Гарна жінка , сумно(
одежда для собак• 09 сентября 2022
уже все вчера тут попрощались, поплакали, попрощались с эпохой))) сегодн уже забыли...а вы тут как тут)))
Yellow berry• 09 сентября 2022
Десь читала, що створили офіційну сторінку книгу-спіачуття, де кожен може лишити відгук.
Natalia Salkova• 09 сентября 2022
Ну померла и померла.....у нас своих проблнм хватает, каждый день защитники умирают а вы о королеве переживаете, человек прожил беззаботную жизнь и быстро умер, не мучался, не лежал годами. О таком люди могут только мечтать.
ВасильевнаЯ• 09 сентября 2022
Вы точно последняя кто узнал об этом, неужели думаете что все в информационном вакууме и не слышали эту новость со вчерашнего дня? Или как же надо свою тему создать, личную.
Ответ дляодежда для собак
Дайте ссилку будьласка