ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Соната любви• 09 сентября 2022
Блискуче проведення операції ЗСУ на північному сході України, разом з проведенням відволікаючого маневру на півдні, крім військово-політичного значення має ще одне, не менш важливе. США отримало беззаперечні докази існування в політичному керівництві України витоку стратегічної інформації найвищого рівня в інтересах РФ.
Справа в тому, що Зеленський і його оточення не було проінформовано про реальні плани ЗСУ і було переконане, що головний вектор наступу відбудеться саме на Півдні. Саме туди і були перекинуті резервні підрозділи ЗС РФ, саме там очікувались основні бої.
Удар на північний схід був повною несподіванкою для РФ.
Активізація засідань ’Ставок ВГК’ пов´язана з намаганням РФ будь-яко ціною отримати об´єктивну інформацію, не спрацювала.
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Мусілда приходила мене питать тута.. коли вибори в рашці. Я ей комсомолку скан копіровала, що сьогодні
А шо в них ще выбори є? Навіщо переводити папір
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
оо у них песня Сергей Нациевский
Армии и войны / Специальная операция на Украине
9 сентября 19:04
Битва под Изюмом и Балаклеей: НАТО открыто вступает с нами в бой, пока еще есть «зеленка»
НАТО придурки еще и не начинало. готовят лаптеногих что нато воюет с ними
9 сентября 19:04
Бо це не так соромно для них як пасти від руки українця
Ответ дляlilu1990
Солнцепек це не добре
Вони його вже пугают пугають
Перекидають та перекидають, не докинуть ніяк
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
манька аблигация• 09 сентября 2022
Дмитрий Полушин
три часа назад
Ну, что ж... Предают всегда свои. Хотя... Какие же они ’свои’? Агенты они.
’Пока весь телеграм скулил по королеве, незаметно прошла действительно важная и очень печальная новость.
Минпросвещения отредактировало методические материалы для патриотических уроков ’Разговоры о важном’, из которых исключили темы, связанные с СВО и Донбассом.
три часа назад
Ответ дляСоната любви
Хай мене зараз в бан, Бог з ним. Але я одна маю думку, що в Зе - колі такі як Єрмак добре інформують рашистів про військові таємниці. ?
Соната любви• 09 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
да, информируют и сливают информацию.
об этом многие давно писали и говорили.
Ответ дляманька аблигация
Дмитрий Полушин
три часа назад
Я сижу в чате Саня во Флориде и слежу за вбросами ботов. Со вчерашнего дня они настойчиво простят, что мы один народ, нам нельзя ссориться, украинцы наши братья, даже если сейчас между нами границы, мы не не должны отказываться от братства и бла бла бла.
Ответ дляhelena123
А можно не строчить эти темы, а тихонько радоваться
Зашли в тему на 22 странице ! и читающих 160чел? Совсем неинтересная ненужная
Ответ дляLudaSHOPSale
Я в шоке
Танк убегает от 1 воина всу, раскидывая личный состав по дороге. От страха перед военным нашим, усикается шофер и берет путь на столб, дерево, чтоб уже самоубится сразу и всех членов экипажа, чтоб тот военный Всу не догнал и не напетлял всем.
У них шизопаника, видимо
Ответ дляSolly85
Может он у них того, развалился из-за перебросов)
Не доперли
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
По обидва боки є агенти такі(((і в нас буде після війни велика проблема як вичислити їх. Хоча маю надію що військові спеціально не дають інфу, бо вже знають хто саме криса і використовують це в своїх цілях.