Звоночек• 09 сентября 2022

Кто получил эти полотенца, они нормальные?

Качественные, не тонкие?
Показушница• 10 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Тоді вам не важко буде написати їх адресу фабрики. Вони ж би ніби повинні бути зареєстровані?
Автозаводская 2. Я была и в их магазине при фабрике
Отмотала своё• 10 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Підкажіть адреси потужностей виробництва продукції ’Ярослава’
Здесь есть подробная информация.
https://yaroslav.ua/about/
ЭтаваНиМожетБыть• 10 сентября 2022
Ответ дляПоказушница
Это адрес магазина, и никаких фабрик по данному адресу не зарегистрировано.
Алгонавт• 10 сентября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Киев, ул. Автозаводская, 2
romantica• 10 сентября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Я беру полотенца турецкие, там вся информация, состав и плотность, соответствует заяаленной. Про качество Ярослава не знаю, в моем городе их магазинов нет, а кота в мешке с полной предоплатой не хочется покупать. Поэтому интересуюсь и ваш сарказм мне непонятен.
Подскажите, плз, где можно купить хорошие полотенца?
Мы свое время покупали пару штук и Турции и Египте, но сейчас никуда не ездим.
Отмотала своё• 10 сентября 2022
Ответ дляromantica
Я здесь покупала у нескольких продавцов. Потом чаще стала брать у одной, мы в Вайбере общались.Но видела, что с начала войны у нее нет анонсов, может уехала.
Только что зашла к ней в Вайбер, у нее снова реклама появилась.
Отмотала своё• 10 сентября 2022
Ответ дляromantica
Вот ее номер в Вайбере или по нику найдите здесь и напишите.
Она моментально реагирует на вопросы, скидывает сразу фото, и вообще приятная в общении.
Что-то не спится• 10 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
в Богуславе вроде фабрика, по крайней мере в отделе уценке так сказали, на странице в фейсбуке можете уточнить
Показушница• 10 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Там не только магазин
Марафетчица• 10 сентября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Вы оплатили?
Ні, замовила наложеним
Отмотала своё• 11 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
Ні, замовила наложеним
Странно. Я в первый раз заказала сразу как тему первую прочитала, но в спешке забыла емейл написать. У них на сайте было написано, что перезвонят., но никто так и не перезвонил. А вчера я снова продублировала заказ и девушка мне перезвонила. Оказывается, они после первого заказа отправили смс с реквизитами, а я не увидела, и потом снова повторно вчера. Девушка сказала , что они продают только по предоплате.
автор Звоночек • 11 сентября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Я не платила , заказ на Укрпочту после осмотра .
Вышлют 12 числа, все ок
Отмотала своё• 11 сентября 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
https://yaroslav.ua/about/
Отмотала своё• 11 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Вышлют 12 числа, все ок
Может, мне не захотели, потому что я заказала 3 больших и 3 маленьких? Хотя, какая им разница?
Отмотала своё• 11 сентября 2022
Ответ дляЗвоночек
Вышлют 12 числа, все ок
Она мне еще сказала, что бронь 3 дня. Я тоже Укрпочтой заказывала.
автор Звоночек • 11 сентября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Мне нет счёта, жду когда вышлют, отпишусь тут
автор Звоночек • 11 сентября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Я два больших, УкрПочтой
Марафетчица• 11 сентября 2022
Ответ дляОтмотала своё
Після замовлення я отримала смс повідомлення, що моє замовлення #... отримано і вже обробляється. Замовляла на Укрпошту.