Стеклянная мышь• 09 сентября 2022
Остались ли у вас бесплатными завтраки в младшей школе?
Интересует остались ли бесплатные завтраки для младшей школы или уже у всех платные. Интересует Киев
Пи Пи Пилюля• 09 сентября 2022
Ніколи вони не були у нас безкоштовними. Готують ригачки і це все платно.
Омлетик• 09 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Нет. Завтрак 40, обед 50
Да, завтрак бесплатный.
Обед по желанию платный.
Хмельницкий
Ой, не дочитала, что Киев интересует.
Обед по желанию платный.
Хмельницкий
Ой, не дочитала, что Киев интересует.
Радость моя• 09 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
В Києві були безкоштовні
Пи Пи Пилюля• 09 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
В Києві були безкоштовні
Львів і область платні.
Оябунчик• 09 сентября 2022
Киев
Платно для всех. И для младшей школы и для льготников
Бесплатных не будет сказали
Брынза• 09 сентября 2022
Київ, сніданки стали платними, ми відмовилися, в результаті в школі взагалі столовка не працює, син носить 4 судочки
Мульйонерша• 09 сентября 2022
Платно в этом году. И цена зашкварная 80грн обед, 50грн пидвечирок. Даю с собой еду. 3 ученика, не тяну платить
ОйЙой• 09 сентября 2022
Платно буде. Зараз працює тільки буфет, хочуть запустити з наступного тижня.
Стеклянная мышь
• 09 сентября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Только для льготников.
Вот и у нас так
Коварная Зая• 09 сентября 2022
Нет, платный с этого года. Завтрак 50, обед уже 80 грн. с первым блюдом.
ТрубоДурочка• 09 сентября 2022
Ответ дляРадость моя
В Києві були безкоштовні
З прошлої осінні вже були платні сніданки.
Мотылек• 09 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Нема і скоріш за все не буде, платних теж. Київ, Деснянський
а хіба інклюзивним дітям не безкоштовне харчування? у вас хлопчик на інклюзії, якщо не помиляюсь
Приму в дар• 09 сентября 2022
Завтрак 40 грн. Обед не знаю. Сказали, что нет финансирования, поэтому платно
Бандитка Сью• 09 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Чого це, безкоштовні були. Обід - за гроші.
Брынза• 09 сентября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
в нас були безкоштовні, Солом´янський р-н
Отмотала своё• 09 сентября 2022
В прошлом году убрали и отлично.Вообще не догоняю, с какого перепугу детей у которых есть родители должны кормить с налогов, которые платят горожане.Лучше б эти деньги докинули пенсионерам, или впо
Бандитка Сью• 09 сентября 2022
Ответ дляБрынза
У всіх вони були безкоштовні. З якого переляку державна школа відмовилась би від того, що надає влада міста? Ну хіба у школах-садочках деяких знаю що міняли місцями- був обід за рахунок міста а сніданок за рахунок батьків
Ответ дляОтмотала своё
А чого пенсіонерам? В них діти є, вони мають пільги
Отмотала своё• 10 сентября 2022
Ответ дляtarveldy
Тому що пенсія маленька, а діти допомогають не всім.