Кудесница_с_пургеном• 09 сентября 2022
Девочки, как торт? Только честно скажите.
Заказала на день рождения жене директора.
Коллеги зафукали.
По- моему символично.
Несмотря на войну, она все равно цветет.
Коллеги зафукали.
По- моему символично.
гражданинГрубиян• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Понравился ей
Коллегам не понравился
Думаю - может ко мне предвзято
Коллегам не понравился
Думаю - может ко мне предвзято
Я бы такое не ела. Вас не знаю, так что никакой предвзятости
Анка-пулемётчица• 09 сентября 2022
Извините, но это ужас. Так неэстетично. Как на столе у хирурга ощущение. Фу просто.
А_Шо_Такое• 09 сентября 2022
Без єдиної ідеі і концепції. Кондитер або новаяок, або без художнього смаку.
Ці декораціі треба було на три торти ділити)))
А вона наліпила на один.
Але поганого нічого не бачу. Просто не вау
А вона наліпила на один.
Астановитесь• 09 сентября 2022
Торт красивый! Мне бы такой понравился! Автор, все отлично.. а у кого ассоциации пошлые.. ну, мало ли что у людей в головах... некоторые и в обычной кляксе видят пошлости (тест такой есть в психиатрии, если ШО)
Астановитесь• 09 сентября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Наверное, я уже старая для активного просмотра порно, но мне торт ничего не напоминает. Вот ничего. Эта штука которая всем напоминает вагину, мне кажется просто несуразной.

Это народ еще детские загадки не слышал:
и туда и обратно и обоим приятно - качели!
Народ, загадка и ответ: качели! Не пошлости.. у людей один секс в голове..
Dark_Yasna• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Фух
что то анатомическое, а должен был быть камень или что?
Dark_Yasna• 09 сентября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Наверно я сильно пошлая
да она или как выше написали какой то разрыв тканей
Бармалеина• 09 сентября 2022
Ну можно пару цветков переставить внутрь єтой ладно назовем ее раной :)
Но похоже др уже прошел. Интересно чем закончилось...
Боюсь признаться• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Фух
Вагина с зубами) не ну а че? Символично
Пишущаяся• 09 сентября 2022
Автор, а символично, это простите стареющая вагина которую поддерживают бабочки в животе???
Липка-прилипка• 09 сентября 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
рана кровоточащая
только хотела написать, что так выглядела моя распоротая нога в детстве. Расшевилили травму детства!
УжеВотДа• 10 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Фух
Жесть...а его точно есть безопасно
УжеВотДа• 10 сентября 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Второй день везде письки и иже с ними мерещятся... вчера игрушку в атб сфотала
Хорошая вещь...
УжеВотДа• 10 сентября 2022
Ответ дляYellow berry
’Незважаючи на війну, дружина директора всеодно цвіте’, така символіка торту? Наступного разу, можливо щось простіше вибрати, без символізму. Вам же той торт потім ще рік згадувати будуть
Такое не забудут
Ищу Аленя• 10 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Фух
а причем надпись эта если вы на др дарили?! она что из зсу?! не гениальный но нормальный
Кудесница_с_пургеном
• 12 сентября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Она так зпзотела