ЧакрыНеРаскрылись• 09 сентября 2022
Заболела а мч даже чаю не сделал
Заболела,температура,кашель,насморк.
Сходил в аптеку купил лекарства
Я сама и еды сделала,и чай 5 чашек делала.
А ему пофиг,лежал в игрушку играл на тел
Я накручиваю,или сходить в аптеку достаточно для заботы?
Я
Сходил в аптеку купил лекарства
Я
Чумачечая Весна• 09 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Это странно! Так проявляется забота, один раз спросить это бегать? Или просто сделать и принести , это всё равно приятно. Благо я не знаю что такие мужчины бывают как у автора.
Бывают и не такие... у меня температура 40, срачка, рвота, короче, дизентерия, я из туалета не вылажу, а оно скулит под дверью ^ а что я буду кушать^. Это первый муж
Файна_зупка• 09 сентября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я как бы не люблю быть немощной.
Неужели не видно что хочется заботы
Не видно
Мона_Лиса• 09 сентября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Бл..ть! Говорите РТОМ!
Любимый, сделай пожалуйста чай. Мне нездоровится, приготовь супчика.
Мой супчик ваще не умеет
чай делает, уколы мне, одеялко подоткнуть, пожалеть. Но если бы супчик попросила он бы такого наварил, вот не умеет готовить
Файна_зупка• 09 сентября 2022
Ответ дляАдюла
Автор,сама такая же,лежу после операции,а они устали,детям ваще пофиг,это только я дура над ними трясусь,когда они болеют. А тут хоть бы спросили чи я не сдохла. О заботе и внимании от родных теперь оказывается просить надо РТОМ,как тут говорят
Он парень, не муж, они нк 10 лет вместе.
Привычки и ритуалы формируются не за 1 день.
Может мама парня мужественно терпела и молчала, прям как вы, вот он и не приучен.
Вы думаете ваши дети будут за партнерами ухаживать? Фигушки!
АсобеннАя• 09 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
у меня такой второй, третий уже идеал))))
ЧакрыНеРаскрылись
• 09 сентября 2022
Ответ дляАдюла
Интересно как это можно просить,типа:спросите пожалуйста как я себя чувствую а то мне плохо что то?)
Неваляшкина• 09 сентября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Типа того. Я поныть пришла,уже и обосрали. И так в соплях полутруп,девочки поддержали своим’ да ты ж сама виновата’
Одно я поняла точно,больные женщины нахер мужикам не нужны,будь то сопля,будь то что серьёзнее
Магиня• 09 сентября 2022
Ответ дляАдюла
Как будто моих описали.. они болеют - чуть ли не каждый час напоминаю температуру померять, если вижу высокая ищу чем сбить, покушать подбираю то чего им хочется, спрашиваю как они себя чувствуют, а стоит самой приболеть так кому нафиг нужно твоё самочувствие! Только интересуются что будут кушать.....
Цветок Мира• 10 сентября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
А подарки Вам дарит?
Нет. С общего бюджета? Мне так не надо.