Беззубовна• 09 сентября 2022

Был ли у вас мандраж перед свадьбой?

Ссорились ,скандалили,сомневались?
40каградусная• 09 сентября 2022
нет
Блондинка в Законе• 09 сентября 2022
Абсолютно нет. Я до этого ни один день была знакома с мужем и была уверена в том, что хочу быть с ним. А к разного рода событиям давно отношусь спокойно и с некой долей пофигизма
Смайлик• 09 сентября 2022
Да) недавно 14 лет со свадьбы бамкнуло, 3е детей
Море_море_я_скучаю• 09 сентября 2022
Не была уверена, что мы всю жизнь будем вместе. Определённый мандраж был.

Сейчас уже, после трёх десятков лет вместе, предполагаю, что будем вместе всегда)
НуПогоди!• 09 сентября 2022
не было
Бандитка Сью• 09 сентября 2022
Ні.
Зоркая Зорро• 09 сентября 2022
Не. Не было. Без ссор, без мандража, без переживаний. Мне вообще было все равно. Надо и надо
Спелый баклажан• 09 сентября 2022
У меня мандраж перед каждым событием😏
Мальчижка• 09 сентября 2022
Перед вінчанням був грандіозний скандал, але у нас вінчання було важливішим за розпис - католицька країна і чоловік католик. Мандраж був, бо була інтенсивна підготовка, купа нюансів. Ще й дозвіл з церкви треба було отримати,зібравши купу документів. Саме через це і поскандалили. Але нам допомогло те, що ми за неділю до торжества поїхали до Греції, розслабились, загоріли і вже з новими силами повінчалися і відсвяткували з друзями і родиною.
Бегущаяпо• 09 сентября 2022
В первом браке вообще никаких особо эмоций не было.
Со вторым да, переживала, мандражировала.
nana713• 09 сентября 2022
Нет, абсолютно
Нетутешня• 09 сентября 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Надо было кому? Если Вам все равно, то зачем?
Зоркая Зорро• 09 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
Мужу.
НеГолосую• 09 сентября 2022
Нет.
Ссориться перед свадьбой? Это прикол? Мы почти 20 лет вместе и толком не ссорились никогда, а если до свадьбы, то нафига расписываться вообще?!
Мия168• 09 сентября 2022
Когда был первый брак, был и мандраж, и ссоры, так и вышло, что ссоры продлились всю совместную жизнь
Солнечный зайчик• 09 сентября 2022
Нет. Перед свадьбой год вместе жили. Подготовкой занимались сами. Чего ссориться и скандалить?!
ЯяяКакаджамбо• 09 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
а вы веру меняли? у меня был муж поляк...но я отказалась менять веру и поэтому у них не венчались, но он готов был и на нашу перейти...но я все равно отказалась)
Мальчижка• 09 сентября 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ні, достатньо того, що я православна християнка. Віру міняти не потрібно було. Я пред’являла сертифікат про хрещення, але можна було і лише зі слів батьків, що хрещена. Теж поляк.
Дядя Жора• 09 сентября 2022
У меня сегодня годовщина, правда не с кем 🎉🎊🎁, муж не со мной
Но помню как сегодня) розпись в 9.00, а муж будущий в 8.50 еще в трусах ходил по квартире))) наорала))))))
ЯяяКакаджамбо• 09 сентября 2022
Ответ дляМальчижка
ну в 90-х надо было быть католичкой чтоб венчаться...сейчас не знаю..расписывались просто в загсе ..
Дюймовочка• 09 сентября 2022
Я свое кольцо в окно вышвырнула :)
автор Беззубовна • 09 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Я свое кольцо в окно вышвырнула :)
А потом что?
Дюймовочка• 09 сентября 2022
Ответ дляБеззубовна
А потом что?
Муж нашёл:)
21 год вместе
КарамбОлька• 09 сентября 2022
Нет.
я думала - как бы 2 дня выдержать)