Аноним Анонимыч• 09 сентября 2022
Как девушки добиваются такой фигуры, как у этой фитнесс-блогерши?
Надежда наш компас• 09 сентября 2022
Ответ дляЛизочек
У меня у подружки институтской так было, не такая опа, естественно ) Но действительно тонкая талия и бедра мечта поэта. Джинсы если какие-то подходили, то занашивались до дыр, бо новые такие же фих найдешь
Я везде примеряю джинсы,в любом магазине, который мне по кошельку, если сели-сразу покупаю. Поэтому до дыр не протираю,конечно,у меня их хватает. Но да, редкая находка
Татьяна-8275• 09 сентября 2022
Думаю, что такая фигура выдаётся при рождении.
Если попы нет, то ее не нарастить.
Майстерня домашнього текстилю• 09 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
дарма
В юності було класно, узюсінька талія, бедра, попа, все так гарненько і акуратненько, як укулеле, а щас віолончель, смутно нагадує контрабас(((