ВСУ, вероятно, освободят Купянск в течение следующих 72 часов, - ISW
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
8 сентября - день освобождения Балаклеи, стал переломным моментом, это победа военная, победа психологическая, а самое главное - победа, которую сама Россия вынуждена признать вопреки отчетам своего Минобороны.
8 сентября Россия осознала, что неспособна победить ни при каких обстоятельствах.
8 сентября весь мир увидел, что сценарий победы Украины в войне является единственно возможным результатом.
8 сентября война не закончилась. Война будет ещё долгой и тяжелой и кровавой. Диктатор Путин сделает все, чтобы удержать захваченное, чтобы не признавать, что его силовики оказались биты, что поставленные им цели захвата Украины недостижимы, что он втянул Россию в войну, в которой у нее нет ни единого шанса добиться каких-либо приобретений.
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Самый кайф сейчас - читать телеграмм каналы русских нацистов. Там корчи, причитания и судороги.
Но в одном Холмогоров все же прав. Россия в очередной раз предала и кинула тех, кто ей поверил. Бросила всех предателей и коллаборантов, успевших получить российские паспорта. Им до последнего напаривали, что «Россия в Балаклее навсегда». И нае… в лучших русских традициях.
И уже понятно, что вскоре точно так же кинут коллаборантов и в Херсоне, и ещё много где. Россия кинет всегда - это аксиома. Поэтому не будьте коллаборантами и никогда не сотрудничайте с российскими захватчиками. Это как минимум глупо и не выгодно.»
ПЯТНИЦА 09 СЕНТЯБРЯ 2022 07:57
Бутусов
Также ньюнс
Казанский
Соната любви• 09 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Я знаю це за Херсоном, на жаль( Так швидко його захопити - це не просто так. І не один генерал СБУ там винний,ой не один.Все куди вище , аж до Банкової, я так гадаю
там проблема не только в генерале сбу, как нас хотят уверить.
слив был на наивысшем уровне.
Ответ дляСоната любви
Блискуче проведення операції ЗСУ на північному сході України, разом з проведенням відволікаючого маневру на півдні, крім військово-політичного значення має ще одне, не менш важливе. США отримало беззаперечні докази існування в політичному керівництві України витоку стратегічної інформації найвищого рівня в інтересах РФ.
Справа в тому, що Зеленський і його оточення не було проінформовано про реальні плани ЗСУ і було переконане, що головний вектор наступу відбудеться саме на Півдні. Саме туди і були перекинуті резервні підрозділи ЗС РФ, саме там очікувались основні бої.
Удар на північний схід був повною несподіванкою для РФ.
Активізація засідань ’Ставок ВГК’ пов´язана з намаганням РФ будь-яко ціною отримати об´єктивну інформацію, не спрацювала.
А я дивлюсь ви з одним і тим самим текстом сьогодні в кожній темі.
Може щось від себе напишете, чи тільки будете мєтодічкі копіювати?
Ответ дляfrezzziya
Я вибачаюсь, якщо можете, дайте (можна в правтні) посилання )
Я за українську мову, і вважаю, що мова це наша зброя..
Але..
Мій випадок декілька днів тому. Одеса, я впала сильно , коли йшла з дитиною, впала, боляче та тп. Дві жінки мене всадили на лавку, поспівчували та я стала викликати швидку. Оператор, яка була на тому боці слухавки, почала мені задавати питання- як це сталось, що болить на українській мові.
Я відповідно, теж на мові. Жінка, яка до того була чемна та привіта, помінялася в лиці та каже Ой а Ви откуда. Я дивлюсь - В смслі.А вона З какого села? Я ій кажу я п´яте покоління, яке село. Глянулана мене, як на ненормальну, та пішла, хоча обіцяла , що посидить зі мною до приїзду швидкої.
Але..
Ой! Та там основний месендж: україномовні проти рос мовних, УПА герої, а нащадки червоноармійців прокляті.
І те, що нащадки червоноармійців в зсу їх не хвилювало.
Коротше, вбивались ми з ними😁
Ответ дляfreedom_2015
По обидва боки є агенти такі(((і в нас буде після війни велика проблема як вичислити їх. Хоча маю надію що військові спеціально не дають інфу, бо вже знають хто саме криса і використовують це в своїх цілях.
Згодна.Але ж зрозумійте, що війскові все одно підпорядковані Зе. Якщо Зе щось не те скомандує, то...
MaryAnna_26• 09 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
За Ермака все говорят, жаль, что Зе не в теме, к сожалению, глухой и слепой сразу
Не в теме?? Серьёзно??
Еще в марте ,,кричали,, за Ермака. И что? А ничего, все те же на манеже!
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Я сижу в чате Саня во Флориде и слежу за вбросами ботов. Со вчерашнего дня они настойчиво простят, что мы один народ, нам нельзя ссориться, украинцы наши братья, даже если сейчас между нами границы, мы не не должны отказываться от братства и бла бла бла.
Хрін їм а не честь бути нашими братами. Брати би не дали 24 зайти так далеко. Не уявляю що ми наприклад завтра прокижаємося а Зеля напав на Польшу. Ми би до обіду його знесли
Ответ дляСоната любви
откуда инфа?
Ответ дляfreedom_2015
Я о том, зачем они это постят. Риторика поменялась. Раньше речь была, что мы воюем с натой, у нас священная миссия. А потом резко - мир, дружба, жвачка
Ответ дляманька аблигация
Дмитрий Полушин
три часа назад
Ну, что ж... Предают всегда свои. Хотя... Какие же они ’свои’? Агенты они.
’Пока весь телеграм скулил по королеве, незаметно прошла действительно важная и очень печальная новость.
Минпросвещения отредактировало методические материалы для патриотических уроков ’Разговоры о важном’, из которых исключили темы, связанные с СВО и Донбассом.
три часа назад
Це раніше відбулося
Соната любви• 09 сентября 2022
Ответ дляnoree
покажите мне еще темы, где я сегодня с одним и тем же текстом.
интересно увидеть, в каких сегодня темах я успела побывать, если только сейчас зашла на советчицу)
IanxMickey• 09 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Мля, знов почалося. А так гарно спілкувалися
Соната вышла на смену и новеньких привела.
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляlilu1990
Швец говорит что зе не слепой, он просто вынужден, его шантажируют
Може подвійний агент або використовують його в своїх цілях. Ну не хочеться вірити, що такий дурний зе
freedom_2015• 09 сентября 2022
Ответ дляfrezzziya
Маю надію що пошлють на хер його тоді
Соната любви• 09 сентября 2022
Ответ дляДАР и Я
В где он это говорил? Хочу почитать..
у него видео на ютубе, он там об этом говорил.
но я со мнением Швеца не до конца согласна.
нельзя шантажировать того, кто сам добровольно ведется и участвует в процессе.
Ответ дляrybka21
і тему не можна закрити тепер
поналізли зі своїм сміттям
Я против ермакщины
тоже. Везде свои проблемы.
Их надо озвучивать.
Хотя тема о другом тут
тоже. Везде свои проблемы. Их надо озвучивать.
Хотя тема о другом тут