Красавица писяная• 09 сентября 2022

Порадьте дієві засоби від сильного випадіння волосся

Порадьте дієві засоби від сильного випадіння волосся, потрібно справді дієві, бо ситуаці дуже критична.
Ёшки_Матрёшки• 09 сентября 2022
Може лікар, аналізи? Може бути вітаміни ендокринологія, дерматологія....

Ёшки_Матрёшки• 09 сентября 2022
Або навіть психолог
Bonya_A• 09 сентября 2022
Трх2
Я не Тролль• 09 сентября 2022
Аналізи потрібно здати, хоча б основні, тоді і підбирати дієві засоби. Одразу почати приймати вітамін Д, магній та біотин
автор Красавица писяная • 09 сентября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так, має бути, але я живу в маленькому селищі, і виїхати в інше місто для обстеження для мене проблематично поки що.
Даю справку• 09 сентября 2022
ну, по идее, всё, что должно выпасть - все равно выпадет. такая стадия. так что сильно не печальтесь, всё не выпадет. можно попробовать втирать капсиол, это аптечное средство. оно разогревающее, стимулирует рост волос. читала где-то, что если принимать всякие биотины и прочие витамины для роста волос, то могут вырасти волосы не только там, где нужно.
Даю справку• 09 сентября 2022
вообще сейчас многие линяют, так что вы не одна такая)
Vikyha23• 09 сентября 2022
Minomax самый профессиональный лосьон, жесть облысение
Для женщин средний % брать

Из аптечных обычных никотиновая кослота в ампулах
Мне 2 ампулы хватает.
Открыть ампулу и аккуратно распледилить по коже головы после каждого мыться

Ещё корейское средство Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Scalp Pack For Hair-Loss
Относительно дороговато но хватает на долго
Ответ дляДаю справку
У мене вже залисини (

Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2022
Биотин, витамин д 3, шампунь и спрей комекс
СернаМоисеевна• 09 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
У мене вже залисини (
Минокс продается в аптеке, у нас сотрудница пользовалась и видны реальные результаты, они впечатляют.
Ms. Android• 09 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Комекс этот? https://makeup.com.ua/product/986593/
Цена приятная), а как в действии?
Дюйм оф о4ка• 09 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Цена приятная), а как в действии?
Да, он. Пользовалась и я и мама, волосы не выпадают больше) Но я еще принимала биотин и д3
Ms. Android• 09 сентября 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо
Бабушка-байкерша• 09 сентября 2022
Capixyl в ампулах или каплях на кожу головы 1 раз в день
Аленький носочек• 09 сентября 2022
К ампулам и витаминам подключите ещё дарсонвалиь.
Персонаж Аноним• 09 сентября 2022
К трихологу и обследование, чтобы выявить причину
ЛюблюДевчонок• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Які аналізи? Можете підказати. Така ж історія. І я не вдома. Але можу здати, а тоді шукати лікаря вже.
ЛюблюДевчонок• 09 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Мінокс чи міномакс? Як вірно шукати?

Блoшка-матрешка• 09 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Кальцемин пить месяц мин, проверить ферритин, если низький, то тотему. Ещё любые хорошие поливитамины, напр, Супрадин
Маски на голову с горчицей- самое эффективное, но жжет .
Пасти Ла• 09 сентября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Большое выпадение волос никак не связано с внешними факторами. Вам ничего не поможет, только деньги потратите. Вам поможет обследование. Вдруг щитовидка?
А вы будете маски втирать и витаминки есть.
Я не Тролль• 09 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Общий крови, панель анемии, витамин Д, гормоны щитовидки ну и правильно их прочитать, не по референсам лаборатории
Я не Тролль• 09 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мінокс чи міномакс? Як вірно шукати?
Лучше спросите, зачем все подряд пользоваться средствами от адрогенной алопеции
Пасти Ла• 09 сентября 2022
Девушки, автор сейчас этой фигни начитается про горчицу, никотиновую и остатки растеряет. Блин, что только на голову не ляпают. Горчица может оставлять ожоги и волосы там уже не растут. Не у всех же кожа головы, как подошва кирзового сапога.
Миноксидил, и все средства не кустарного производства возможны, но не горчица, перец, никотиновая.
Я не Тролль• 09 сентября 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Кальцемин причём? Кальцинирование волосяных фолликулов- одна из причин выпадения волос
Приму в дар• 09 сентября 2022
Автор, сколько вам лет?
Ответ дляПриму в дар
Автор, сколько вам лет?
45 років
СернаМоисеевна• 09 сентября 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мінокс чи міномакс? Як вірно шукати?
Лосьон-спрей Minox 2 для восстановления и укрепления волос, для женщин, флаконы, 50 мл.
Приму в дар• 09 сентября 2022
Дело в том, что с возрастом некоторые дамы таки получают залысины, как и мужчины. Посмотрите на ведущую новостей Татьяну Гончарову. Стилисты там совсем дурные, затягивают ей волосы в пучок. Вот кому надо носить распущенные на пробор или низкий хвост. Это не лечится. Может начаться после беременности, после 30ти лет, с изменением уровня гормонов. Дамы с чуть повышенным свободным тестостероном, с сильной половой конституцией, при дисбалансе эстрогенов. Ну что тут поделаешь. Наши врачи или флютафарм прописывают или дюфастон (не помогает).
СернаМоисеевна• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Я видела результат у сотрудницы своими глазами, вот и порекомендовала автору. Если кто-то не хочет, пусть не использует этот совет, всё исключительно добровольно).