Кудесница_с_пургеном• 09 сентября 2022

Девочки, как торт? Только честно скажите.

Заказала на день рождения жене директора.
Коллеги зафукали.
По- моему символично.
Несмотря на войну, она все равно цветет.
Люблю порядок• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Дизайн автора
Идея именинницы
Т.е. она сказала ’хочу торт с вагиной’?

БезникаЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я минималист. Мне Наполеона было бы достаточно
Внутрь положите конфет, так хоть немного скрасит ситуацию..
Начальник Анонимов• 09 сентября 2022
Ответ дляКинДза
Расшифруйте надпись на торте
Медицинское оборудование. Автор не посчитала нужным мне отвечать, но я и так нашла. При чем тут др, и логотип компании мед оборудования. Попахивает троллизмом.
Коко На Страже• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Фух
Якась вагина 🤣
Айболитная• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Фух
Гарний торт
Гл. Амурная• 09 сентября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Наверно я сильно пошлая
Вы не одна, я с вами
автор Кудесница_с_пургеном • 09 сентября 2022
Ответ дляБезникаЯ
А куда внутрь???
Ноги от ушей• 09 сентября 2022
Поддержу вас. И обычное блюдо, если очень захочется, можно опошлить. Не переживайте. Пока не почитала коменты, никаких асоциаций небыло. Да необычно. Ну и что. А вообще все зависит от человека, который получит подарок. Можно все с юмором принять ведь. Или не акцентировать внимание, если даде что то показалось
БезникаЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А куда внутрь???
Внутрь вагины, куда

Ответ дляАйболитная
Гарний торт
Дякую
Гл. Амурная• 09 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Автор, Вы серьёзно, тут работаете? https://harwind.com.ua/ru
А что это крутая контора?
Сегодня я не я• 09 сентября 2022
Мені нормальний торт, ніяких асоціацій
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо большое
Ответ дляГл. Амурная
А что это крутая контора?
Нет
Манный комочек• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну да, война и цветы
Видимо у меня с фантазией не очень. До такого смысла не додумалась, даже со стихом. Цвета красивые, а так, не пойми что
Барвіночка• 09 сентября 2022
Одна я не в курсе когда день рождения жены моего шефа?
Да и моего мужа как то ни разу мои подчинённые не поздравляли))) не доработка
Красавица писяная• 09 сентября 2022
А жена начальника коллега? Или просто подхалимаж к начальнику?
Я вот тоже жена начальника и что то мне его подчиненные не дарят ничего...
Айпишница• 09 сентября 2022
Про вагину понятно, а зачем жене директора дарить торт уже выяснили?)
parele• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну да, война и цветы
Фантазия у Вас буйная.

Манный комочек• 09 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
++++

Эти geode cake нужно уметь делать. А то получается у криворуких растопыренная вагина.
Погуглила, есть интересные варианты. Но у автора... Еще и типа цветы странные
Манный комочек• 09 сентября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Наверное, я уже старая для активного просмотра порно, но мне торт ничего не напоминает. Вот ничего. Эта штука которая всем напоминает вагину, мне кажется просто несуразной.
Вот мне тоже
ГугелП@лАмался• 09 сентября 2022
Не понимаю, почему большинство советчиц видят вагину!!?? У меня абсолютно нет таких ассоциаций. Мне очень декор торта понравился!! Если сомневаетесь, то пришлите торт мне!!!!
Баба Яга• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Это не стёб. Она действительно страдает из- за войны.
Тут спрашивали где работаем. Офис торговой компании.
Зачни ей эти страдания в ДР? С ума посходили.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 сентября 2022
Ответ дляАйпишница
А зачем лого компании сверху лепить, если это торт человеку на др. Моя версия: автор наткнулась на фото торта, у нее появились ассоциации, как у большинства в этой теме, и она притащила сюда поприкалываться + историю сочинила для большего эффекта
Манный комочек• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В теме написали, что она цветет.
Как-то двусмысленно получается.
Уже подарили? Как отреагировала?
курасаны• 09 сентября 2022
Такой дизайн торта нравится очень.
У Вас исполнение не годится
Ответ дляБарвіночка
Надеюсь, вы не наш директор)
Ответ дляКрасавица писяная
Недоработка
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет. Это наша компания, но я работаю в другой
Манный комочек• 09 сентября 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну, это ведь классно. Будет что вспомнить.
Мне кажется, вам придется обьяснять этот символизм. Как-то он трудно читается.