НЛОша• 09 сентября 2022
Деньги на одежду от джоб центра?
Доброе утро.
Кто-то получил деньги на одежду от джоб центра ?
Расскажите, пожалуйста.
Читаю, что кому-то дали, кому-то нет.
Стоит ли пытаться?
Спасибо, кто ответит.
Расскажите, пожалуйста.
Читаю, что кому-то дали, кому-то нет.
Стоит ли пытаться?
Спасибо, кто ответит.
Я_и_моя_собака• 09 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
От земли говорят зависит. У нас в Саксонии дают.
У нас в Саксонии не дают)) область
Света С Приветом• 09 сентября 2022
Нижняя Саксония - дали. Ищите темы. Несколько тем уже есть по этому вопросу.
Вечный двигатель• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У нас в Саксонии не дают)) область
Я сама не подавала. Но на курсе говорили люди, что получали.
НЛОша
• 09 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Я в Нижней Саксонии.
Просто не хочу зря им писать, чтобы лишний раз о себе не напоминать, чтобы не вызывали опять на термин под надуманным предлогом. Проезд дорогой.
Хотела понять, стоит ли пытаться.
Вечный двигатель• 09 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
Я в Нижней Саксонии.
Хотела понять, стоит ли пытаться.
Даже не знаю. У нас в Джобцентре ни на какие термины не вызывают. Все общение через электронную почту (я им) и обычную (они мне). А попытаться можно, деньги лишними не будут, все дорожает на глазах.
НЛОша
• 09 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
А меня прошлый раз вызвали просто так, чтобы приехала с паспортом, они паспорт отксерили и все.
При том, что в первый раз делали то же самое.
Видимо, они так делают, чтобы люди показывались им на глаза, что находятся в стране. Чтобы не расслаблялись.
Мой джоб центр в Фареле.
Наверное, у вас другой.
В нашем даже не дали карточку, или что твм, чтобы проездной со скидкой купить.
Мой джоб центр в Фареле.
Наверное, у вас другой.
Вечный двигатель• 09 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
Мой джоб центр в Фареле.
Наверное, у вас другой.
Мой джоб центр в Фареле.
Наверное, у вас другой.
Я уже на интеграционные курсы хожу, там строго отмечают. Может из-за этого меня и не дергают. А паспорта да, могут проверять, что ты не выезжал никуда не предупредив. Меня предупреждали в самом начале.
Ангелочек с рожками• 16 сентября 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Сколько на человека дали, подскажите пожалуйста
Света С Приветом• 16 сентября 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Извините, но не хочу. Уехавшие и живущие на пособие, местные изгои. Не хочу лишнего негатива. Откройтесь, напишу в личные.
Марина-af26• 19 сентября 2022
Мы как получили пособия сразу купили одно, в следующем мес другое итд.