Аноним Анонимыч• 09 сентября 2022

Как девушки добиваются такой фигуры, как у этой фитнесс-блогерши?

Губки-уточкой• 09 сентября 2022
вкачивают филлеры в задницу
Сердючка• 09 сентября 2022
Трудом)
На привозе• 09 сентября 2022
На ваш смак - це красиво?
Солнечный зайчик• 09 сентября 2022
А что там красиво? Такой грузный зад.
автор Аноним Анонимыч • 09 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
На ваш смак - це красиво?
вопрос не в этом
Майстерня домашнього текстилю• 09 сентября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
вкачивают филлеры в задницу
Я не вкачувала, воно само десь береться. Отака сама форма попи, і вона мене просто вганяє в отчаяніє
Божья коровка• 09 сентября 2022
Подивіться, яка вона сильна. Полюбом присідає з 100кг чи місток робить. Якщо не більше. + профіцит калорій, багато білка
Губки-уточкой• 09 сентября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
почему?)
Эта_Шикарна)• 09 сентября 2022
Наприседала - понятное дело )
Эта_Шикарна)• 09 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А что там красиво? Такой грузный зад.
Для чуреков (мужчин) - самое оно )
Капитанша• 09 сентября 2022
Фигура такая и уверена что жирные ляхи с целлюлитом. Может еще и живот есть, но не видно на видео.
Ответ дляГубки-уточкой
почему?)
Бо я хочу красівий одяг носити, а на цій попі тільки лосіни нормально сідають, як вдіну юбку довгу, то замість красоти, як на на моделі, баба самовар, хник. А на фігурі груша це просто ужас ужасний.
ПодругаМужа• 09 сентября 2022
У нее изначально такие пропорции,это сейчас популярно,вот она и начала раскручивать эту тему. Качает,питание,плюс подколола объемы и сочность и вуаля. Такое сам не наприседаешь,если от природы нет задатков.
Зайканалужайке• 09 сентября 2022
Она похожа на латиноамериканку - у них в генах такие фигуры, нам славянкам такое не светит.
Brovalia• 09 сентября 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А что там красиво? Такой грузный зад.
Как будто верх от одного человека, а низ от другого...
lenakarp• 09 сентября 2022
У меня вообще спортивная фигура , бедер нет
Но мне кажется с такими тяжело жить , хоть мужикам и нравится
Царевна в уггах• 09 сентября 2022
В мене така ж фігура. Пішла в зал, щоб зменшити зад і ноги
Голубец• 09 сентября 2022
У нас у залі була тренер з такими формами. На жаль, зараз вона в декреті і так активно вже не займається, тож і форму таку втратила, сьогодні вона звичайна симпатична і струнка дівчина, яких мільйони. Але на її прикладі знаю, що якщо регулярно і грамотно харчуватися та стежити за харчуванням, можна накачати такі, сідниці, що ухх, навіть коли генетика звичайна. Але це потребує великої кількості натхнення та зусиль.
ДинамоКит• 09 сентября 2022
Никак, это физиологически такой тип фигуры. Генетика.Подкреплён силовыми.
Из плоской жопы вы не сделаете такую.
Gvenna• 09 сентября 2022
Мабуть вона така від природи.
Широкі стегна не накачаєш.
Copy-Paste• 09 сентября 2022
Ого какая огромная ж@па.
Ответ дляCopy-Paste
Ого какая огромная ж@па.
скажи, Виталя
Надежда наш компас• 09 сентября 2022
Я такая же, но я в зале пашу и одновременно жру
Обнимашкина• 09 сентября 2022
Бразилианка?
здається у них такі форми
Рожки-да-ножки• 09 сентября 2022
ну и срака, извините...где же там ’красиво’??
Мурзилка• 09 сентября 2022
Фигура очень специфическая, это на любителя Не мой идеал .

Кто как)
У кого действительно изначально хорошая фигура то трудом .
Если чего где не хватает + филлеры, операци + всякие добавки
Лизочек• 09 сентября 2022
Может это и тренд, но мне такая пятая точка вообще не нравится.
Кстати, как выше правильно заметили, еще и одежду фиг подберешь. ОБ ого-го, а ОТ миниатюрный
Надежда наш компас• 09 сентября 2022
Ответ дляЛизочек
Есть такое, джинсы ппц выбрать нереально.
Лизочек• 09 сентября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
У меня у подружки институтской так было, не такая опа, естественно ) Но действительно тонкая талия и бедра мечта поэта. Джинсы если какие-то подходили, то занашивались до дыр, бо новые такие же фих найдешь
ПП-шница• 09 сентября 2022
Жесть