Омлетик• 08 сентября 2022
Спортлайф Приозерный (Днепр), когда откроют?
Никто не слышал , когда примерно могут открыть спортлайф в Приозерном , уже 7 месяц идет.
Второй открытый клуб в другой части города(
Хочется примерно понимать , продлевать ли в другом клубе на месяц/два, или 6 месяцев или сразу годовой, потому что если Спортлайф откроет - сразу разморозит замороженный с 24/02 абонемент
Редиска Я• 08 сентября 2022
Я занимаюсь на Симферопольской! Все ваши из Приозерного давно ходят к нам. На сколько мне известно, у собственника Приозерного проблемы . Поэтому клуб не открывают.
А почему вы не узнаете в службе поддержки?
Редиска Я• 08 сентября 2022
И да! Все абонементы уже разморожены с 24 июля! Проверьте свой личный кабинет! Может у вас уде давно тикают дни
Омлетик
• 08 сентября 2022
Ответ дляРедиска Я
Не , не разморожен ( пока не открыт клуб мб) .
У службы поддержки стандартные ответы по открытию всех клубов в Украине.
И что что проблемы? все остальное там же работает , будут серьезные проблемы у тц- переедут куда-то