LudaSHS• 09 сентября 2022

Мы наступаем.

ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57

https://www.rbc.ua/rus/news/vsu-veroyatno-zahvatya...

8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.

8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.

8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.

8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов

Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.

Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.

И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
К@тен@• 09 сентября 2022
Ответ дляTata_F
Так у них и Харьков оккупирован
Шо курят
придурки. Как они это видят, интересно? Украинская Армия на украинской территории оккупировала укринский обл центр с украинцами?
SovaNaSevere• 09 сентября 2022
Ответ дляVikolette
мне больше всего понравилось - ’ВСУ оккупировали Балаклею’
Какие ж они там все дегенераты
как один психиатр говорил, там своя шизофреническая логика. им все еще кажется, что они правы, ’снами расея снами бох’. уже никто дупля не отстреливает, зачем все это, но от путина и моча в глаза - то божья роса.
Vikolette• 09 сентября 2022
Ответ дляSovaNaSevere
самая страшное, что они же не изменятся, и никуда не переселятсяповезло с соседями
SovaNaSevere• 09 сентября 2022
Ответ дляVikolette
да, повезло ж иметь это дно рядом. воняет на всю Украину оттуда(
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Мне кажется Европу Америка взбодрила и Англия. А так бы отдали Украину на растерзание не моргнув глазом, как в свое время Чечню, Молдову, дважды Грузию, Украину в 2014
Да даже не Америка как Англия. Те первые сказали ’нет’ и США, чтобы не терять лицо лидера поплелись за ней типа это их инициатива. Остальным уже ничего не оставалось делать. Дедово: ’нравится/не нравится’ обернулось против него
К@тен@• 09 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Садик моего сына
200 метров от моего подьезда
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
Музыкальная пауза. Прикольная песня) https://t.me/insiderUKR/40816
Да, я выше скинула, только ссылка не прикрепилась. Я с утра послушала, теперь целый день хожу пою, это хит). Очень классная песня
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Посол росії в ЄС Владімір Чижов, що залишає посаду, влаштував прощальний прийом, який бойкотували європейські дипломати.
Один із дипломатів ЄС напередодні зазначив, що радий від´їзду Чижова.
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляК@тен@
Не перегибайте палку. Если пенсионер взял паспорт, чтоб отголоду не сдохнуть? если учительница взяла паспорт, потому что иначе обещали сына старшего забрать в подвал поговорить?

Именно такие выпады, как Ваш, потом используются в раша-пропаганде против Украины
Что там в раша пропаганде используется вообще насрать, если честно, а в остальном согласна с Вами.
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
супер,дякую
К@тен@• 09 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Девочки я не знаю как мой дом целый
Прилеты вокруг
Со всех сторон
Господи, пусть все будет хорошо! поблагодарите Ангелов своих за защиту своевременную.

Мы тоже из того района, но выехали с детьми весной. Держитесь! Очень верю, что скоро эта мразь от нас отвалит. Еще бы отодвинули их еще с той стороны, откуда РСЗО лупит. Дай Бог, скоро и это произойдет
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Трегубов
От тепер можу сказати - здається, ймовірність звільнення Азовців із нашим новим наступом та обсягом полонених трішки виросла.

ох хорошо б. только чего стоит Командующий Западным фронтом ВСРФ в Украине генерал-полковник Сичевый вчера попал в плен. Он попытался избежать, притворившись подполковником...
Portnaya• 09 сентября 2022
Заметно клиентов русских и сопутствующих им меньше стало в разы! В начале они были наглее
Tanchik111• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Трегубов

К сожалению, это не он, уже опровергли...
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
Не, не, Америке не нужна была победа рашки однозначно, это зеленый свет Китаю.
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляTanchik111
жаль. конечно
но даже подполковник и хорошо
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляnatapri
америке не нужен проиграш Украины
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
америке не нужен проиграш Украины
100%
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляnatapri
100%
так что будут помогать. еще раз озвучено ОСТИНОМ снова и снова
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Но и Украину защищать она не бежала. Поначалу с прохладцей
natapri• 09 сентября 2022
Ответ дляPortnaya
В начале войны они вообще не вылазили, потом наглеть начали
Viktoria_St• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Трегубов

Писали же что фейк, просто рожи похожи. Или таки он?
rybka21• 09 сентября 2022
Ответ дляК@тен@

Лупит из Липцев
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляViktoria_St
я у Купера только читала, пост его висит. но что кто, не следила
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
кто США?
да ну ,они в январе зарегистрировали Ленд линз. инструкторы работали с 14 года. учили давно, стингеры и джевелины сразу пошли. но очень тянула с крупным, это да
очень тянула.. осторожно
rybka21• 09 сентября 2022
Девчата, спасибо, я сама в безопасности.
Дома муж. Он как на фронте, только защищает город изнутри, чтобы все городские службы работали.
Никуда ехать не будет. И не собирался
автор LudaSHOPSale • 09 сентября 2022
россияне на Донецком направлении сбили свою же крылатую ракету Х-59.
Жули-ули• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Могут когда хотят)
Irina-5d24• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
кто США?
очень тянула.. осторожно
Как это в январе? О нем пошла речь в марте. В январе наш Зе хамил и огрызался Байдену на тему о войне. Стингеры разве не бритты поставляли? Джавелины да, американцы. Они начали в середине январч понемногу давать но это бы не ленд-лиз. Давали каплю тк боялись, что мы радостно рашу встретим и все оружие к ним перейдет. А потом понеслось. И то, Залужный вроде говорил, что была пауза нехорошая не помню, в апреле что ли, когда боеприпасов не хватало, вот прям совсем. США не знало чего тт нас ожидать
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
пво таки працює