Красавица писяная• 09 сентября 2022

Порадьте дієві засоби від сильного випадіння волосся

Порадьте дієві засоби від сильного випадіння волосся, потрібно справді дієві, бо ситуаці дуже критична.
Скомуниздила• 09 сентября 2022
Биотин макс дозировка 10000, я пила курс 2 месяца, потом 2 недели перерыв, и опять 2 месяца. Про то что после биотина растут волосы там где не надо, как выше написали, полная чушь.

Приму в дар• 09 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
45 років
Ну от....наша проблема. Носите правильную прическу, не затягивайте на затылке. Не бойтесь красить - от краски не выпадают. 15 лет полета, ношу длинные. Крашу, када вспомню - намажу миноксидилом. Прошла курс ампул деркос - до опы кари очи.
Приму в дар• 09 сентября 2022
И лучше светлые оттенки. Удивляюсь дамам с редкими волосами, продолжающим упорно красить в угольный или каштан, когда кожа между прядей светит...
автор Красавица писяная • 09 сентября 2022
Ответ дляПриму в дар
Дело в том, что с возрастом некоторые дамы таки получают залысины, как и мужчины. Посмотрите на ведущую новостей Татьяну Гончарову. Стилисты там совсем дурные, затягивают ей волосы в пучок. Вот кому надо носить распущенные на пробор или низкий хвост. Это не лечится. Может начаться после беременности, после 30ти лет, с изменением уровня гормонов. Дамы с чуть повышенным свободным тестостероном, с сильной половой конституцией, при дисбалансе эстрогенов. Ну что тут поделаешь. Наши врачи или флютафарм прописывают или дюфастон (не помогает).
’Это не лечится’
Справді не лікується ?? Я не хочу ходити лисенькою

Приму в дар• 09 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
’Это не лечится’

Та не будете вы совсем лысой, если только у вас не очаговая пятнами
Приму в дар• 09 сентября 2022
Если б лечилось, небедная публичная персона уже б вылечила. Пересадки разве что.
Ответ дляПриму в дар
Я пройшла курс Альфапарф, не погані ампули, стало видно багато нових волосків, але проти випадіння вони не дуже дієві, більше для росту.
Зараз дивлюсь на ампули Керастазе, але ціна - космос, плюс ще у нотіно подвійна конвертація, буде на гривень 500 дорожче(
Ответ дляПриму в дар
В основному спереді
Я не Тролль• 09 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Зараз подвійна конвертація менше 2%

Бабушка-байкерша• 09 сентября 2022
У Миноксидила есть побочка и эффект отмены.
У Капиксила нет. Пептиды считаются наиболее действенными в борьбе с аллопецией.
Я не Тролль• 09 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
В основному спереді
Масаж у будь-якому випадку не завадить, з ефірними маслами бей, розмарину. Ампули і міноксидил діють, поки ними користуєшься
Lubimaya• 09 сентября 2022
Автор, ось подивіться по Вашій темі був прямий ефір у Інстаграмі в Аніти Луценко з лікарем-трихологом, ефір на 30 хв, багато часу не займе. Там лікар все розклала по поличках, Ви зрозумієте механізм цього процесу і з рекомендацій підберете собі засоби.

https://www.instagram.com/tv/Cd8xg0PjGWI/?igshid=

Ще й на сторінці лікаря багато корисностей
Цветочница• 09 сентября 2022
Не выбрасывайте деньги на ветер. Выделите лучше время и деньги на обследование.
Ответ дляЯ не Тролль
Зараз подвійна конвертація менше 2%
Я замовляла місяць назад, на замовленні 3500 грн, переплатила приблизно 400-500 грн.
Ответ дляLubimaya

Дякую
Блoшка-матрешка• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Кальцемин причём? Кальцинирование волосяных фолликулов- одна из причин выпадения волос
Ну, поинтересуйтесь у своего врача, не только ж интернетовские помойки надо читать
Я не Тролль• 09 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Мабуть, не місяць, а півтора, після підвищення курсу НБУ такої подвійної конвертації немає
Я не Тролль• 09 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да пейте, мне не жалко
Благоуханочка• 09 сентября 2022
Лосьон Фабао еще советуют

Чтооооооооооо?• 10 сентября 2022
Плазмоліфтінг+мезотерапія курсом. Я до того спробувала всі можливі втирання та вітаміни - тільки витратила час