Броніки для Моніки• 09 сентября 2022

Хто страждає на мігрень, як працюєте?

Питання не просто про головний біль, а про страшезні мігрені до рвоти, коли голова просто ходить ходором, в очах пливе, до блювання.
Я зовсім не працездатна, на роботу ходити не можу. Тому просто завжди перебираюсь якімись підробітками. Але це не гроші (((
Була і у невропатологів і у психіатрів. Що тільки не обстежували, як тільки не лікували...
Навіть триптани мені не допомагають((
Як живете, як ведете життя?
Сьогодні 6й день мігрені, лежу пластом
Ля-ля-ля• 09 сентября 2022
Когда доходило до того, что приступ идёт за приступом, ложилась в больницу и прокапывалась. На пару лет хватало. В последний раз попала в больницу уже в прединсультном состоянии. Сказали, чтобы меняла работу или вообще искала возможность не работать. Уволилась. Полгода скучала и пила таблетки горстями. Переосмыслила жизнь. Знялась спортом. 5 лет прошло. Вернулась к своей профессии, мигрени бывают, но умеренно. Лучший способ ’лечения’ - подходящий образ жизни, не провоцирующий приступы. Диета, спорт, уравновешенность. Впрочем, спорт, наверно, даже на первом месте.

Глас_Народа• 09 сентября 2022
В мене було теж саме поки не стала пити кожний день від тиску Семлопін,за 3 роки жодної мігрені.При початку головної болі пью Фармадол і ВСЕ!!!! Яка я щаслива!!!
БезобидныйКрокодильчик• 10 сентября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
У бабушки такая же хрень была. Тоже мрт показало опухоль
Бабушка оперировала?Я третий год пока наблюдаю,растет на 1-3мм.Бобсь туда чтоб лезли ,дочка ещё подросток.
Пишу_граммотно!• 10 сентября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Бабушке нельзя уже было ждать,,врачи сказали, что судя по всему опухоле около 8 лет. Сделали операцию в 2005 году,ловила мультики капец ,долго отходила от наркоза.
Умерла в этом году от старости
Ответ дляПишу_граммотно!
Умерла в этом году от старости
Ловила мультики это галлюцинации были перед операцией или после ?
Моей тоже уже при обнаружении сказали ей 3-4 года и уже 3 наблюдаю.
В мозгу понимаю что ВОЗМОЖНО придётся ее оперировать но пока только головные боли и ухудшение слуха.Вв меня обнадежили что она так долго жила после удаления
Пишу_граммотно!• 10 сентября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да были галюны ужасные,после операции, дня 3 наверное, мама моя боялась, что она останется такой, ей виделось разное. Говорила я все понимаю, но вот этот аквариум это не мультки. И потому я их называю мультиками галлюцинации.
Да, еще прошла облучение, после операции, зачем не знаю. Выпали все волосы. Потом отрасли. Но она волновалась, что лысая стала, купила себе парик.
Потом жила как все люди, жаловалась, что иногда голова болит. Но впринципе вообще ничем потом не болела. Она 39 года рождения
Потом мама сделала ей еще раз мрт,у нее по всей голове были очаги, но возраст и врачи сказали все ок. Они не давили ни на какие центры
Все будет хорошо, держитесь !!!
БезобидныйКрокодильчик• 12 сентября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Все будет хорошо, держитесь !!!
Спасибо, Надеюсь.на лучшее и хочу детей максимально поднять.Я 74 го года.и везде мониторю у кого как ,но понимаю что одинаковых результатов быть не может ,у всех по разному.