныл, что если наши прорвут там оборону, то дойдут до Берислава быстро, у них там укрепрайон сильный был... Наверное Ким на это вчера намекал когда говорил что сегодня будут хорошие новости с юга
Ответ дляОксана84
.вот пройдохи, были фото в прессе ЕС с этими цыганами.типа это украинцы(
Viktoria_St• 09 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Садик моего сына
200 метров от моего подьезда
Читала что 3 ребенка пострадали
твари, слов нормальных нет

Ответ дляLudaSHOPSale
Я написала это в телеграм канал беженцы Германии , так там чуть не сожрали , оказалось главный админ сам цыган и там все пишут какие украинцы плохие и воруют, а ромы хорошие и с румынскими паспортами у них больше прав, чем у украинцев . Только причём тут права и выплаты, за которыми цыгане едут как украинцы
Viktoria_St• 09 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Девочки я не знаю как мой дом целый
Прилеты вокруг
Со всех сторон
Прилеты вокруг
Со всех сторон
Выехать никак?
Бессмертный пони• 09 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Девочки я не знаю как мой дом целый
Прилеты вокруг
Со всех сторон
Прилеты вокруг
Со всех сторон
Кошмар . Обнимаю .
Ответ дляrybka21
Девочки я не знаю как мой дом целый
Прилеты вокруг
Со всех сторон
Прилеты вокруг
Со всех сторон
твари. что достали по тому влупили
Ответ дляrybka21
Тем временем Купянск зачищают от Z-срани

вчера дошли до реки уже
Ответ дляNastyushaK
Освобождение наших территорий это ещё не конец.
Очень много чистить ещё нужно.
Те кто сотрудничал, те кто взял паспорт.
Всех этих людей нужно судить по законам военного времени.
Что бы каждая мразь на Юге и других оккупированных территориях знала, что никакая россия их не спасет и не защитит.
Что им подписан смертный приговор.
Очень много чистить ещё нужно.
Что им подписан смертный приговор.
Не перегибайте палку. Если пенсионер взял паспорт, чтоб отголоду не сдохнуть? если учительница взяла паспорт, потому что иначе обещали сына старшего забрать в подвал поговорить?
Именно такие выпады, как Ваш, потом используются в раша-пропаганде против Украины