Звоночек• 09 сентября 2022
Кто получил эти полотенца, они нормальные?
Качественные, не тонкие?
Звоночек
• 09 сентября 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Последний комент и нет ответа (
Отмотала своё• 09 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Я вже й собі замовила. Люблю їхній текстиль. Дякую за наводку)
Вы оплатили?
Отмотала своё• 09 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Последний комент и нет ответа (
Это я спрашивала.
Отмотала своё• 09 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Последний комент и нет ответа (
Но там есть фото от автора.
Отмотала своё• 09 сентября 2022
Ответ дляКу-кусик
Дайте ссылку пж. Не нахожу
В той теме есть ссылка.
Фигура мечты• 09 сентября 2022
Купувала їхні однотонні рушники, не сподобалися. В Юску часто є знижка на рушники і вони кращі - м’якіші, не так швидко втрачають колір. А ті, що з тваринками - то взагалі моя любов, не знаю чого)
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 сентября 2022
Такие не брала. Брала кухонные полотенца, простыни и подушки. Все г...ное и быстро испортилось
Показушница• 10 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я тоже все это брала и все хорошее и не испортилось
Что-то не спится• 10 сентября 2022
вечером видела их в ярославе в лавине еще желтое было, а бордовое цвет немного отличается в сторону темной свеклы, а не яркой фуксии
Отмотала своё• 10 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Звичайна дешева турецька синтетика.
Пишут, что 100% хлопок.
Отмотала своё• 10 сентября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
А как на ощупь?
Гордая_птичка• 10 сентября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Пишут, что 100% хлопок.
Діти на плоті теж пишуть(с)
А хочете вам на рушник пришиють бірку з вашими паспортними даними? А ще краще, наб’ють ваш портрет на рушнику. Любий каприз, за ваші гроші, не шуткую!
Отмотала своё• 10 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Діти на плоті теж пишуть(с)
Я беру полотенца турецкие, там вся информация, состав и плотность, соответствует заяаленной. Про качество Ярослава не знаю, в моем городе их магазинов нет, а кота в мешке с полной предоплатой не хочется покупать. Поэтому интересуюсь и ваш сарказм мне непонятен.
Гордая_птичка• 10 сентября 2022
Ответ дляОтмотала своё
А я купую їх тоннами, бо на фабриках в Туреччині їх продають саме на вагу. Який може бути сарказм, купуйте, мені не шкода.
Отмотала своё• 10 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
А каким боком ваша турецкая синтетика к продукции Ярослава?
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
Значит качество у них, как минимум, нестабильное.
Звоночек
• 10 сентября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Но там есть фото от автора.
Бордовый жуть и толщина непонятно
Показушница• 10 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Звичайна дешева турецька синтетика.
Ярослав - это украинская фабрика и у них все соответствует составу указанному на бирке. Полотенца все натуральный хлопок, но их много видов и отличаются по плотности и цене. Причем тут какая-то турецкая синтетика?!
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
По кухонным полотенцам этото точно нет. Скорее всего, зависит от поставщика ткани. Брала десяток визуально одинаковых полотенец. В процессе эксплуатации сели по-разному. Но это ерунда: несколько штук после сушильной машины съежились, как синтетика. И на ощупь они изначально вызывали подозрение но думала, что может краска на ткани так ощущается.
Гордая_птичка• 10 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
Тоді вам не важко буде написати їх адресу фабрики. Вони ж би ніби повинні бути зареєстровані?
Гордая_птичка• 10 сентября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Підкажіть адреси потужностей виробництва продукції ’Ярослава’