Кудесница_с_пургеном• 09 сентября 2022
Девочки, как торт? Только честно скажите.
Заказала на день рождения жене директора.
Коллеги зафукали.
По- моему символично.
Несмотря на войну, она все равно цветет.
Коллеги зафукали.
По- моему символично.
Скромняшка• 09 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, пися. Что за слово после хай буде?
Слова из песни Барских: ’Хай буде весна, там де ми стоїмо до кінця’.
Дружная семейка• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это война и кровоточащая рана. Заказала торт.
Идея прикольная но исполнение не очень. Не хватает связывающего рану и цветы. Они сами по себе
Пацака-задирака• 09 сентября 2022
Ответ дляСкромняшка
Это шедевр
Коммерческому директору компании подарить пошлый тортик, еще и с этой надписью кривой на дешевой подложке
Кудесница_с_пургеном
• 09 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
++++
Эти geode cake нужно уметь делать. А то получается у криворуких растопыренная вагина.
Оооо...супер
Байрактара• 09 сентября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Второй день везде письки и иже с ними мерещятся... вчера игрушку в атб сфотала
Мля,оно не мерещится,оно как анальный фаллоимитатор
Удачная• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Фух
Ото открытый рот с зубами или в@гина?
Не служанка• 09 сентября 2022
Это не прикол? Зачем имениннице такой торт? Она что служит в зсу ?
Леди на мопеде• 09 сентября 2022
Ответ дляБайрактара
С пузыриками😂😂😂
Пацака-задирака• 09 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Такой торт: цветы из кровоточащей раны, как Автор пояснила идею, вообще, нигде и никому не уместно дарить.
КарамбОлька• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Фух
Піська жінці директора?
Ну, ви смілива…сміливий…троль)
Ленивица-красавица• 09 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
++++
И этот тоже аппетита не вызывает..
Vasilek-7076• 09 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Автор, дуже прошу!!! розкажіть потім як все пройшло??? бо фантазія таке малює, що ой боже мій
Будемо сподіватися, що у дружини директора гарне почуття гумору
Байрактара• 09 сентября 2022
Идея интересная. Но исполнение- порватая пися с зубами,икебана с цветочками
Янка-угомонись• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Фух
Ой а мені ну дуже подобається, такий фантазійно-романтичний. Я була б дуже задоволена отримати такий презент від своїх підлеглих.
Пацака-задирака• 09 сентября 2022
Ответ дляСфера влияния
Вас ещё не уволили?

Очевидно, скоро) Если Автор не тролль, то очень недалекая. Сливать еще и название компании)
Байрактара• 09 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
І мені подобається,просто це явна піся,і це вже перебор.
Пацака-задирака• 09 сентября 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Можете взять Автора на работу
Молчалка• 09 сентября 2022
Какой-то кровавый торт, в разрезе будто ломти колбасы варёнки на оливье. Ещё и надпись такая, совсем не для ДР, как лозунг, и в личном празднике без пафоса патриотического не обошлись. Вообще неприятный торт.
Цикавенная• 09 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, пися. Что за слово после хай буде?
Хай буде весна.., песня Макса Барских
Алина-1240• 09 сентября 2022
Ответ дляРедисочка
Автор, извините, но это вагина
Где вы там вагину,рану и т.д.видите то?)
Yellow berry• 09 сентября 2022
’Незважаючи на війну, дружина директора всеодно цвіте’, така символіка торту? Наступного разу, можливо щось простіше вибрати, без символізму. Вам же той торт потім ще рік згадувати будуть