Утка_в_тапках• 09 сентября 2022

Узд на 6-7 тижні вагітності

Трансвагінальне?
Тут надолго• 09 сентября 2022
Трансбдоминальное с 5 недель, если у узиста прямые руки

MarinkaRam• 09 сентября 2022
Конечно и на 22 неделе шейку и кровоток пуповины тоже
МаксХмара• 09 сентября 2022
Мне делали обычное через живот, если узист хороший, то и так все увидит
MarinkaRam• 09 сентября 2022
Вы хотите сказать, что все кто делает вагинально глупые узисты? Всегда наблюдаюсь у лучших генетиков, узистов высшей категории. Хоть и стоит это прилично. Здоровье моё и малыша прежде всего
автор Утка_в_тапках • 09 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Зрозуміла, бо мій лікар записала в державну клініку не знаю яке там узд
автор Утка_в_тапках • 09 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Мені попередню вагітність вагінально робили коли замершу перевіряли бо не було видно так. 6-7т.
MarinkaRam• 09 сентября 2022
Ответ дляТут надолго
До 11 недель это узи органов малого таза, а не беременности. У меня 8 узи так как ребёнок долгожданный, позвоните в любую клинику частную. Чеки все имею об оплате, органов малого таза, это не плод ещё! Сердце слушали на 7ой недели уже. Узи делала и по минуте, лишь бы знать, что растёт плодное яйцо.
автор Утка_в_тапках • 09 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
І я хочу впевнитись що вагітність нормально розвивається.
MarinkaRam• 09 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Я оплачивала по 400 грн за пол минуты, размер яйца, сердце и киста. Все, я была и этому рада. Мне так нужно было для себя. Я с 8 недель уже все покупать начала. 🤣 Так и знала, что сын. Сегодня подтвердил Ткачёв наш Харьковский генетик. Какой же он крутой.

МаксХмара• 09 сентября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Может и понадобится вагинальное узи. Я не правильно выразилась в предыдущем посте. Если врачу все видно и по УЗИ все ок, то вагинально лезть он не будет. Если есть какие-то сложности, допустим плохо видно, то уже вагинально. Главное чтоб узист толковый был
175см55кг19лет (она)• 09 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
+++ тот же Пидченко, крутой спец, на всех скринингах делает узи и вагинально
Залатавая• 09 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Нет, вы не правы. С первых видимых недель, врачи пишут беременность такой-то недели. С 5-5-й недели уже сердцебиение есть, это уже плод. Так что это не просто узи малого таза. С 8-й недели многие берут на учёт беременную женщину с указанным сроком беременности.
То что у вас чеки об оплате, это они как хотят так и пишут. Хоть просто УЗД. Это их проблемы.
Клин_Кляйн• 09 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая
Это Он клиник, они так пишут всегда. До 11 недель это не плод сказали, я стала на учёт в 7 недель уже.
Залатавая• 09 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А кто тогда? Я в 12 недель шевеление чувствовала. В 8 недель в первую беременность почувствовала, что перестало биться сердце. УЗИст в шоке была. Что это тогда было. Врачам проще озвучивать так, лишь бы потом не иметь дело с замершими беременностями. А по факту это плод.
Клин_Кляйн• 09 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая
Эмбрион и плодное яйцо.
Клин_Кляйн• 09 сентября 2022
Эмбрион начинает визуализироваться с 5 недель беременности в виде высокоэхогенной линейной структуры в полости плодного яйца. На 6-7 неделе, при диаметре плодного яйца 25 мм, при неосложненном течении беременности эмбрион должен определяется во всех случаях
Залатавая• 09 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Эмбрион и плодное яйцо.
Мне за 3 беременности никто такие слова не писал. Все озвучивают размер плода
Клин_Кляйн• 09 сентября 2022
Переписка с Борзенко И. Б
Я вечный параноик и по сей день.
Клин_Кляйн• 09 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая
А я шевеления недавно почувствовала, с недели 2 назад слабые, но уже чёткие. Плацента по задней стенке. Везёт Вам, что так рано. А когда будут сильные шевеления? К неделе 26-28?

Залатавая• 09 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Переписка с Борзенко И. Б
Я вечный параноик и по сей день.
Я не параноик, ни одного врача не напрягала, но организм чувствителен.
Клин_Кляйн• 09 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая
Я же Ваша противоположность. У меня снова ПА начались, иду к доктору в понед, мне нужны успокоительные.. Я так больше немогу.
Залатавая• 09 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня ооочень повышена чувствительность, по этому я много чего чувствовала изначально. Не скажу, у каждого по разному. Есть дети более спокойные внутри, те редко активничают, а те что активные - не дают «жить» до самых родов.
Клин_Кляйн• 09 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая
У меня все как по расписанию, я просто в шоке. Мальчик будет. Скажите пожалуйста с мальчишками больше проблем да? Животик, половые органы? У меня две девочки 2005 и 2008 г.р.
Залатавая• 09 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Нельзя так. Вся ваша нервозность будет сказываться и на ребёнке. Как вы родить собираетесь? Успокоительные могут быть дыхательные упражнения, психолог, если страшно, но никак не пить таблетки. Зачем они вам?
Да, время сложное и очень, но надо себя беречь.
Клин_Кляйн• 09 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая
Психолог под взрывы никак не получиться, тут уже в магазин скоро не выйти. И выехать не могу, нигде медицины нет как у нас. Что бы не говорили. Мне теперь есть с чем сравнить, что бы не говорили мне, у меня есть письменные доказательства и некомпетентность докторов Европы. Кисту не видеть, а она выросла и на сегодня уже 31 мм.. Ещё и узел миом. 17 мм вот и дела.
Залатавая• 09 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ой, тоже кто как. Наследственность ваше все! Но мальчики милые и ооочень мамины. Любят, целуют, обнимают. Сегодня мне мой сыночек (ему 5 лет) мазал мне болезненную спину. Так аккуратно, своей маленькой ручкой. А про тяжёлое я не думаю, уже забыла. Они няшные!
Залатавая• 09 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ищите, пробуйте онлайн. Надо себя беречь!
Берегите себя и легкой беременности!
Клин_Кляйн• 09 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая
Класс, жду очень, на кого он похож будет.. Какой он будет..
Клин_Кляйн• 09 сентября 2022
Ответ дляЗалатавая
Берегите себя и легкой беременности!
Спасибо Вам большое.
Залатавая• 09 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо Вам большое.